WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]  (Прочитано 1218654 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11556

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3660 : 17 Января, 2018, 02:57:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
У людей выработалось непонятное мнение что если ханты не заполонили топ статистику по дпсу, то у хантов все очень плохо.

Это да, ханты не заполонили топ статистику это уж точно
https://www.warcraftlogs.com/statistics/17/#dataset=90&boss=2076
Да и мид не заполонили.
Зато дно изейше )

Да уж за 600+ наигранных на ханте дней за 8 лет пребывания в ВоВ у меня выработалось понятное мнение, что если спек на дне по дпс, то это значит что он на дне по дпс.

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3661 : 17 Января, 2018, 08:15:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
У людей выработалось непонятное мнение что если ханты не заполонили топ статистику по дпсу, то у хантов все очень плохо.

Это да, ханты не заполонили топ статистику это уж точно
https://www.warcraftlogs.com/statistics/17/#dataset=90&boss=2076
Да и мид не заполонили.
Зато дно изейше )

Да уж за 600+ наигранных на ханте дней за 8 лет пребывания в ВоВ у меня выработалось понятное мнение, что если спек на дне по дпс, то это значит что он на дне по дпс.


Ну я в своей гильдии далеко не на дне, в топ 3 бываю, Так что норм, жить можно)

Viento

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3662 : 18 Января, 2018, 00:57:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я в своей гильдии далеко не на дне, в топ 3 бываю, Так что норм, жить можно)
Это, скорее всего, говорит о том, что ты жмешь кнопочки лучше остальных дд в вашей гильдии. Я, например, даже при условии хорошего лога (для не хардкорного игрока, скажем, 95%), обычно выше пятого места в скаде не поднимаюсь. При этом если смотреть вкладку ранкингс, которая сортируется по пресловутому проценту, я могу быть второй, третьей, а то и первой в рейде. Илвл соответствует, так что не в нем дело. Люди с фиолетовыми, а то и синими логами, легко выдают бОльший дпс. А уж если процент более-менее одинаковый, тогда добро пожаловать на дно таблички именно по дамагу. Это как раз и говорит о том, что у бма все плохо. У ммов получше. )
Не то, что бы я жалуюсь, но иногда прям накатит тоска - стараешься, выжимаешь из себя все, а ради чего? Вопрос риторический.  :)

Markodius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркодиус
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3663 : 18 Января, 2018, 02:19:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос к моим дорогим бмам. Никогда не играл через дух зверя, ну вот наконец собрал 4т21 и решил поиграть через "Дух зверя". Из лег использую капла+сефуз. Вопрос собственно по ротации. Она остается прежней? Весь лишний тонус сливаем на "Выстрел кобры"? Просто так привык играть через кобру что походу все остальное атрофировалось.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2018, 02:29:25 by Markodius »

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3664 : 18 Января, 2018, 04:13:06 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ну я в своей гильдии далеко не на дне, в топ 3 бываю, Так что норм, жить можно)

Это, скорее всего, говорит о том, что ты жмешь кнопочки лучше остальных дд в вашей гильдии. Я, например, даже при условии хорошего лога (для не хардкорного игрока, скажем, 95%), обычно выше пятого места в скаде не поднимаюсь. При этом если смотреть вкладку ранкингс, которая сортируется по пресловутому проценту, я могу быть второй, третьей, а то и первой в рейде. Илвл соответствует, так что не в нем дело. Люди с фиолетовыми, а то и синими логами, легко выдают бОльший дпс. А уж если процент более-менее одинаковый, тогда добро пожаловать на дно таблички именно по дамагу. Это как раз и говорит о том, что у бма все плохо. У ммов получше. )
Не то, что бы я жалуюсь, но иногда прям накатит тоска - стараешься, выжимаешь из себя все, а ради чего? Вопрос риторический.  :)


https://www.warcraftlogs.com/reports/aPdjGX2gwZyCzq4b#fight=7
Тут и другие "фиолетовые" есть.

Поиграл немного ММом — там, оказывается, дело вовсе не в скиле, а в тупых проках  ;D
То есть, напрокали тебе бесплатные прицельные, особенно с пула и в конце боя — все, норм дпс, скилл попер.
Не прокают - меньше БМа дамажит.

Viento

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3665 : 18 Января, 2018, 11:29:11 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
https://www.warcraftlogs.com/reports/aPdjGX2gwZyCzq4b#fight=7
Тут и другие "фиолетовые" есть.

И? Собак или Горота и я могу линкануть в качестве подтверждения, что у бма "все норм". (И то такое себе, при прочих равных) Но это не слишком объективная выборка из 11 боссов. А в моем сообщении говорилось о таких случаях, к примеру.
Впрочем, спорить я не собираюсь, если вас все устраивает - отлично. Но как минимум нелогично, имея статистику логов, закрывать глаза на то, что бм сейчас является одним из аутсайдеров.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3666 : 18 Января, 2018, 12:45:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.warcraftlogs.com/reports/aPdjGX2gwZyCzq4b#fight=7
Тут и другие "фиолетовые" есть.

И? Собак или Горота и я могу линкануть в качестве подтверждения, что у бма "все норм". (И то такое себе, при прочих равных) Но это не слишком объективная выборка из 11 боссов. А в моем сообщении говорилось о таких случаях, к примеру.
Впрочем, спорить я не собираюсь, если вас все устраивает - отлично. Но как минимум нелогично, имея статистику логов, закрывать глаза на то, что бм сейчас является одним из аутсайдеров.


Собаки "хероик"))
Вон ММ у вас, который круче, чет не поражает дпсом)

Я, собствееено, не спорю, коллега, просто че толку ныть.
А для треше-боссов, типа Эонара там, можно в ММа спекаться, и тыкать 2 кнопи.

