WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок улучшил запись игрового процесса Diablo II до 4K и 60 FPS  (Прочитано 4535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44541



Слухи о Remastered-версии Diablo II по-прежнему остаются слухами, а сообщество игры по-прежнему самостоятельно трудится над усовершенствованием ее облика. Игрок под ником Michael ReznoR поделился видео, на котором записан игровой процесс первых 15 минут Diablo II, качество которого было повышено до разрешения 2160p и 60 FPS. Для повышения качества видео автор использовал плагины Deep Learning Neural Network AI и Advanced Motion Interpolation, ради большего усиления впечатления применив также некоторые улучшения для звука (EAX Environmental Effects, опцию 3D-звука от старых аудиокарт Creative Sound Blaster Audigy/X-Fi и Head Related Transfer Function).:cut:

Автор рекомендует смотреть ролик в разрешении не менее 1440p, поскольку компрессия YouTube при меньшем разрешении ухудшает качество видео и будут заметны не все возможные детали. Также стоит развернуть видео на полный экран и использовать наушники.


На работу над этим роликов автор потратил 10 дней и ночей, а все 50244 файла проекта заняли 390 ГБ места на диске. Чтобы снизить слишком высокую температуру процессора про конвертации ему даже пришлось немного понизить вольтаж.


Elmirion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Команчи
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обалденно же!

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Примерно так у меня игра и выглядит в памяти, эх.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
60фпс дьябле идет, но анимации после нейросети выглядят плохо. Тут определенно нужна переделка с нуля.

ASteyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
- Неужели это Д2 с разрешением UHD?
- Лучше! Это видео геймплея Д2 с разрешением 2160p и 60 FPS  :facepalm:

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я может быть один такой, но я блин вообще разницы не увидел...

zooloogorbonos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арбузио
    • Класс: Шомэн
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всмысле он видос апал, а не игру?
i5 10400f+32 Gb Ram+Inno3D 1070 Ti (v1)+Монитор LG 24UD58 (4К). Раскрытие 100500%

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я может быть один такой, но я блин вообще разницы не увидел...
да, один. к окулисту нужно
Цитировать
Всмысле он видос апал, а не игру?
Видео апнуть проще, чем вытаскивать из игры все ассеты и их апать и потом непонятно как запихивать обратно.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для людей проходящих игры на ютубе самое то.
Хотя теперь если у меня вдруг спросят, самое бесполезное что я видел , ответом будет автор данного видео.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44541
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я может быть один такой, но я блин вообще разницы не увидел...

На сравнительных скриншотах после ролика хорошо видно разницу, обратите внимание на них.

Mr.Freak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этом 4к, когда персонаж начинает бегать, то голова болеть начинает(

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Чтот не разглядел где этот 4к. Такие же квадратные пиксели, ну может чуть сглаженее. Буквально месяц назад запускал игру, поставил какой то патч на фулл экран и улучшение графона - вышло примерно то же самое. Но важно не это - диабло величайшая игра в мире.

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтот не разглядел где этот 4к. Такие же квадратные пиксели, ну может чуть сглаженее. Буквально месяц назад запускал игру, поставил какой то патч на фулл экран и улучшение графона - вышло примерно то же самое. Но важно не это - диабло величайшая игра в мире.
Кликер по мобам - величайшая игра в мире? Нет, это  конечно, очень крутой продукт, шедевр и классика, но какой нах "величайший" то?)

 

закрыть