WORLD OF WARCRAFT

Тема: Волна блокировок в Diablo III – 17 августа  (Прочитано 5179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Волна блокировок в Diablo III – 17 августа
« Ответ #15 : 19 Августа, 2020, 06:54:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да не нормально, за последние 2 месяца это уже не первая волна банов, глядишь таки до турбохудеров доберутся, ток позновато это все, надо было банить еще лет 5 назад, а щас портить отношения с аудиторией перд самы выходом д4 такое себе
Турбохуд без мапхака насколько помню ничего не нарушает.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Волна блокировок в Diablo III – 17 августа
« Ответ #16 : 19 Августа, 2020, 12:52:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос в другом, когда мультибоксов у человека на столько много, что он один куст травы собирает полностью и другим игрокам ничего не достается. Такое, я считаю, надо запрещать, например запретом запускать больше 5 окон игры.

Когда то куста хватало лишь на один юз, и как то жили. Особенно друиды которые могли сдирать его не выходя из птицы. Возвращаемся к корням, а то видимо разбаловали игроков.
WoW: Nothing lasts

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Волна блокировок в Diablo III – 17 августа
« Ответ #17 : 19 Августа, 2020, 18:18:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мультибоксинг запрещен уже?
Нет, поговаривают что на аки мультибоксеров просто не прилетают баны и за обычных ботов. Не знаю правда сам ничем таким не занимаюсь, но поговаривают.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Волна блокировок в Diablo III – 17 августа
« Ответ #18 : 19 Августа, 2020, 18:54:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Вы путаете теплое с мягким. Бот это когда ты запустил программу и ушел спать, а утром  собрал все что нафармили и продал.
А мультибокс это когда ты сам фармишь, сам нажимаешь на кнопки и двигаешь мышкой. Когда ты от компа отходишь мультибокс фармить сам по себе не начинает.
Вопрос в другом, когда мультибоксов у человека на столько много, что он один куст травы собирает полностью и другим игрокам ничего не достается. Такое, я считаю, надо запрещать, например запретом запускать больше 5 окон игры.
Так я и не сказал, что это тоже самое. По-моему, я достаточно развернуто написал, что между этими вещами общего  :).

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2376
Re: Волна блокировок в Diablo III – 17 августа
« Ответ #19 : 20 Августа, 2020, 16:59:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не могут себе позволить от 2 до 5 окон оплатить. Мультибокс это святое.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2376
Re: Волна блокировок в Diablo III – 17 августа
« Ответ #20 : 20 Августа, 2020, 17:11:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, поговаривают что на аки мультибоксеров просто не прилетают баны и за обычных ботов. Не знаю правда сам ничем таким не занимаюсь, но поговаривают.
Красивая сказка. Лично смешивал учетные записи с ботом и мультибоксом. Так вот, за хонор, фиш прилетали баны на 6 и 18 месяцев.
Мультибокс никому не мешает . Как же все забыли когда только один мог собрать.
И еще боты боты. Где можно купить его? А то последнего в Легионе убили.

Cpazmatikus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Волна блокировок в Diablo III – 17 августа
« Ответ #21 : 21 Августа, 2020, 14:36:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мультибокс никому не мешает.
Я - обычный игрок. Мирно выполняю квесты и собираю травку. Соблюдаю все правила и расслабленно погружаюсь в атмосферу фантастического мира.
И внезапно, вижу несколько персонажей, подозрительно синхронно выполняющих все действия. Мало того, они еще и легко ваншотают моего персонажа. Вся атмосфера фэнтезийной вселенной рушится. Да, для обычного человека это выглядит как стадо ботов и не более. И у меня нет желания и времени разбирать мультибокс там или боты, читать форумы. Я просто репорчу ботоюзера багоюзера, разрушающего мне атмосферу.

 

закрыть