WORLD OF WARCRAFT

Тема: В альфа-версии Shadowlands обнаружена «PvP-сила»  (Прочитано 28053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отвратительное изменение, хотя конечно надо будет посмотреть, как всё будет работать. Большинство людей и так не в восторге от пвп, а теперь ещё и фана не получишь, просто заходя на бг 1-2 раза в неделю, потому что челики с пвп силой будут кидать тебя с прогиба на кладбон
Так многих ПвЕ-крабов и без силы можно кинуть на кладбище.
Пришел, увидел и исчез

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4968
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А то что через пару недель ситуация будет такова. Если ты не нафармил себе соответствующий шмот (рейд осваивал или в потолок плевал, не важно), но всё ещё хочешь ворваться - придётся применить тактику под названием "я обласкивал меня терзали". То есть умирать умирать умирать умирать умирать умирать умирать умирать умирать умирать умирать умирать и так далее пока наконец на нафармишь шмот цена которому твоя кровь нервы и горящая пятая точка. И только потом... ты сможешь драться на равных.
Крайне весёлая система, 5 звёзд, всем рекомендую. Конечно нет, любой соревновательный контент должен быть максимально доступным. Даже в колде какой-нить тебе дают стандартные раскладки до того как ты разблокируешь что-нибудь интересное.
Это же просто третичный стат на прок. Огромного преимущества он не даст.
ну если считать что +300 PVP power это максимум на шмотку(других данных у меня нет) то как минимум +3300 к мейнстату.А еще в описание что вероятность прока большая.
И если судить по шмоту на скрине то 3.3к стата это как сумма мейнстата  с примерно 5 шмоток

Шмот на скрине это Пандария.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Шмот на скрине это Пандария.
;D а я думаю че такой илвл высокий =D
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 783
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чО требует 90лвл, когда в Шадоуленде будет 60 макс ?  ::)
Ах блин, эт скрин из панд, в которые не играл  :facepalm:

Кроч. Я за ПвП павер.
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2020, 11:34:33 by Zevs »

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А чО требует 90лвл, когда в Шадоуленде будет 60 макс ?  ::)
Ах блин, эт скрин из панд, в которые не играл  :facepalm:

Кроч. Я за ПвП павер.
Ну да. Должно же быть что-то кроме умения играть, что бы ограничить силу ключников. Тем более и топ ПвП игрокам облегчение - не надо будет сильно фармить рейды/ключи и тд
Пришел, увидел и исчез

Mep3kui

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аканеко/Комаки
    • Класс: Прист/Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вернут силу , потом через 2 года на близкон скажут - "Пвп сила мешает пвпешеру попробовать пве из-за этого стата который забирает нужные вторички , поэтому в след аддоны мы ее уберем"

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не скорей всего, а точно. И опять начнется вой что пвпшников будут нахрен посылать в рейдах.Где то я это уже видел...
Это вы видели в той игре, которая была нормальной ММО до аддона под названием Легион. Хотите еще и рейдить - играйте в PvE полноценно. Тратьте больше усилий. Почему вы считаете, что вы должны и рыбку сьесть и на.... сесть? Надрочить гриндом подобрать один комплект с БИС-статами и играть в нем везде. И лутать профит со всех видов контента, не прилагая особых усилий. Или вы из тех обезьян, что сейчас усиленно фармят эхо на аренках для усиления своих персонажей? Тогда мои соболезнования.

Вернут силу , потом через 2 года на близкон скажут - "Пвп сила мешает пвпешеру попробовать пве из-за этого стата который забирает нужные вторички , поэтому в след аддоны мы ее уберем"
Хотя бы 2 года поиграть нормально - уже прогресс. За 2 года может дооооофига чего измениться.
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2020, 11:44:23 by DarkBargain »

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2674
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не скорей всего, а точно. И опять начнется вой что пвпшников будут нахрен посылать в рейдах.Где то я это уже видел...
Это вы видели в той игре, которая была нормальной ММО до аддона под названием Легион. Хотите еще и рейдить - играйте в PvE полноценно. Тратьте больше усилий. Почему вы считаете, что вы должны и рыбку сьесть и на.... сесть? Надрочить гриндом подобрать один комплект с БИС-статами и играть в нем везде. И лутать профит со всех видов контента, не прилагая особых усилий. Или вы из тех обезьян, что сейчас усиленно фармят эхо на аренках для усиления своих персонажей? Тогда мои соболезнования.
В пвп бис стат верса. Сколько спеков в игре, у которых верса и коррапты на версу бис в пве?

ПсихоLOGгизм

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется это просто старая шмотка

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется это просто старая шмотка
Это есть старая шмотка
Пришел, увидел и исчез

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надрочить гриндом подобрать один комплект с БИС-статами и играть в нем везде.
Настолько сильное заявление, что я исчерпал предел фейспалмов своего района на неделю. Нет, так можно на казуальном уровне, но вам что до него, вы ведь у нас полупро?

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надрочить гриндом подобрать один комплект с БИС-статами и играть в нем везде. И лутать профит со всех видов контента, не прилагая особых усилий.
я конечно далёк  от пвп , но даже я знаю что статы для пвп и пве отличаются...
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто не всем игрокам нравятся ключи/рейды, а одеться в норм шмот за арены/БГ/прочую ПвП активность нереально. За ключи можно было сделать это за день (имеется ввиду 24 часа). А в ПвП шмот выдаётся непонятно как. На альте попадало, на мейне падало в разы меньше. Может быть и можно обойтись без ПвП пауэра, попытаться уравновесить количество шмота за арены/другую ПвП активность, а также сделать его обмениваемым. Было бы классно
Ps. Однако люди ходят в определенные подземелья за определенными статами, в ПвП это хрен уследишь
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2020, 12:12:31 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4968
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот читаю вас и, господа, вы путаете причины и следствия.
Отдельный пвп стат не делает разницы в получении шмота. Что её делает - так это пвп барыга, который УЖЕ будет.
То есть все ваши претензии снимаются простым неписем со шмотом за валюту. Шмот, который можно будет выбирать и апгрейдить. Выбираешь себе любые статы и танцуешь в любом направлении. Зачем вы хотите к этому ещё и пвп статы? Чтобы опять оставить пвп в загоне, только с другой стороны, нежели бфа? В кои то веки стрелочка повернётся, и это пвешники будут ходить в пвп, а не наоборот. Вы что, реально хотите себе палки в колёса ставить, хотите продолжения стагнации пвп сегмента?

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...Легион был прекрасен в этом плане...

Легион вообще был прекрасен всем - вещами, статами, контентом и трансмогом. Я бы срадостью сыграл в Легион 2.0

 

закрыть