WORLD OF WARCRAFT

Тема: Полугодовой отчет о разработке Diablo Immortal: скоро начнется внутреннее тестирование  (Прочитано 7390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377



Blizzard опубликовали небольшой полугодовой отчет о разработке Diablo Immortal, в которой Вьятт Ченг заверил фанатов, что работа над игрой активно ведется и вскоре разработчики начнут следующий важный этап – масштабное тестирование среди сотрудников компании, которое позволит им собрать важные отзывы, необходимые для будущего. Эта информация также упоминалась во вчерашнем квартальном отчете Activision Blizzard.:cut:

Diablo Immortal: полугодовой доклад

Приветствуем вас, игроки Diablo Immortal!
 
Мы давненько не публиковали новости, и поэтому хотели бы поделиться подробностями о разработке Diablo Immortal. Нам поступает много вопросов о текущем состоянии разработки Diablo Immortal. Не бойтесь, команда без устали трудится над игрой.


Хотя мы и столкнулись с некоторыми задержками в связи с переходом на работу из дома, наша команда уже успела многое сделать, и мы рады сообщить, что вскоре мы завершим ряд ключевых этапов разработки. Одним из самых важных периодов работы над каждой новой игрой Blizzard является внутреннее тестирование с участием сотрудников компании. В Blizzard работает множество любителей видеоигр с самыми разными стилями игры и предпочтениями — внутреннее тестирование в компании позволяет команде разработчиков получить множество важных отзывов.


Команда Diablo Immortal с нетерпением ждет момента, когда наши коллеги из Blizzard по всему миру смогут познакомиться с игрой. С момента вашего первого входа в игру и до выбора идеально подходящего легендарного предмета для вашего варианта развития мы будем собирать отзывы и опираться на них при принятии решений о том, как нужно доработать игру до ее выхода за стены Blizzard. Мы стараемся переосмыслить возможности игры на мобильных устройствах и хотим убедиться, что наш проект предлагает игрокам подлинную боевую систему Diablo, соответствует традиционно высокому стандарту качества Blizzard и должным образом приспособлен для выбранной платформы.


Как только завершится тестирование, команда сосредоточится на обработке полученных отзывов. Этот этап крайне важен, ведь нам хочется, чтобы Diablo Immortal предстала перед игроками в наилучшем виде. Тестирование игры сотрудниками Blizzard — это важный шаг к будущему выходу Diablo Immortal.




Нам очень хочется увидеть, как воспримут результаты работы над Diablo Immortal, и мы с нетерпением ждем того момента, когда сможем поделиться с вами подробностями о тестировании, а также планами относительно выхода игры. Мне также хотелось бы поблагодарить вас всех от лица команды разработчиков Diablo Immortal. Мы благодарны за то, что вы проходите этот путь вместе с нами, и мы ценим ту любовь и интерес, которые игроки проявляют к нашей игре. Знайте, что слуги Преисподней не сидят без дела, и нам не терпится показать вам проделанную нами работу, как только представится подходящая возможность.

-- Вьятт Ченг
Ведущий дизайнер команды Diablo Immortal [Источник]

NitroBenZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитробензолл
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Мне кажется, или такие сроки разработки по меркам мобильных проектов - целая вечность? Я думал она выйдет максимум через полгода после анонса, а тут они дай бог ко второй годовщине выкатят нечто, что станет играбельным после пары dlc и десятков фиксов

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 961

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Д3 меньше тестили :D :D :D :D

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
а что с момента предыдущего отчёта пол года прошло? вроде бы они не обещали по иммортал отчитываться, да и вообще с момента анонса на близзконе уже почти два года прошло, уже Беседка успела свою лажу выпустить, симулятор лутбоксов.

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
-- Вьятт "У вас что, нет телефонов?" Ченг  Ведущий дизайнер команды Diablo Immortal

Простите, не удержался :)

А по делу - игра неплохо выглядит, надеюсь будет интересной.

