WORLD OF WARCRAFT

Голосование

На каком сервере Вы в данный момент играете?

Проголосовало пользователей: 246

Тема: Выбор сервера  (Прочитано 39448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gunz3d

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
Re: Выбор сервера
« Ответ #30 : 08 Декабря, 2012, 16:45:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Арсакра переехала на фарш.

Развалились?

Да, часть ушла в нугос, часть в хоп.

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: Выбор сервера
« Ответ #31 : 10 Декабря, 2012, 08:29:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А из хоуп народ начинает идти к нам.

В Нугосах я был, во-время ливнул  :D

Horizon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • 117

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйнхериа
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: Выбор сервера
« Ответ #32 : 22 Декабря, 2012, 16:27:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я на блеке играю, в какой-то казуальной интернациональной гильдии где преобладают немцы =)
Русских не особо много видел почему-то =\


Vladimir.7887

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lorian Loik, Volodka
    • Класс: Ranger, Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Выбор сервера
« Ответ #33 : 23 Декабря, 2012, 17:47:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я на блеке играю, в какой-то казуальной интернациональной гильдии где преобладают немцы =)
Тащи всех своих казуальных немцев на WWW, а то на следующей неделе вылетите во второй тир. С вами гораздо приятнее биться, нежели с французами, коих если вы вылетите будет аж два сервера :o

nomaddc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fireblaze
    • Класс: Paladin
    • Сервер: EU-Ravencrest
Re: Выбор сервера
« Ответ #34 : 10 Января, 2013, 03:33:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Свежая инфа: с Блэктайда ожидается массовый исход на другой серв (предположительно в нижний тир). На данный момент: Хаосы слились из альянса на Вабби, альянс же (большинство гильдий более-менее занимающихся ввв, как наших, так и польских, итальянских и т.д.) отправится на другой серв, пока нет определенности. Вызвано это сливом из т1 и текущей ситуацией в т2 - серв забит, трансфер закрыт, активных пвп игроков мало. Будем стоить новый Блэктайд :) Инфа - я только что с конференции альянса. ИМХО Хаос в гв2 неочень, новое руководство у них спокойно кидануло весь альянс ради собственных амбиций.

З.Ы.: В связи с переездом открывается отличная возможность присоединиться к нашему альянсу на новом серве и поучавствовать в подъеме его в топ тиры ввв. Приветствуются любые игроки или гильдии, готовые заниматься ввв. Заявки в гильдию можно оставить тут: http://thenolimit.ru/forum.php . Если ваша гильдия/комьюнити хочет присоединиться к альянсу - пишите пм.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2013, 12:37:22 by nomaddc »


Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Выбор сервера
« Ответ #35 : 10 Января, 2013, 10:00:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот я играю на Сифарерс Рест.
В локациях людей полно, по крайней мере в нубо-людских - Квинсдейл, Кессекс Хиллс, Гандаран Филдс, Харати Хайлендс. В норновских тоже бегает дофига народу

На ВВВ был всего 1 раз - я еще только 41 лвл, в курсе, что левел там апается до 80, но все равно балластом быть не хочу :-)

Понятно, конечно, что интересность/успешность игры на сервере зависит от ВВВ, но я пока исследую мир/закрываю локации.

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: Выбор сервера
« Ответ #36 : 10 Января, 2013, 14:14:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Свежая инфа: с Блэктайда ожидается массовый исход на другой серв (предположительно в нижний тир). На данный момент: Хаосы слились из альянса на Вабби, альянс же (большинство гильдий более-менее занимающихся ввв, как наших, так и польских, итальянских и т.д.) отправится на другой серв, пока нет определенности. Вызвано это сливом из т1 и текущей ситуацией в т2 - серв забит, трансфер закрыт, активных пвп игроков мало. Будем стоить новый Блэктайд :) Инфа - я только что с конференции альянса. ИМХО Хаос в гв2 неочень, новое руководство у них спокойно кидануло весь альянс ради собственных амбиций.

З.Ы.: В связи с переездом открывается отличная возможность присоединиться к нашему альянсу на новом серве и поучавствовать в подъеме его в топ тиры ввв. Приветствуются любые игроки или гильдии, готовые заниматься ввв. Заявки в гильдию можно оставить тут: http://thenolimit.ru/forum.php . Если ваша гильдия/комьюнити хочет присоединиться к альянсу - пишите пм.

На Пикене Джолька ждет народ  :D

А вообще у нас интересный и напряженный Т1, поэтому нас и тут неплохо кормят. На следующей неделе нас скорее всего навестят Десоли, будет очень интересно.

А по поводу Хавасей, так они вылезли в топ лишь за счет дневных фармов, да трансфера ЛН после врыва Фаера. Собственно что будет дальше с Нугос и ГФ всем было ясно, исходя из поведения Мавра и Фаера.

nomaddc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fireblaze
    • Класс: Paladin
    • Сервер: EU-Ravencrest
Re: Выбор сервера
« Ответ #37 : 11 Января, 2013, 03:13:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, джолька может двигать лесом :D  Альянс на пикен не пойдет. Пока что решено пробовать сурмию, а дальше как пойдет. Попинаем хаосов, если удастся вылезти из тира - ок. Если не затащим (т.к. хаосы пригласили к себе ги америкосов для найт каппинша) - будем думать. На топ идти не хочется, из соображений репутации альянса и гильдий в нем (дада, мы гордые :D). Да, десолек ждите, они идут в т1. Хотелось бы конечно прийти на серв с ру комьюнити, но выбор у нас не велик.

