WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision: Успех Call of Duty Mobile доказал, что разработка Diablo Immortal была хорошей идеей  (Прочитано 9270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Когда рынок мобильных игр приносит баснословные доходы (та же King приносит огромный доход), то только идиот будет игнорировать этот рынок, заваленный всяким третьесортным барахлом. И выпуск качественных мобильных игр показывает, что можно в легкую на этот рынок зайти. Близзард-ВЫПУСТИТЕ УЖЕ МОБИЛЬНУЮ ВЕРСИЮ БИТВ ПИТОМЦЕВ. Утрите Pokemon Go нос.
Ох это было бы очень круто, я безумно хотел бы битву питомцев а-ля покемон го

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор

Боже, да когда в августе пр манагер говорит, что у нас много проектов по диабле и мы кое что покажем позже в этом году (а позже только Близзкон), о чем подумает любой фанат диабло? Очевидно, что о мобильной дрочильне, в которую можно поиграть на толчке, о чем же ещё

Зачем было вообще выпускать тот видос с какими то намеками? И вообще, она сказала, что у них много проектов в разработке. В итоге за 2 года мы узнали только о двух. При том, что не факт, что она говорила о д4 на тот момент. Где проекты, Лебовски?

Сказано, что покажут кое что, но не особо крупное. Немного перефразировать и получится - у нас есть в работе крупный проект, но показать в этом году его не готовы. Но про франшизу мы не забыли, так что кое какие новости по диабле вы на этом близконе услышите.

Не знаю какой сверхразум после этого ждал анонс д4.

А по поводу проектов, первый это артбук, второй - новая серия комиксов, которые потом отменили, из того что еще знаем - иммортал и д4. А кроме этого по слухам ещё ремастер д2, который то пилят, то исходники найти не могут, до сих пор пор не ясно ждать ли, ну и ещё какое-то ониме вроде, но там совсем пару вбросов было, так что может фейк.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2676

Боже, да когда в августе пр манагер говорит, что у нас много проектов по диабле и мы кое что покажем позже в этом году (а позже только Близзкон), о чем подумает любой фанат диабло? Очевидно, что о мобильной дрочильне, в которую можно поиграть на толчке, о чем же ещё

Зачем было вообще выпускать тот видос с какими то намеками? И вообще, она сказала, что у них много проектов в разработке. В итоге за 2 года мы узнали только о двух. При том, что не факт, что она говорила о д4 на тот момент. Где проекты, Лебовски?

Сказано, что покажут кое что, но не особо крупное. Немного перефразировать и получится - у нас есть в работе крупный проект, но показать в этом году его не готовы. Но про франшизу мы не забыли, так что кое какие новости по диабле вы на этом близконе услышите.

Не знаю какой сверхразум после этого ждал анонс д4.

А по поводу проектов, первый это артбук, второй - новая серия комиксов, которые потом отменили, из того что еще знаем - иммортал и д4. А кроме этого по слухам ещё ремастер д2, который то пилят, то исходники найти не могут, до сих пор пор не ясно ждать ли, ну и ещё какое-то ониме вроде, но там совсем пару вбросов было, так что может фейк.
Не перевирай, они не говорили, что покажут что-то не крупное, просто, что покажут что-то. Ты реально пытаешься доказать, что этот видос был сделан и выпущен правильно? Именно после него ожидания взлетели до небес да так, что пришлось ещё одно завяление прямо перед близзконом делать, знаменитое "не ждите крупных анонсов", когда уже было поздно.
Полный провал ПР отдела Близзов. При том, что сама идея продать китайцам мобильную дрочильню - это нормально и надеюсь они хоть заработают денег на этом, а не только дизлайки в ютубе

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Жаль только что это придуманный от и до миф.
А что в нем мифического? Ведь это консольный шутер. А потребители столь изысканного жанра на джойстике, они очень требовательными людьми врятли могут физически быть. Хотя бы потому что нужна мышка и клава чтобы в шутер играть по-человечески.

« Последнее редактирование: 06 Августа, 2020, 12:26:23 by Tigras »

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Не знаю, думаю тут никакие видосы ничего не изменили. Диабло Иммортал стала площадкой негодования по поводу многих претензий к близзам, самая большая из которых, отсутствие инфы по Д4.

