WORLD OF WARCRAFT

Тема: Волна блокировок в Diablo III – 17 августа  (Прочитано 5186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44550
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Разработчики Diablo III продолжают борьбу с нечестными игроками и вчера провели очередную одну волну блокировок. Чтобы не упрощать жизнь нечестных пользователей, они не представили каких-либо деталей вроде точного количества заблокированных или совершенных ими нарушений.:cut:

Волна блокировок

Могу подтвердить, что ранее этим утром мы провели устранение учетных записей. Было затронуто несколько регионов. Как обычно, мы не раскрываем деталей принятых дисциплинарных мер.[Источник]

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
Re: Волна блокировок в Diablo III – 17 августа
« Ответ #1 : 18 Августа, 2020, 16:58:15 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
 В вовке бы так ботов банили. Сколько раз видел (особенно по ночам) летит перс за ним, как на поводке, еще 4. Один в один повторяют действия первого. И так по всем точкам респа травы и тд.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Волна блокировок в Diablo III – 17 августа
« Ответ #2 : 18 Августа, 2020, 16:59:34 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
В вовке бы так ботов банили. Сколько раз видел (особенно по ночам) летит перс за ним, как на поводке, еще 4. Один в один повторяют действия первого. И так по всем точкам респа травы и тд.

Мультибоксинг запрещен уже?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Волна блокировок в Diablo III – 17 августа
« Ответ #3 : 18 Августа, 2020, 16:59:39 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Какой смысл вообще в Д3 использовать читы, ботов или за что там их побанили? Ради места в рейтинговой таблице что ли? Серьезно, мне это просто непонятно.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Волна блокировок в Diablo III – 17 августа
« Ответ #4 : 18 Августа, 2020, 17:00:26 »
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
В вовке бы так ботов банили. Сколько раз видел (особенно по ночам) летит перс за ним, как на поводке, еще 4. Один в один повторяют действия первого. И так по всем точкам респа травы и тд.

Мультибоксинг запрещен уже?
Да тоже неплохо бы запретить.

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Волна блокировок в Diablo III – 17 августа
« Ответ #5 : 18 Августа, 2020, 17:05:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В вовке бы так ботов банили. Сколько раз видел (особенно по ночам) летит перс за ним, как на поводке, еще 4. Один в один повторяют действия первого. И так по всем точкам респа травы и тд.

Мультибоксинг запрещен уже?
Да тоже неплохо бы запретить.

Человек играет один, а платит за пятерых. Запрещать такое - борьба пчел с медом.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2090

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Волна блокировок в Diablo III – 17 августа
« Ответ #6 : 18 Августа, 2020, 17:11:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В вовке бы так ботов банили. Сколько раз видел (особенно по ночам) летит перс за ним, как на поводке, еще 4. Один в один повторяют действия первого. И так по всем точкам респа травы и тд.

Мультибоксинг запрещен уже?
Да тоже неплохо бы запретить.
А мне вот не нравится имя "Андрей" по некоторым причинам (подгадил крепко в жизни один), неплохо было бы Андреям запретить регистрировать аккаунты.

Если по каждому "мне это не нравится" запрещать, то не останется вообще ничего.
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2020, 17:13:38 by Dart Raiden »

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1569
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Re: Волна блокировок в Diablo III – 17 августа
« Ответ #7 : 18 Августа, 2020, 17:33:39 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
В вовке бы так ботов банили. Сколько раз видел (особенно по ночам) летит перс за ним, как на поводке, еще 4. Один в один повторяют действия первого. И так по всем точкам респа травы и тд.

Мультибоксинг запрещен уже?

Давно надо запретить.
Да, держу в курсе.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Волна блокировок в Diablo III – 17 августа
« Ответ #8 : 18 Августа, 2020, 17:43:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если вам он не по карману, то зачем запрещать?
WoW: Nothing lasts

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Re: Волна блокировок в Diablo III – 17 августа
« Ответ #9 : 18 Августа, 2020, 17:55:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если вам он не по карману, то зачем запрещать?

Затем что
(показать/скрыть)

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Re: Волна блокировок в Diablo III – 17 августа
« Ответ #10 : 18 Августа, 2020, 19:59:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если вам он не по карману, то зачем запрещать?

Да хрен с ними, пусть летают. Но сделать так, чтобы они не могли собрать всю траву/руду, чтобы точка ресурса оставалась после них.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Волна блокировок в Diablo III – 17 августа
« Ответ #11 : 18 Августа, 2020, 20:42:25 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Человек играет один, а платит за пятерых. Запрещать такое - борьба пчел с медом.

