WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вышел новый эпизод сериала «DiabLoL 2» от Carbot – «New Char»  (Прочитано 4315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44532
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)



Carbot Animations выпустили новый ролик для своей серии «DiabLoL 2», посвященной Diablo II. Этот презабавный эпизод рассказывает об ужасных истребителях бедных и несчастных монстров Санктуария.:cut:


Sehnsucht

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Играю с 1.09 и никогда к этому чуваку специально не подходил(. В следующий раз исправлюсь.

Повешеный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю с 1.09 и никогда к этому чуваку специально не подходил(. В следующий раз исправлюсь.
вы упустили самое интересное в д2. ЭЛЕКСИРЫ! возможность сделать сорку с 320 (если я правильно омню это кап статов) силы одетой в сигон с какимйто 2х топором....которая авто атакой топора могла разрубить "честного" вввара.
у меня гдето на дискете должен быть до сих пор есть сейв чара с забитым инвентарем этими элексирами.....

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю с 1.09 и никогда к этому чуваку специально не подходил(. В следующий раз исправлюсь.
вы упустили самое интересное в д2. ЭЛЕКСИРЫ! возможность сделать сорку с 320 (если я правильно омню это кап статов) силы одетой в сигон с какимйто 2х топором....которая авто атакой топора могла разрубить "честного" вввара.
у меня гдето на дискете должен быть до сих пор есть сейв чара с забитым инвентарем этими элексирами.....
Эй. псс. Сила в д2 качалась только чтобы её хватило на то, тчобы одеть доспехи\матриарх. Прирост урона от неё из-за особенностей механики был мизерный. Только тсс!
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Bloodwaid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бладвейд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю с 1.09 и никогда к этому чуваку специально не подходил(. В следующий раз исправлюсь.
вы упустили самое интересное в д2. ЭЛЕКСИРЫ! возможность сделать сорку с 320 (если я правильно омню это кап статов) силы одетой в сигон с какимйто 2х топором....которая авто атакой топора могла разрубить "честного" вввара.
у меня гдето на дискете должен быть до сих пор есть сейв чара с забитым инвентарем этими элексирами.....
Эй. псс. Сила в д2 качалась только чтобы её хватило на то, тчобы одеть доспехи\матриарх. Прирост урона от неё из-за особенностей механики был мизерный. Только тсс!
Если память не отшибло: сила, чтобы надеть шмотки, ловкость качалась постепенно, но так чтобы был кап шанса попасть и кап уворота, ману обычно не качали, потому что со шмоток бралась, а остальное хп.

Sehnsucht

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сила под шмот, декса под блок и то не всем. Фул декса, только бовке и то на софте. Фул энерджи (мана), сорке в лайт билде с энерджи шилдом. Приоритет всегда был в виту.

 

закрыть