WORLD OF WARCRAFT

Тема: Двойные награды за выполнение поручений в 21 сезоне Diablo III  (Прочитано 7930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44552



С 21:00 по московскому времени 10 августа и до самого окончания 21 сезона Diablo III за выполнение поручений в игре герои будут получать двойное количество наград. Иными словами, каждый раз при выполнении поручений в определенном акте, игрокам будет доставаться не одно сокровище хорадримов, а два.:cut:

21 сезон - Испытания бурь: двойные поручения

Всем привет!

В этом сезоне игроков ждет новое событие. С 21:00 МСК сегодняшнего дня и до окончания 21-го сезона все награды за выполнение поручений будут удвоены. Что же это означает? Вы будете получать в два раза больше сокровищ хорадримов за выполнение поручений. Следовательно, каждый раз при выполнении поручений в определенном акте вы получите не одно сокровище хорадримов, а два. Двойные награды за поручения!

Но следует учитывать несколько важных нюансов.
  • На качество сокровищ влияет уровень сложности. Другими словами, награды распределяются таким образом, как если бы вы выполняли вдвое больше поручений.
  • На качестве наград, входящих в сокровища хорадримов, эффект не сказывается; вероятность получения предметов и их количество остались неизменными.
Эффект не распространяется на дополнительные сокровища, полученные за прохождение порталов дерзаний, так как это — другая категория наград.

Ознакомьтесь с руководством по игре, в котором приводится список легендарных наград, а также подробности о системе поручений.

Вдобавок к этому мы хотим сообщить, что увеличим длительность фазы тестирования на PTR в преддверии следующих сезонов. Из-за этого сезоны станут немного дольше, а игроки смогут участвовать в тестировании на PTR в течение двух недель. Команда разработчиков, в свою очередь, сможет рассматривать отзывы сообщества и вносить необходимые корректировки в течение дополнительной недели перед началом нового сезона. Это изменение длительности фаз тестирования на PTR призвано дать команде разработчиков больше возможностей для изучения отзывов игроков и тестирования всех изменений до начала сезона.

Еще раз благодарим всех! Удачной охоты на демонов![Источник]
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2020, 20:29:06 by Wishko »

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 962

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем //

Пятый Рим

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Завлекалово :) ну ничем не хуже остального, кому нравится играть, то норм  8)

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3895
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Завлекалово :) ну ничем не хуже остального, кому нравится играть, то норм  8)
Скорее возмещение за отвратительные эффекты основного модификатора сезона. По сути этот сезон теперь двойной.

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не. Два гоблина были лучше. А так... ну будет у меня два кольца королевской роскоши, вот радость-то : )
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Horny Devil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Куб Канаи ждет...

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вовремя. Сезон давным давно закрыт.

Opti

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350

  • Варкрафт: +
    • Имя: Психозис
    • Класс: пал
    • Сервер: ял
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не. Два гоблина были лучше. А так... ну будет у меня два кольца королевской роскоши, вот радость-то : )
Причем тут дроп вещей, если реги из сундуков крайне необходимы для крафта прималов именно в этом суть. Видимо ты совсем на начальном уровне

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как раз недавно фармил страницу коробок, а тут вот оно как, кек.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Proudblood

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маскерано
    • Класс: Друид
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то не работает данная система. Двойных коробок нет ни в сезоне, ни в не сезоне. Релоги не особо помогают.

Undertacker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то не работает данная система. Двойных коробок нет ни в сезоне, ни в не сезоне. Релоги не особо помогают.
Мне помогло прохождение портала дерзаний.

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Причем тут дроп вещей, если реги из сундуков крайне необходимы для крафта прималов именно в этом суть.
Не знаю, не уверен. Я как-то под завоевание хотел себе сделать хотя бы древнюю шмотку, и с моей удачей она сделалась древней на... если мне память не изменяет - 36-ю перековку. То есть 9 раз по всем квестам... будет 5...

Я вообще спрашивал как-то на форуме, самый быстрый способ фармить нужный шмот, и к единому мнению не пришли. Кто-то говорит - перековка. Кто-то советует в обычные порталы таскаться, ибо там и выпадает больше и регов для апа шмота из жёлтого дают вагон. Ну и отдельным особняком - супер-опытные ребята, которые через 20 минут после начала сезона уже 90-е порталы закрывают двухминутными забегами... я так не умею.

P.s. в этом сезоне у меня удача особенно жжёт. Играю на ДХ. В качестве гарантированной красной шмотки за первый 70-й мне мало того, что выпал филлерный меч вообще без каких-либо дополнительных свойств. Ещё и с интой.  :)
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

CaH.TeX.HuK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шалуняша
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
P.s. в этом сезоне у меня удача особенно жжёт. Играю на ДХ. В качестве гарантированной красной шмотки за первый 70-й мне мало того, что выпал филлерный меч вообще без каких-либо дополнительных свойств. Ещё и с интой.  :)

Это чтобы ты его взял, тут же стал умнее и перестал надеяться на гарантированное, пока близзы подкручивают настройки рандома)

 

закрыть