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
Мне кажется, или такие сроки разработки по меркам мобильных проектов - целая вечность? Я думал она выйдет максимум через полгода после анонса, а тут они дай бог ко второй годовщине выкатят нечто, что станет играбельным после пары dlc и десятков фиксов
- хаха, тупой рескин другой игры, очередное мобильное поделие для китая
(новые текстуры, узнаваемый дизайн, бережный перенос механик с PC)
- хули так долго, итаже мабилачка!!!1б

dellta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Хорошо хоть сняли завесу неизвестности, но все равно непонятно когда ждать хотя бы бету игры.
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2020, 08:42:29 by dellta »

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Вот не удержусь! Давайте очередное предупреждение, ну или сало если лимит превышен. Но они бы млять, суки, так тестировали бы W3r, как эту говноподелку для мобилок! А так явно видно кто и какой рынок для них теперь важней.
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2020, 08:47:59 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
Вот не удержусь! Давайте очередное предупреждение, ну или сало если лимит превышен. Но они бы млять, суки, так тестировали бы W3r, как эту говноподелку для мобилок! А так явно видно кто и какой рынок для них теперь важней.

Почему говноподелку? Игра выглядит здорово для мобилок.
Какой рынок важнее? Диабло 4 что ли не показали? Новый аддон для вова не выходит? "Овервотч 2" не будет?
Вроде как иммортал это единственная мобильная игра от близов, больше не слышал не о каких, не вижу не чего плохого в том что компания которая зарабатывает деньги хочет выйти на новый рынок.

Мне казалось когда близов засерали за Диабло иммортал, их засирали за то что диабло 4 не анонсировали, сейчас же и диабло 4 и игра для мобилок будет, я чего то не понимаю походу :facepalm:

А ты походу просто упоротый.
...

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Хорошая игра. Но вопрос один - как она уделает Арчеро и его клонов, без мышки?
ЦА аудитории - купит РС. Не ЦА - не будет ломать пальцы. Вы ради интереса попробуйте держа в правой руке за нижний угол телефон - правой выставлять все эти действия на экране. Можно - но если телефон или планшет положить на ровную поверхность и не держать на весу. Те в спокойно обстановке где можно играть на консоли или РС.

"не верю" (с)

PC - я базируюсь не на материале НК, посмотрите ролики с China Joy.
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2020, 09:12:47 by Railla »

Erratic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Вроде как иммортал это единственная мобильная игра от близов, больше не слышал не о каких
херстон еще..

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Мне кажется я в третью халфу успею поиграть прежде чем DI запустится хотя бы в качестве беты для игроков.

Цитировать
ЦА аудитории - купит РС. Не ЦА - не будет ломать пальцы. Вы ради интереса попробуйте держа в правой руке за нижний угол телефон - правой выставлять все эти действия на экране. Можно - но если телефон или планшет положить на ровную поверхность и не держать на весу. Те в спокойно обстановке где можно играть на консоли или РС.
Ты вообще в H&S на мобилке играл хоть раз? Например Titan quest. Как ты там пальцы ломать собрался?

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Цитировать
Ты вообще в H&S на мобилке играл хоть раз? Например Titan quest. Как ты там пальцы ломать собрался?


Да. начиная с первых Данжен Хантеров.
Вы попробуйте задать зону поражения, абилкам как  вот тут на экране 6.1″. Особено если учеть что на одном из скриншотов есть группа, плашки которой выдаются в сторону поля боя.



Под спойлером еще пара картинок
(показать/скрыть)

Мб это будет ок игра, но она будет не на той скорости прохождения  Рифтов к которой мы привыкли в Д3. И не с теми абилками - они будут проигрывать по интересности. Я еще раз повторю - это может быть хорошей игрой, но ей соревноваться с Арчеро - который дал ответы на все эти вопросы.

Еще добавлю ссылку на видео с привязкой ко времени на сцену боя
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2020, 09:46:50 by Railla »

sphini

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153

  • Варкрафт: +
    • Имя: Denis
Дорого мне эта игра встанет вместе с новым телефоном, а ведь приспичит поиграть как обычно, нутром чую.

Надеюсь появятся на комп какие то эмуляторы, хотя с другой стороны это даст преимущество людям с мышкой. Хотя думаю близзы это все скорее всего попробуют предусмотреть

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Дорого мне эта игра встанет вместе с новым телефоном, а ведь приспичит поиграть как обычно, нутром чую.

Надеюсь появятся на комп какие то эмуляторы, хотя с другой стороны это даст преимущество людям с мышкой. Хотя думаю близзы это все скорее всего попробуют предусмотреть

А зачем эмулятор? Когда на РС полноценная игра?

 

закрыть