З.Ы.: из лиги все чето осторожничают, нугосы и гф либо будут ждать пока альянс начнет тащить либо скорее всего сольются на пикен, мое руководство скорее всего попрет с ними, но если они киданут альянс - я скорее заберу свою консту и ком бадж и пойдем искать новую гильдию :Р Имхо слив из альянса на ряду с хаосом приведет к топлению всего альянса, а я в таком учавствовать не собираюсь :Р
« Последнее редактирование: 11 Января, 2013, 03:23:19 by nomaddc »


kvasilov48

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 936
Re: Выбор сервера
« Ответ #38 : 11 Января, 2013, 10:27:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот почитал все посты, и не понял, где больше русских ? куда пойти ?

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: Выбор сервера
« Ответ #39 : 11 Января, 2013, 11:24:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот почитал все посты, и не понял, где больше русских ? куда пойти ?
Больше всего на Blacktide, но оттуда скорее всего в скором времени слив произойдет. Вроде как Vabbi еще был псевдорусским, но я о нем так мало знаю, кроме того, что он на дне, что не могу даже толком сказать как там обстоят дела. Есть также 2 интернациональных сервера с русскими игроками и гильдиями: Desolation и Seafarer's Rest, ну и Джолько главенствует на Piken Square со своим бравым отрядом.

Как-то так.

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Выбор сервера
« Ответ #40 : 11 Января, 2013, 12:17:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Второй день подряд, ВВВ представляет собой два отряда (свой и вражеский) человек по 40-50, которые то и дело бегают между двумя точками, перезахватывая их. Наверное больше всего доставил масс инвиз противника, когда в нашем строю штурмующих, из ниоткуда появилось облако красных ников. Ощущение было такое  :-\ ... С другой стороны, таки захватив крепость, мы растреляли нападающих с 10+ arrow cat'ов. В итоге 98% карты ... и все упирается в ВВВ  :(

Vladimir.7887

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lorian Loik, Volodka
    • Класс: Ranger, Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Выбор сервера
« Ответ #41 : 15 Января, 2013, 11:53:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вообще у нас интересный и напряженный Т1, поэтому нас и тут неплохо кормят. На следующей неделе нас скорее всего навестят Десоли, будет очень интересно.
Десоли навестили - очень интересный противник. Не разбегается в стороны, как вижуны-лягушки, а дерутся до победы / проигрыша.
Кстати, нас покидают американцы :(.
Думаю нам тяжко придётся без ночного онлайна, лягушки, любящие драться с пустыми крепостями, с удовольствием этим воспользуются.

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: Выбор сервера
« Ответ #42 : 15 Января, 2013, 13:04:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вообще у нас интересный и напряженный Т1, поэтому нас и тут неплохо кормят. На следующей неделе нас скорее всего навестят Десоли, будет очень интересно.
Десоли навестили - очень интересный противник. Не разбегается в стороны, как вижуны-лягушки, а дерутся до победы / проигрыша.
Кстати, нас покидают американцы :(.
Думаю нам тяжко придётся без ночного онлайна, лягушки, любящие драться с пустыми крепостями, с удовольствием этим воспользуются.
Вижуны уже тоже вышли на работу, о чем говорит сегодняшний результат лидирования СфР и последнее место вижунахов. Очень кстати пришлись Десоли, которые подгибают их, ведь раньше Элона чаще вместе с вижунахами пыталась вытолкнуть именно нас.

Уход PRX безусловно даст о себе знать, возможно даже выпадем в Т2, но наша гильдия уже ищет меры, чтобы этого не произошло. Лучшим результатом будет полная доминация над вижунахами с последующим их сливом в Т2, где кроме Элоны на данный момент нет более-менее достойного соперника. После Вижуны опять вернутся, но уже не с таким рейтингом, с которым нам пришлось их догонять 3 недели, занимая 1-е место по недельным результатам.

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
Re: Выбор сервера
« Ответ #43 : 17 Января, 2013, 13:24:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорей бы уже 80-й апнуть, на WvWvW побегать...
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

nomaddc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fireblaze
    • Класс: Paladin
    • Сервер: EU-Ravencrest
Re: Выбор сервера
« Ответ #44 : 23 Января, 2013, 17:42:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такс, ситуация утряслась с переездами.
Первое - для игроков, желающих пойти в интернациональную гильдию (осн язык английский) - велкам на Ruins of Surmia. Альянс переехал сюда и появилось свежее подразделение польской гильдии Health Potion - Health Potion International. На данный момент я тут числюсь в офицерском составе.

New guild [HPi] international part of HP multigaming is recruiting.TS3 (512 slots),forum, www.healthpotion.eu |9 Commanders | strong WvW and Tpvp group | weekly events |18+| English as a main language

Для тех, кому охота в чисто русскую гильдию без обязаловки (читай казуальную) и с проводимыми регулярно ВвВ и ПвЕ эвентами - добро пожаловать на Piken Square. Сайт гильдии - http://thenolimit.ru


 

закрыть