WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ион Хаззикостас о сложности Горнила Штормов, режиме войны и балансе фракций  (Прочитано 23328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kraken_616

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стрелунец
    • Класс: hunt
    • Сервер: Ревущий фьорд
Я правильно понял, что теперь на бг орки будут меситься с орками толи с 8.2, толи позднее? Пора удалять ольянс кста.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Уравнять расовые бонусы(только чур лапки прочь от хуманского перка на репутацию и так тринь из-за пвпшеров порезали, и временно снизить цену или открыть бесплатную миграцию(да я наивный) на смену фракции, глядишь что-нить да выйдет.
А то даже после нерфов орда все равно в топе по абилкам для пве, что на старте, что под конец дополнения.

Говорят, ресурс Hero Damage является авторитетным. Сильно ли Орда выигрывает у Альянса? Я вот тут глянул, и из того, что доступно, вот, что увидел:
1. Орда (явное доминирование) - 10 примеров.
2. Альянс (явное доминирование) - 10 примеров.
3. Орда = Альянс (или примерно равны) - 9.

Некоторых спеков нет, но не думаю, что они сильно бы повлияли на общую картину. Но это, что касается (или должно) дпс.

Для утилити дела обстоят иным образом и по большому счету крайне ситуативно.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Цитировать
Сейчас в рейтинговом PvP участвует больше людей, чем в любой из периодов Legion.
Ахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха
Больше людей, да, когда баланс классов в полном говне (привет дестролокам, вв и рдруидам), решает PvE гир и чтобы поиграть аренку нужно фармить сраные ключи/рейды, ага точно больше чем в легионе играет! Когда конченые баги на каждом шагу (фиры в текстуры, кики через пилары, постоянные дисконнекты на ровном месте), и самое главное - когда при реге арены постоянно видишь одни и те-же ники. Ну вот кому они пиздят?
"Аахахахахахахаха" - так раньше реагировали на PG, когда какое-то дно пыталось обсуждать арену.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
На самом деле рейдам можно вернуть "элитарность", если допустим весь остальной лут никогда не мог бы стать эпическим. То есть за локалки - онли синька, за данжи (м+ сюда же ) - только синька. Никакой прок не может синюю шмотку сделать фиолетовой. И все. Все эти ноющие рейдеры о том, что они уже не такие элитные пвешеры, сразу получат то, что хотят. При этом илвл остается неизменный, можно даже проки не трогать (хотя я ярый противник именно абсурдных проков). То есть там за 10й ключ в данжах 400е шмотки, но синие. За виклик (10й сундук) - 410я шмотка эпик (ну чтобы уж совсем жизнь медом не казалась). Без проков. Прокнуть может то, что выше 10 ключа, причем так 11-14 ключ может прокнуть до 415, 15-19 до 420, 20+ до 425. Шанс прока повышается с уровнем ключа, но при этом это всего лишь прок, а по дефолту все та 410 шмотка, но уже все те нытики, о том, что Вася, который ходит в 50 10-ок в неделю и не в таймер одевается лучше и убивает хм Вектиса раньше них, перестанут ныть.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2019, 09:53:02 by Idex »

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Цитировать
Сейчас в рейтинговом PvP участвует больше людей, чем в любой из периодов Legion.
Ахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха
Больше людей, да, когда баланс классов в полном говне (привет дестролокам, вв и рдруидам), решает PvE гир и чтобы поиграть аренку нужно фармить сраные ключи/рейды, ага точно больше чем в легионе играет! Когда конченые баги на каждом шагу (фиры в текстуры, кики через пилары, постоянные дисконнекты на ровном месте), и самое главное - когда при реге арены постоянно видишь одни и те-же ники. Ну вот кому они пиздят?
"Аахахахахахахаха" - так раньше реагировали на PG, когда какое-то дно пыталось обсуждать арену.
А потом PG вымерло...
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Уравнять расовые бонусы(только чур лапки прочь от хуманского перка на репутацию и так тринь из-за пвпшеров порезали, и временно снизить цену или открыть бесплатную миграцию(да я наивный) на смену фракции, глядишь что-нить да выйдет.
А то даже после нерфов орда все равно в топе по абилкам для пве, что на старте, что под конец дополнения.

Говорят, ресурс Hero Damage является авторитетным. Сильно ли Орда выигрывает у Альянса? Я вот тут глянул, и из того, что доступно, вот, что увидел:
1. Орда (явное доминирование) - 10 примеров.
2. Альянс (явное доминирование) - 10 примеров.
3. Орда = Альянс (или примерно равны) - 9.

Некоторых спеков нет, но не думаю, что они сильно бы повлияли на общую картину. Но это, что касается (или должно) дпс.

Для утилити дела обстоят иным образом и по большому счету крайне ситуативно.

