WORLD OF WARCRAFT

Тема: В альфа-версии Shadowlands обнаружена «PvP-сила»  (Прочитано 28081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mmi257ia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Порубитель
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неверно.
Отвечаю, как игрок 2500+ этого сезона.
1. За пвп сундук, ввиду рандома, нормальные шмотки хрен лутанёшь (лично лутаю 4ю азеритку подряд, когда они нафиг не нужны уже), а 460 шмот за кап - полная мусорка, когда все одеты в 470+й шмот, даже новички на 1500. =>нужно как минимум закрывать 15 ключ раз в неделю,чтобы удвоить шансы на нормальный лут в среду.
А я как игрок 1700+ добавлю. Нормального илвл на этом рейтинге просто нет. Практически весь пвп шмот идёт в мусор. Только тринкет на прок хп держу в сумке против двух дд. При том, что на 1700 мне, лично, играть гораздо сложней, чем в М+19 или в первой половине мифик рейда. Т.е. прилагаемые усилия и награда в пвп и пве просто несопоставимы. По крайней мере в этом патче.
Тут плюс, в том сезоне брал 1800 и все шмотки все равно шли на помойку, кроме маледикта.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Это избирательная память, не помню аддона в котором бы к пвп не было бы претензий то ваншоты, то облизывание колон и не важно ресайлен сейчас на шмоте пвп сила или шаблоны.
Это вообще не важно, останутся ли ваншоты и облизывание колонн с пвп-силой. Важно, что эта исключительно пвп-характеристика позволит игрокам одеваться и чувствовать себя комфортно в ПвП за счет, ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ, ПвП! А не за счет фармодроча всяких Геттику, первых боссов мифик-рейда каждого сезона и т.д. Вдобавок ПвЕ игрокам, если они себя хотят чувствовать комфортно в ПвП, придётся поработать некоторое время внутри ПвП. Об этом просят игроки, именно об этом.
Да да,пускай вас поунижают на бг пару дней.Затем вы наберете начальный гир и пойдете отсасывать на арене.В конце пути у вас поедет чердак и вы пойдете мстить всем на тех же бг,убивая неодетых челиков.

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Да да,пускай вас поунижают на бг пару дней.Затем вы наберете начальный гир и пойдете отсасывать на арене.В конце пути у вас поедет чердак и вы пойдете мстить всем на тех же бг,убивая неодетых челиков.
Это в любом случае лучше, чем гриндосные челики 24/7, по уши обмазанные в БИС-статы с сотней ключей за спиной, пройденным рейдом, решают внезапно поиграть на аренке, потому что там (неждан!) дают викли-сундук с порчей, что позволяет получать еще большее потенциальное преимущество (это о тех временах когда порча не продавалась). А сейчас тупо поспамить аренки, как обезьяны, чтобы надрочить эхо. Награды должны быть соответственно сложности, а не просто добываться тупым дрочем.

ПвП-сила поделит контент и заставит тех, кто любит дрочить просто так везде, прилагать куда больше усилий, чтобы одинаково сильно играть в PvE и PvP. Еще бы для ключей в итоге что-нибудь придумали и вообще сказка.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2683
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
отвратительное изменение, хотя конечно надо будет посмотреть, как всё будет работать. Большинство людей и так не в восторге от пвп, а теперь ещё и фана не получишь, просто заходя на бг 1-2 раза в неделю, потому что челики с пвп силой будут кидать тебя с прогиба на кладбон

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вернуть убрать вернуть убрать. Убрать ради того, чтобы вернуть потом. Вернуть ради того, чтобы  убрать потом. Какие же импотенты в плане новых идей Blizzard, ждём многократную атаку в следующем аддоне после призрачных земель.
А что ты хотел? Гейм дизайнеры ушли  , набрали дешовых рабочих,визуал пилят и вуаля новый контент.сравни развитие диаблы прородителя всех игр похожего жанра, и пое
Оно умерало закрывал. Сервера ребята норм идей реализовали игра ожила , с диаблы гейм девы сбежали в пое,итог пое на коне д3 в го ...не.
Сравниваешь poe с полноценной командой разработчиков и D3 с одним инженером (а такая ситуация с 2015)? Молодец  :facepalm:

Elmirion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Команчи
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
отвратительное изменение, хотя конечно надо будет посмотреть, как всё будет работать. Большинство людей и так не в восторге от пвп, а теперь ещё и фана не получишь, просто заходя на бг 1-2 раза в неделю, потому что челики с пвп силой будут кидать тебя с прогиба на кладбон

А почему бы им этого не делать? Это пвп территория. Пацаны фарят пвп сиду что бы нагибать, а теперь внезапно будут это делать.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Да да,пускай вас поунижают на бг пару дней.Затем вы наберете начальный гир и пойдете отсасывать на арене.В конце пути у вас поедет чердак и вы пойдете мстить всем на тех же бг,убивая неодетых челиков.
Это в любом случае лучше, чем гриндосные челики 24/7, по уши обмазанные в БИС-статы с сотней ключей за спиной, пройденным рейдом, решают внезапно поиграть на аренке, потому что там (неждан!) дают викли-сундук с порчей, что позволяет получать еще большее потенциальное преимущество (это о тех временах когда порча не продавалась). А сейчас тупо поспамить аренки, как обезьяны, чтобы надрочить эхо. Награды должны быть соответственно сложности, а не просто добываться тупым дрочем.

