WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision: Успех Call of Duty Mobile доказал, что разработка Diablo Immortal была хорошей идеей  (Прочитано 9269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



Недовольство сообщества после анонса Diablo Immortal в 2018 году превзошло все ожидания Blizzard. Сооснователя Blizzard Аллен Адхам попытался найти хорошее в произошедшем, сказав, что такая реакция показывает насколько фанаты любят эту игровую серию, но это не может отменить тот факт, что для многих это оказалось «плевком в лицо» от игровой компании. :cut:

Как бы вы не относились к этому, похоже, что Blizzard или Activison не планируют переосмыслить свои взгляды на мобильные игры. Финансовый директор Activision Blizzard Деннис Дёркин во время последнего ежеквартального финансового отчета сказал, что успех Call of Duty Mobile, выпущенной в октябре 2019 года, является доказательством того, что компания находится на правильном пути.

Цитировать
CoD Mobila показала действительно отличный старт, но это только начало того, что наши франшизы могут достичь на мобильном рынке. Этот успех продемонстрировал, что наши стратегии работают. Подобное применимо ко всем нашим франшизам. Мы видим, что наши игроки хотят иметь больше способов взаимодействовать с их любимыми игровыми сериями, будь то через мобильные или другие платформы. Результаты этого квартала могут это подтвердить.

Бесплатные игры на мобильных устройствах не паразитируют на играх для других платформ. Условно-бесплатная модель дополняет и спокойно сосуществует с другими моделями распространения. Поэтому не только Diablo, но и другие франшизы смогут повторить успех Call of Duty: Mobile.

Бета-тестирование Diablo Imoortal пройдет на следующих неделях внутри компании. Дата релиза до сих пор неизвестна.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2005
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Глупо сравнивать нормисов, что готовы хавать любую стрелялку из CoD франшизы, с ЦА Diablo. Совершенно разные игроки с разными потребностями.
435/500

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
Когда рынок мобильных игр приносит баснословные доходы (та же King приносит огромный доход), то только идиот будет игнорировать этот рынок, заваленный всяким третьесортным барахлом. И выпуск качественных мобильных игр показывает, что можно в легкую на этот рынок зайти. Близзард-ВЫПУСТИТЕ УЖЕ МОБИЛЬНУЮ ВЕРСИЮ БИТВ ПИТОМЦЕВ. Утрите Pokemon Go нос.
For the Dark Lady.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2236
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Лол. Это рофл или близы рили не поняли почему все захейтили иммортал? Просто когда они давали прозрачные намёки и все думали что будет Диабло 4, они ВМЕСТО этого представили мобилку и сказали это лучшая гениальная игра, ради анонса которой можно целый зал отвезти. Если бы они просто фокус поменяли и сказали, что вот мы делаем Диабло 4, а пока делаем вот вам мобилка поиграйте. Никто бы не бомбил. Мда. Если близы этого не поняли, то мне оч жаль.

Почему еслия даже я это понял, почему я ещё там не работаю? А наверное просто слишком умный для этого.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4975
Глупо сравнивать нормисов, что готовы хавать любую стрелялку из CoD франшизы, с ЦА Diablo. Совершенно разные игроки с разными потребностями.
Какие у вас глубокие познания об игроках код.
Жаль только что это придуманный от и до миф. Будь ты проклята рекламная компания бф3. На самом деле игроки как и в любой другой франшизе довольно критичны. Недаром что эталонными считаются только 2-3 игры.
Да и вообще, у игроков этих двух франшиз есть даже общее. Залететь в игру и на расслабоне крошить врагов.

Лол. Это рофл или близы рили не поняли почему все захейтили иммортал? Просто когда они давали прозрачные намёки и все думали что будет Диабло 4, они ВМЕСТО этого представили мобилку и сказали это лучшая гениальная игра, ради анонса которой можно целый зал отвезти. Если бы они просто фокус поменяли и сказали, что вот мы делаем Диабло 4, а пока делаем вот вам мобилка поиграйте. Никто бы не бомбил. Мда. Если близы этого не поняли, то мне оч жаль.

Почему еслия даже я это понял, почему я ещё там не работаю? А наверное просто слишком умный для этого.
А, да, те самые намёки которые "крупных анонсов не ждите". Как мы все забыли.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Activision-Blizzard это прежде всего коммерческая компания которая зарабатывает деньги. Больше всего денег компании приносит как раз мобильное подразделение. Так что в будущем будет ещё больше мобильных игр.

Кому интересно подробнее, вот тут с 39 минуты подробнее про финансы Метели.


Тут графики по прибыли https://newty.io/games.html
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2020, 00:31:11 by Agroprom »
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
Activision-Blizzard это прежде всего коммерческая компания которая зарабатывает деньги. Больше всего денег компании приносит как раз мобильное подразделение. Так что в будущем будет ещё больше мобильных игр.