Опять-таки, для WF и первой недели Орда явно сильнее, но скажем на 3 и далее (условно), уже будут решать руки.
Пришел, увидел и исчез

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Опять-таки, для WF и первой недели Орда явно сильнее, но скажем на 3 и далее (условно), уже будут решать руки.
Кого волнует WF кроме нескольких гильдий, способных побороться за 2е место?

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
А потом PG вымерло...
PG вымерло, но "эксперты" остались.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Опять-таки, для WF и первой недели Орда явно сильнее, но скажем на 3 и далее (условно), уже будут решать руки.
Кого волнует WF кроме нескольких гильдий, способных побороться за 2е место?
Топ Альянсовских гильдий, которые не хотят ждать несколько недель, прежде чем смогут закрыть фулл мифик
Пришел, увидел и исчез

Akcium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акци
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Да, конечно. Введите полеты в режиме войны. Сразу кое-как воскрешенное ворлд пвп уйдет в пучину. Молодцы.
А нытикам о полетах могу сказать, что полеты дают куда больше минусов чем плюсов. Как по мне для полетов нужна масштабность. И к примеру на Калимдоре они выглядят нормально. А вот начиная с Пандарии они стали приносить куда больше минусов чем плюсов. У вас и так в дополнениях маленький мир, а вы хотите его еще больше ужать полетами.
По сути это одна и самых главных причин почему я хочу чтобы разработчики устроили реиграбельность старого контента с помощью скалирования лвла. А то вроде контент становится больше их года в год, но мир как-то перестал расти. Дойти до планки великолепного бесшовного мира классики никто так и не смог, только у Каты получилось, что-то к нему добавить.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Топ Альянсовских гильдий, которые не хотят ждать несколько недель, прежде чем смогут закрыть фулл мифик
Ну да, и БзД отлично показал, что дело тут не в расовых трейтах, потому что Альянс последних трех боссов убивал, будучи Ордой.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Топ Альянсовских гильдий, которые не хотят ждать несколько недель, прежде чем смогут закрыть фулл мифик
Ну да, и БзД отлично показал, что дело тут не в расовых трейтах, потому что Альянс последних трех боссов убивал, будучи Ордой.
К сожалению, весомый аргумент, но до этого можно было говорить, что "не зря Методы 18 троллей или БЭ использовали"=D Я пока не играл, к сожалению, так что плохо понимаю, что к чему в БзДА
Пришел, увидел и исчез

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
... полеты дают куда больше минусов чем плюсов ...
Это потому что полеты "за спасибо" раздают всем подряд, а люди не ценят то что получили без труда!

Если бы полеты были привилегией которую РЕАЛЬНО надо заслужить, это бы существенно изменило ситуацию, в лучшую сторону. Хочешь летать ? докажи что ты достоин ! На момент открытия системы право на полет должны получить 15-20% игроков, НЕ БОЛЬШЕ, в процессе с каждым патчем можно упрощать требования, открывая доступ все менее скиловым игрокам, так чтобы "ленивый Иван" лежащий на печи, смог таки полететь в БФА только когда выйдет 9.х
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2019, 11:33:45 by Alex83 »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
... полеты дают куда больше минусов чем плюсов ...
Это потому что полеты "за спасибо" раздают всем подряд, а люди не ценят то что получили без труда!

Если бы полеты были привилегией которую РЕАЛЬНО надо заслужить, это бы существенно изменило ситуацию, в лучшую сторону. Хочешь летать ? докажи что ты достоин ! На момент открытия системы право на полет должны получить 15-20% игроков, НЕ БОЛЬШЕ, в процессе с каждым патчем можно упрощать требования, открывая доступ все менее скиловым игрокам, так чтобы "ленивый Иван" лежащий на печи, смог таки полететь в БФА только когда выйдет 9.х
а год, как придурок козлом скакать по локалками, заданиям и прочему это не достаточная плата за фишку которая и так должна быть по умолчанию по достижению ЛВЛ капа

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Да, конечно. Введите полеты в режиме войны. Сразу кое-как воскрешенное ворлд пвп уйдет в пучину. Молодцы.
А нытикам о полетах могу сказать, что полеты дают куда больше минусов чем плюсов. Как по мне для полетов нужна масштабность. И к примеру на Калимдоре они выглядят нормально. А вот начиная с Пандарии они стали приносить куда больше минусов чем плюсов. У вас и так в дополнениях маленький мир, а вы хотите его еще больше ужать полетами.
По сути это одна и самых главных причин почему я хочу чтобы разработчики устроили реиграбельность старого контента с помощью скалирования лвла. А то вроде контент становится больше их года в год, но мир как-то перестал расти. Дойти до планки великолепного бесшовного мира классики никто так и не смог, только у Каты получилось, что-то к нему добавить.
ну тк в чем проблема, хочешь масштабности, ходи пешком, не бегай, а именно ходи, не пользуйся свистком,  не пользуйся грифонами, а для более хардкорного ПВП ходи голым и с дебавом за рес на кладбоне)

 

закрыть