Он играет пятью персонажами одновременно. То, что он управляет ими один, это уже другой вопрос. За увеличенную в пять раз сумму он получает в пять раз большую эффективность. Чтобы получить это преимущество, он использует стороннее ПО. Это ПО выходит за рамки функционала игры и без него такой способ игры невозможен. По итогу игрок получает преимущество примерно таким же способом, что и владельцы ботов, только с согласия разработчиков и по повышенной цене. Бот программы неверное тоже не бесплатны, разница лишь в том, кому плату внос
Лично для меня такое поведение разработчиков странно, т.к. ботов явно больше, чем мультибоксеров по сумме оплачиваемых аккаунтов. Ботов они банят (теряют доход), а мультибоксинг одобряют.
Вообще, мне по большому счету плевать, что они там фармят руду / траву / еще что-то. Меня раздражает само существование такого способа игры. Я не хочу видеть несколько персонажей, бегающих друг в друге и синхронно делающих что-то. Это портит ощущение от игры и разрушает картину игрового мира больше чем не вписывающиеся в игру маунты / трансмоги / нелепые осовремененные фразы персонажей и все подобное дерьмо.
А мне вот не нравится имя "Андрей" по некоторым причинам (подгадил крепко в жизни один), неплохо было бы Андреям запретить регистрировать аккаунты.
Если по каждому "мне это не нравится" запрещать, то не останется вообще ничего.

Сравнение конечно так себе. Оно скорее сродни тому, как если бы мне не нравился один конкретный мультибоксер, а я бы предлагал забанить всех.
Могу ответить по аналогии, если все разрешать, то желающих наблюдать за беспределом тоже не останется  :).
Если вам он не по карману, то зачем запрещать?

Затем что
(показать/скрыть)

Тот самый момент, когда вы двое написали херню, а стыдно за вашу тупость и бескультурие мне.

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Волна блокировок в Diablo III – 17 августа
« Ответ #12 : 18 Августа, 2020, 21:25:53 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)

Он играет пятью персонажами одновременно. То, что он управляет ими один, это уже другой вопрос. За увеличенную в пять раз сумму он получает в пять раз большую эффективность. Чтобы получить это преимущество, он использует стороннее ПО. Это ПО выходит за рамки функционала игры и без него такой способ игры невозможен. По итогу игрок получает преимущество примерно таким же способом, что и владельцы ботов, только с согласия разработчиков и по повышенной цене. Бот программы неверное тоже не бесплатны, разница лишь в том, кому плату внос
Лично для меня такое поведение разработчиков странно, т.к. ботов явно больше, чем мультибоксеров по сумме оплачиваемых аккаунтов. Ботов они банят (теряют доход), а мультибоксинг одобряют.
Вообще, мне по большому счету плевать, что они там фармят руду / траву / еще что-то. Меня раздражает само существование такого способа игры. Я не хочу видеть несколько персонажей, бегающих друг в друге и синхронно делающих что-то. Это портит ощущение от игры и разрушает картину игрового мира больше чем не вписывающиеся в игру маунты / трансмоги / нелепые осовремененные фразы персонажей и все подобное дерьмо.

Вы путаете теплое с мягким. Бот это когда ты запустил программу и ушел спать, а утром  собрал все что нафармили и продал.
А мультибокс это когда ты сам фармишь, сам нажимаешь на кнопки и двигаешь мышкой. Когда ты от компа отходишь мультибокс фармить сам по себе не начинает.
Вопрос в другом, когда мультибоксов у человека на столько много, что он один куст травы собирает полностью и другим игрокам ничего не достается. Такое, я считаю, надо запрещать, например запретом запускать больше 5 окон игры.
rassvetguild.ru/apply

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
Re: Волна блокировок в Diablo III – 17 августа
« Ответ #13 : 18 Августа, 2020, 21:43:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Могу подтвердить, что ранее этим утром мы провели устранение учетных записей. Было затронуто несколько регионов. Как обычно, мы не раскрываем деталей принятых дисциплинарных мер.
как наши менты: мы предотвратили 500 терактов за неделю, но всё тайна и ничего некому не расскажем.

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Re: Волна блокировок в Diablo III – 17 августа
« Ответ #14 : 19 Августа, 2020, 00:59:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да не нормально, за последние 2 месяца это уже не первая волна банов, глядишь таки до турбохудеров доберутся, ток позновато это все, надо было банить еще лет 5 назад, а щас портить отношения с аудиторией перд самы выходом д4 такое себе

да, и да баны реальные, у некоторых от банов так горит, что они на офф-форуме д3 гневные темы создают, некоторые из них весьма горячие, прям чувствуется боль ботоводера ) )
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2020, 01:07:54 by djmag »

 

закрыть