Кому интересно подробнее, вот тут с 39 минуты подробнее про финансы Метели.
http://www.youtube.com/watch?v=DvvKXHKVNzM&t=1300s
Если они по уровню проработки будут как CoD Mobile (один из лучших шутеров на мобилке) или Diablo:Immortal (пока игру не видели, но пока выглядит всё классно), то почему бы и нет? Другое дело если они будут как типичные донатные мобильные поделки, то спасибо АБ никто не скажет.
For the Dark Lady.

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
Цитировать
Почему еслия даже я это понял, почему я ещё там не работаю? А наверное просто слишком умный для этого.

Я хз что ты там понял, но вот простыл чётко сказанных слов явно не понял. Близзы прямо сказали "Не ждите крупных анонсов по Диабле".

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
А, да, те самые намёки которые "крупных анонсов не ждите". Как мы все забыли.
Да, но главную сцену для мобилки мы выделим. И про то, что не ждать, они сказали уже по-моему практически перед близзконом, когда хайптрейн было не остановить.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2675

А, да, те самые намёки которые "крупных анонсов не ждите". Как мы все забыли.


Я хз что ты там понял, но вот простыл чётко сказанных слов явно не понял. Близзы прямо сказали "Не ждите крупных анонсов по Диабле".


Вот видос вышел в августе за 2 месяца до близзкона 18

https://www.youtube.com/watch?v=YwVaqS_bd-8&has_verified=1

Ну-ка расскажите, как тут не разогнали хайп трейн и сказали, что не ждите крупных анонсов.

Да, потом, когда они уже поняли, что близзкон будет так себе, они сказали, что "не ждите анонсов". Но это было буквально за неделю или две до ивэнта.


LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Когда они ее сделают уже.Чтобы посмотреть и решить для себя-говно в итоге вышло или можно будет поиграть,сидя в туалете.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Успокойтесь. Сама идея сделать ДИ - вполне неплоха. А захейтили - так как мы с вами не ЦА. ЦА - Китай. И делают ее китайцы. Для Китайцев.

Вообще близард превращается во франшизу, которой просто торгуют. Переставайте что то от них ожидать. В тройке с активижен - это просто приложение к Кингу.
W3 Рефаунд - делали индеонезийцы.
Слух прошел о Д2 Ремастер - тоже от подрядчика.
ДИ - делали китайцы.

Что нового делает близард? Ов2? Это не новинка. Аддоны к ХС и ВоВ? Они только поддерживает сделанные ранее продукты, И пилят Д4.  Даже основой успешного ВоВ в презентации был назван Классик. Это в момент когда все были сидели дома, а все игры росли - Вов удержался на плаву благодаря Классику! Который с боем и матом так пробивало комьюнити! Не БФА - а Классик! Вот уж бы я ржал на месте Морхейма и Метсена.
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2020, 01:45:10 by Railla »

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Вот видос вышел в августе за 2 месяца до близзкона 18

https://www.youtube.com/watch?v=YwVaqS_bd-8&has_verified=1

Ну-ка расскажите, как тут не разогнали хайп трейн и сказали, что не ждите крупных анонсов.

Да, потом, когда они уже поняли, что близзкон будет так себе, они сказали, что "не ждите анонсов". Но это было буквально за неделю или две до ивэнта.


Глянул я этот видос ещё раз. Вот что там

1. У нас есть в процессе несколько проектов по Диабло
2. Некоторые из них займут больше времени
3. Но всё же кое что мы показать сможем

Даже тут как-бы ясно, что чего-то крупного у них пока не готово к анонсу.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Лол. Это рофл или близы рили не поняли почему все захейтили иммортал? Просто когда они давали прозрачные намёки и все думали что будет Диабло 4, они ВМЕСТО этого представили мобилку и сказали это лучшая гениальная игра, ради анонса которой можно целый зал отвезти. Если бы они просто фокус поменяли и сказали, что вот мы делаем Диабло 4, а пока делаем вот вам мобилка поиграйте. Никто бы не бомбил. Мда. Если близы этого не поняли, то мне оч жаль.

Почему еслия даже я это понял, почему я ещё там не работаю? А наверное просто слишком умный для этого.
Они это поняли почти за месяц до Близзкона, и выпустили отдельную новость, где заранее сказали, чтобы фанаты занижали ожидания, и что до анонса новой номерной части ещё не время.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3876
А, да, те самые намёки которые "крупных анонсов не ждите". Как мы все забыли.
Когда же такие как ты поймут, что дело как раз в том, что "не ждите" сказали всего за 2 недели до Близзкона, а до этого кормили тизерами почти год. Вот почему многие не заметили, не поняли, не узнали или даже приняли эту инфу за очередной тизер.

 

закрыть