Viento

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3667 : 18 Января, 2018, 13:03:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Хероик", поскольку он более показателен у нас в рейде. Мифик у меня лично убито 6 боссов, в общей сложности убийств боссов - 25, я считаю, это маловато для статистики, и да, в лучшем логе я тоже топ на собаках, но там и разрыв приличный между показателем по классам. Неспортивно к сложности-то привязываться, в мифик сложности на кривых киллах нехардкорных гильдий бм имеет-таки плюс (я говорю о потрясающей мобильности, конечно же), но на оттраенных боссах, да еще если все дд из мейн-состава, возвращается на свое далеко не топовое место.

Вон ММ у вас, который круче, чет не поражает дпсом)
Не прокнуло, поди, а так он отлично топит всегда.

Я, собствееено, не спорю, коллега, просто че толку ныть.
С этим я абсолютно согласна. Разговор веду не нытья ради, просто не понимаю, почему нельзя признать объективную проблему (выше писали, что бм не ок, а вы стали линковать свои удачные, но не слишком объективные логи в противовес). В принципе, еще на этапе обсуждения статистики можно было остановиться. :)

besiko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3668 : 18 Января, 2018, 13:04:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я в своей гильдии далеко не на дне, в топ 3 бываю, Так что норм, жить можно)

Это, скорее всего, говорит о том, что ты жмешь кнопочки лучше остальных дд в вашей гильдии. Я, например, даже при условии хорошего лога (для не хардкорного игрока, скажем, 95%), обычно выше пятого места в скаде не поднимаюсь. При этом если смотреть вкладку ранкингс, которая сортируется по пресловутому проценту, я могу быть второй, третьей, а то и первой в рейде. Илвл соответствует, так что не в нем дело. Люди с фиолетовыми, а то и синими логами, легко выдают бОльший дпс. А уж если процент более-менее одинаковый, тогда добро пожаловать на дно таблички именно по дамагу. Это как раз и говорит о том, что у бма все плохо. У ммов получше. )
Не то, что бы я жалуюсь, но иногда прям накатит тоска - стараешься, выжимаешь из себя все, а ради чего? Вопрос риторический.  :)


https://www.warcraftlogs.com/reports/aPdjGX2gwZyCzq4b#fight=7
Тут и другие "фиолетовые" есть.

Поиграл немного ММом — там, оказывается, дело вовсе не в скиле, а в тупых проках  ;D
То есть, напрокали тебе бесплатные прицельные, особенно с пула и в конце боя — все, норм дпс, скилл попер.
Не прокают - меньше БМа дамажит.


но там вроде четыре кусочка т20?
не все могут похвастаться прокнутым тиром из гс.
не носить же сомнительные шмотки..а в новом сете (такое недоразумение вообще, вы что сделаете с этим внезапно откатившимся бурстом, придерживаете, придерживаете другие?) илвл мой на 10 илвл выше, но дпс такой же, как в 947 при условии старого сета . вот же прикол.

обидно то, что сейчас многие в статике налутались, приоделись - и прирост их дпса заметен, я же заметно падаю в позициях, которые были на начало рейда.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2018, 13:06:18 by besiko »

Oblava

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Oblava
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Azuregos
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3669 : 18 Января, 2018, 15:22:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(такое недоразумение вообще, вы что сделаете с этим внезапно откатившимся бурстом, придерживаете, придерживаете другие?)

Хотел тоже спросить, а как будет профитнее пользоваться бонусом 4х предметов Т21.

1. Прожимать откатившийся Дух Дикой Природы под буквально следующий доступный Зверинный Гнев, или
2. Придержать его пока откатится следущий Гром Титанов + Звериный Гнев?

Хотя с другой стороны если делать по варианту №2 то весь смысл от бонуса как-бы пропадает.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11556

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3670 : 18 Января, 2018, 23:27:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
обидно то, что сейчас многие в статике налутались, приоделись - и прирост их дпса заметен, я же заметно падаю в позициях, которые были на начало рейда.
То что БМ не скалируется и так давно было понятно.
Имхо он оправдан (с точки зрения чистого профита) только на освоении топ гильдий в плохом шмоте. Во всех других случаях игра в БМ это чисто фор фан, если гильдия позволяет.

Эх жаль, БМ времен Гулдана был отличным, пожалуй это мои лучшие воспоминания о Легионе. То что стало в ГС мне быстро наскучило и сейчас ничего не изменилось.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2018, 23:31:37 by Enigma »

Kagalar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3671 : 19 Января, 2018, 00:53:47 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Привет, в данное время остаются актуальные наборы талантов это: зоо и через бешенство?

Дизель

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эстетка
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3672 : 19 Января, 2018, 12:01:55 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
С бешенством никто не играет. Основные 2 билда - через кобру-убийцу и дух зверя в последнем тире.
Какая разница, кто из нас прав?

https://discord.gg/JmqFcTp - классовый дискорд хантов

Varell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3673 : 19 Января, 2018, 13:37:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Эх жаль, БМ времен Гулдана был отличным, пожалуй это мои лучшие воспоминания о Легионе. То что стало в ГС мне быстро наскучило и сейчас ничего не изменилось.


Лучшее время для БМа были те две недели до нерфа бича грома.

Argent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аргент
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3674 : 19 Января, 2018, 17:41:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет, в данное время остаются актуальные наборы талантов это: зоо и через бешенство?
Бешенство и в самом деле совершенно андертюнед даже в соло таргет. А если говорит про минимальное аое то всё вообще не пользу бешенства. Такая же тема как с Бичом грома который понерфили до совершенно незначимых значений.

 

закрыть