П.с. Со своей сторонры я б кинул камень в Д:И за тот ленивый сюжет, что они придумали
I will be lost in the dream, when the dark days come

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Кому интересно подробнее, вот тут с 39 минуты подробнее про финансы Метели.
И там нет ни слова про то что низкая прибыль Близзард относительно мобильного разработчика входящего в холдинг вызвана низким качеством работы Близзард, отсутствием новых игр и в целом тем что они конченые. Знаешь такие немаловажные детали.
Это как говорить что зарплата топового бездельника плоха относительно топового сварщика например. Это глупо.

Колда мобильная это хотя бы оригинальный продукт, а Иммортал это клон другой китайской игры, которую линковали в обсуждении изначальном Иммортала. И это было реально смешно.
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2020, 12:25:51 by Tigras »

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор

Не перевирай, они не говорили, что покажут что-то не крупное, просто, что покажут что-то. Ты реально пытаешься доказать, что этот видос был сделан и выпущен правильно? Именно после него ожидания взлетели до небес да так, что пришлось ещё одно завяление прямо перед близзконом делать, знаменитое "не ждите крупных анонсов", когда уже было поздно.
Полный провал ПР отдела Близзов. При том, что сама идея продать китайцам мобильную дрочильню - это нормально и надеюсь они хоть заработают денег на этом, а не только дизлайки в ютубе

Я согласен с тем, что формулировка там была не самая лучшая и это было первым косяком. Однако попытка донести инфу была, просто вот эти слова обдумать надо. Если говорят, что у них часть проектов займет больше времени, и готовы показать не все, то вариант с д4 сразу же отлетает. Потому что д4 это крупный проект. И естественно, что если не все проекты будут представлены, то анонситься будут те проекты, что поменьше. Я к примеру тогда с того видео сразу понял, что д4 не будет, а вот какие-то книги, комиксы, сериал, ремастер вполне может быть. А тут, какая не какая а все таки полностью новая игра заанонсена была.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2676

Не перевирай, они не говорили, что покажут что-то не крупное, просто, что покажут что-то. Ты реально пытаешься доказать, что этот видос был сделан и выпущен правильно? Именно после него ожидания взлетели до небес да так, что пришлось ещё одно завяление прямо перед близзконом делать, знаменитое "не ждите крупных анонсов", когда уже было поздно.
Полный провал ПР отдела Близзов. При том, что сама идея продать китайцам мобильную дрочильню - это нормально и надеюсь они хоть заработают денег на этом, а не только дизлайки в ютубе

Я согласен с тем, что формулировка там была не самая лучшая и это было первым косяком. Однако попытка донести инфу была, просто вот эти слова обдумать надо. Если говорят, что у них часть проектов займет больше времени, и готовы показать не все, то вариант с д4 сразу же отлетает. Потому что д4 это крупный проект. И естественно, что если не все проекты будут представлены, то анонситься будут те проекты, что поменьше. Я к примеру тогда с того видео сразу понял, что д4 не будет, а вот какие-то книги, комиксы, сериал, ремастер вполне может быть. А тут, какая не какая а все таки полностью новая игра заанонсена была.
Ну не перевирай опять. Она не сказала, что покажут не всё. Она сказала, что покажут что-то. И на Близзконе под Диабло выделили мифик сцену под самый главный анонс. Думаешь люди ждали комиксы и мобилку?
Ей надо было в том видео сразу сказать прямым текстом, ничего не ждите. Или вообще не выпускать тот видос, а просто написать блюпост. Было бы в сто раз лучше. А так словили заслуженную порцию гуано за то, что не понимают свою аудиторию, вот и всё.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Когда рынок мобильных игр приносит баснословные доходы (та же King приносит огромный доход), то только идиот будет игнорировать этот рынок, заваленный всяким третьесортным барахлом. И выпуск качественных мобильных игр показывает, что можно в легкую на этот рынок зайти. Близзард-ВЫПУСТИТЕ УЖЕ МОБИЛЬНУЮ ВЕРСИЮ БИТВ ПИТОМЦЕВ. Утрите Pokemon Go нос.
Ох это было бы очень круто, я безумно хотел бы битву питомцев а-ля покемон го
Не факт, что смогут. У аналогичных игрушек по Парку Юрского периода и Гарри Поттеру не получилось.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4977
Цитировать
W3 Рефаунд - делали индеонезийцы
Делали непосредственно близы, на аутсорс отдали модели.