ПвП-сила поделит контент и заставит тех, кто любит дрочить просто так везде, прилагать куда больше усилий, чтобы одинаково сильно играть в PvE и PvP. Еще бы для ключей в итоге что-нибудь придумали и вообще сказка.
Ееей, загончики...

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
оно и правильно.если бы я играл в пвп я был бы очень недеволен если бы мне пришлось ходить в ключи, рейды и т.д.
Make Blizzard great again!

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4982
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Если БФА был полем экспериментов, то ШЛ начинает напоминать Монстра Франкенштейна. Вернём то не знаем чего чтобы сделать то не знаем что.

Всё что требовалось пвп это торговец. Всё. Так пвпшеры бы автоматом встали бы в выигрышную позицию, ведь у них был бы выбор в экипировке, и планомерное её улучшение. Так зачем камбекать разделяющий игроков стат? Чтобы порадовать атцов-ганкеров?

Цитировать
А почему бы им этого не делать? Это пвп территория. Пацаны фарят пвп сиду что бы нагибать, а теперь внезапно будут это делать.

А то что через пару недель ситуация будет такова. Если ты не нафармил себе соответствующий шмот (рейд осваивал или в потолок плевал, не важно), но всё ещё хочешь ворваться - придётся применить тактику под названием "я обласкивал меня терзали". То есть умирать умирать умирать умирать умирать умирать умирать умирать умирать умирать умирать умирать и так далее пока наконец на нафармишь шмот цена которому твоя кровь нервы и горящая пятая точка. И только потом... ты сможешь драться на равных.
Крайне весёлая система, 5 звёзд, всем рекомендую. Конечно нет, любой соревновательный контент должен быть максимально доступным. Даже в колде какой-нить тебе дают стандартные раскладки до того как ты разблокируешь что-нибудь интересное.
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2020, 11:19:02 by stefan_flyer »

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ееей, загончики...
А щас не загончики? Ну да, щас один большой-пребольшой загон под названием "Фармь всё и сразу, тогда сэксес"

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2683
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отвратительное изменение, хотя конечно надо будет посмотреть, как всё будет работать. Большинство людей и так не в восторге от пвп, а теперь ещё и фана не получишь, просто заходя на бг 1-2 раза в неделю, потому что челики с пвп силой будут кидать тебя с прогиба на кладбон

А почему бы им этого не делать? Это пвп территория. Пацаны фарят пвп сиду что бы нагибать, а теперь внезапно будут это делать.
это не так будет работать. челики вроде меня, которые играют в пвп для фана понемногу, просто перестанут туда ходить, потому что выгребать без шансов не весело, особенно на арене. скорее всего этот шмот будет слабее по статам, чем такого же илвла из ключей и рейдов. И получается, если ты играешь в весь контент, тебе надо иметь 2 набора шмота в инвентаре, и не дай бог у тебя будет офспек. А тут ещё предлагают для ключей отдельный шмот, чтобы таскать 3 комплеката с собой, очень весело

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4391
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А то что через пару недель ситуация будет такова. Если ты не нафармил себе соответствующий шмот (рейд осваивал или в потолок плевал, не важно), но всё ещё хочешь ворваться - придётся применить тактику под названием "я обласкивал меня терзали". То есть умирать умирать умирать умирать умирать умирать умирать умирать умирать умирать умирать умирать и так далее пока наконец на нафармишь шмот цена которому твоя кровь нервы и горящая пятая точка. И только потом... ты сможешь драться на равных.
Крайне весёлая система, 5 звёзд, всем рекомендую. Конечно нет, любой соревновательный контент должен быть максимально доступным. Даже в колде какой-нить тебе дают стандартные раскладки до того как ты разблокируешь что-нибудь интересное.
Это же просто третичный стат на прок. Огромного преимущества он не даст.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

скорее всего этот шмот будет слабее по статам, чем такого же илвла из ключей и рейдов.
не скорей всего, а точно. И опять начнется вой что пвпшников будут нахрен посылать в рейдах.Где то я это уже видел...
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если этот прок будет небольшим, равным по статам примерно как +5ilvl данного итема, то это терпимо. Но о чем я говорю, это же близзарды, у них всё всегда через жопу. Если этот бонус будет хоть сколько-нибудь значительным, он лишь испортит пвп.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А то что через пару недель ситуация будет такова. Если ты не нафармил себе соответствующий шмот (рейд осваивал или в потолок плевал, не важно), но всё ещё хочешь ворваться - придётся применить тактику под названием "я обласкивал меня терзали". То есть умирать умирать умирать умирать умирать умирать умирать умирать умирать умирать умирать умирать и так далее пока наконец на нафармишь шмот цена которому твоя кровь нервы и горящая пятая точка. И только потом... ты сможешь драться на равных.
Крайне весёлая система, 5 звёзд, всем рекомендую. Конечно нет, любой соревновательный контент должен быть максимально доступным. Даже в колде какой-нить тебе дают стандартные раскладки до того как ты разблокируешь что-нибудь интересное.
Это же просто третичный стат на прок. Огромного преимущества он не даст.
ну если считать что +300 PVP power это максимум на шмотку(других данных у меня нет) то как минимум +3300 к мейнстату.А еще в описание что вероятность прока большая.
И если судить по шмоту на скрине то 3.3к стата это как сумма мейнстата  с примерно 5 шмоток
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

 

закрыть