WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard, Riot и Twitch объединились в войне против токсичного поведения в играх  (Прочитано 32095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dwarfpower

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
За сообщения блокировать учетные записи в 2к18, приехали, господа.
Блокировать надо за написание 2к18 вместо 2018. Идиотизм же.

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Для Dota2 есть возможность составить WordCloud (облако тегов/слов, где размер пропорционален частоте употребления) по чату игрока.  Выглядит так https://www.opendota.com/players/113800923/wordcloud (случайный игрок).
Интересно глянуть такое облако у некоторых игроков, заявляющих, что не бывают токсичными.

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Для Dota2 есть возможность составить WordCloud (облако тегов/слов, где размер пропорционален частоте употребления) по чату игрока.  Выглядит так https://www.opendota.com/players/113800923/wordcloud (случайный игрок).
Интересно глянуть такое облако у некоторых игроков, заявляющих, что не бывают токсичными.

Мое было бы пустым  :P

HomaX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Ну, учтивая то, что близардам удалось невероятное, а именно, имея изначально адекватное и лояльное комьюнити, за несколько лет превратить его в кучу максимально токсичных денегератов, склонный к нытью и батхерту на ровном месте, у меня возникают обоснованные сомнения в реализуемости этой идеи.

Ладно вольво и их дотой и кс, там комьюнити изначально состояло из СНГшной гопоты, которая еще вчера щелкала семки в компьютерных клубах, а сегодня обнаружила, что через интернет можно трахать мамку тиммейта и при этом не получать в бубен, габен просто смирился и не делал ничего, со временем всем надоело бугуртить, а слова про дохлую мать просто перестали вызывать у людей эмоции.

Но как тоже самое получилось у близов, имевших изначально очень душевное и отзывчивое вов-комьюнити, с которым у многих, игравших во времена с ванилы по моп, связано столько теплых воспоминаний?

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11556

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Только, учитывая, что ты ходил хейтить пристов в их раздел за то, что они много дамажат, я в эти прохладные истории не верю.
Так баланс и матч мейкинг это разные вещи. Баланс меня не всегда устраивает. И на форуме Овервотч я могу позволить себе высказать все что думаю об этом. Но какой смысл это делать в игре, если я вижу вантрика на каком-нибудь Торбе в атаке, я кину репорт, ибо все равно оскорблять его бессмысленно, да его так в каждой игре хаят, но он по прежнему вантрик Торба, так смысл мне напрягаться. Это просто дополнительная сложность для достижения победы, воспринимать это нужно только так и делать все что от тебя зависит. В конце концов у соперника тоже может быть подобный кадр в команде, поэтому сдаваться нельзя.
Но вот уровень игроков подбираемый в ОВ меня устраивает, я не считаю что проигрываю из за тиммейтов чаще чем должен.
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2018, 19:14:30 by Enigma »

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1699

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Но как тоже самое получилось у близов, имевших изначально очень душевное и отзывчивое вов-комьюнити, с которым у многих, игравших во времена с ванилы по моп, связано столько теплых воспоминаний?
ВоВ-коммьюнити вовсе не такое безобидное, как ты написал.
И речь идет о ПвП-игре, в таких играх всегда эмоций и обидок больше.

Ситуация с токичностью в ХотСе близка к идеалу, близзы молодцы. Это та ситуация, когда нельзя сделать хорошо всем, но им удается выдерживать баланс между банами и играбельностью, живостью чата.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Но как тоже самое получилось у близов, имевших изначально очень душевное и отзывчивое вов-комьюнити, с которым у многих, игравших во времена с ванилы по моп, связано столько теплых воспоминаний?

ВоВ-коммьюнити вовсе не такое безобидное, как ты написал.
И речь идет о ПвП-игре, в таких играх всегда эмоций и обидок больше.

Ситуация с токичностью в ХотСе близка к идеалу, близзы молодцы. Это та ситуация, когда нельзя сделать хорошо всем, но им удается выдерживать баланс между банами и играбельностью, живостью чата.

предствитель почти реликвтового контента:
(показать/скрыть)
стандартный представитель реликтового контента:
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2018, 22:10:11 by Afenar »

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Но как тоже самое получилось у близов, имевших изначально очень душевное и отзывчивое вов-комьюнити, с которым у многих, игравших во времена с ванилы по моп, связано столько теплых воспоминаний?

ВоВ-коммьюнити вовсе не такое безобидное, как ты написал.
И речь идет о ПвП-игре, в таких играх всегда эмоций и обидок больше.

Ситуация с токичностью в ХотСе близка к идеалу, близзы молодцы. Это та ситуация, когда нельзя сделать хорошо всем, но им удается выдерживать баланс между банами и играбельностью, живостью чата.

предствитель почти реликвтового контента:
(показать/скрыть)
стандартный представитель реликтового контента:

спс поржал. давно такого не видел

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Цитировать
спс поржал. давно такого не видел
Это пипец, как вообще люди в рейде терпели сего идиота?  :facepalm:

И по поводу 2к18 это мода такая? Ведь это неудобно писать.



Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Цитировать
спс поржал. давно такого не видел
Это пипец, как вообще люди в рейде терпели сего идиота?  :facepalm:

И по поводу 2к18 это мода такая? Ведь это неудобно писать.
типа крутая фишка, что бы выделится ( нет )

 

закрыть