Цитировать
Слух прошел о Д2 Ремастер - тоже от подрядчика
Ммм слухи.
Даже если, то могу предположить, что ситуация аналогична рефорджу.

Цитировать
ДИ - делали китайцы
Делали. В итоге близзард теперь тоже активно участвуют в разработке.

Ну и конечно же, не забываем про то, что параллельно есть вов, хотс, хартстоун, овервотч, поддержка старика и дьяблы.

Ой, как же просто сову на глобус натягивать, показывать на это и кричать "близзард сами ничего не делают!!!1"

Цитировать
Что нового делает близард? Ов2? Это не новинка.
Это ваше экспертное мнение?

Цитировать
Аддоны к ХС и ВоВ? Они только поддерживает сделанные ранее продукты
А, ну да, поддерживать продукт на плаву ведь так просто, не настолько сложно как сделать что-то новое не имея никаких ограничений.

Цитировать
Даже основой успешного ВоВ в презентации был назван Классик.
И где это было?
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2020, 13:44:39 by stefan_flyer »

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор

Ну не перевирай опять. Она не сказала, что покажут не всё. Она сказала, что покажут что-то.

Пересмотри внимательно. Она сказала - некоторые проекты займут больше времени, НО КОЕ ЧТО мы вам покажем. Тут во первых "кое что" говорит что не все из проектов. Во вторых, вот это "но". Типа проектов много, НО мелкие мы покажем.

Опять же, я не говорю что близы все сделали правильно. Я говорю, что намеки какие не какие, а были. Внимательные люди ничего крупного не ждали, хотя главная панель сразу после церемонии открытия заставила усомниться. Ну лично я тогда думал что все же ремастер будет или ремейк + инфа по остальным проектам помельче.
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2020, 14:33:06 by dimonstools »

Фанбой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155

Ну не перевирай опять. Она не сказала, что покажут не всё. Она сказала, что покажут что-то.

Пересмотри внимательно. Она сказала - некоторые проекты займут больше времени, НО КОЕ ЧТО мы вам покажем. Тут во первых "кое что" говорит что не все из проектов. Во вторых, вот это "но". Типа проектов много, НО мелкие мы покажем.

Опять же, я не говорю что близы все сделали правильно. Я говорю, что намеки какие не какие, а были. Внимательные люди ничего крупного не ждали, хотя главная панель сразу после церемонии открытия заставила усомниться. Ну лично я тогда думал что все же ремастер будет или ремейк + инфа по остальным проектам помельче.

Все проще. Маркетологам нужно было продать тухлинький Близкон, на котором кроме игры для туалетов ничего не было. Вот они немного и перестарались. А когда стало ясно, что ожидания завышены, в скором темпе состряпали какой то видосик, где максимально постарались сбавить хайп но не переубедить покупать билетики. Джаст бусинес. Пора уже привыкнуть. У них ничего святого не осталось. Как бы больше Котику на бонусы заработать. Все их мысли.

Evileclair

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Щитора / Эклерзлости
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни / РФ
Я вот далеко не сторонник мобильного гейминга, но CoD Mobile и правда вышел неплохим, я даже позалипал какое-то время. И если есть люди, которым игры на мобилках нравятся - почему бы и не зацепить эту аудиторию. Другое дело, если это негативно затронет существующие проекты... это дело такое...

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5947
Сейчас же я просто не представляю как можно будет играть без Rematch, Battle Pet BreedID, PetTracker и т.п.

Плохо у тебя с фантазией.
Берешь и играешь. Без аддонов, ага.
Всё.
Просто, не так ли?


Супротив простых супротивников -- легко. А вот фиолет/жёлт уже поскрипеть мозгами надо, да и просто аддоном иметь возможность парой щелчков выбрать готовый заранее сохранённый набор петов -- бесценно ;)

И без https://www.wow-petguide.com/ как без копыт уже.

 

закрыть