WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подборка моделей и концепт-артов с существами из Diablo II: Resurrected  (Прочитано 4571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43935



К выходу Diablo II: Resurrected отдельные художники и целые студии, потрудившиеся над обновлением классического Санктуария, для демонстрации навыков и наглядности опубликовали некоторые свои работы на ArtStation. Предлагаем вам взглянуть на различные модели и концепт-арты существ, персонажей и предметов из игры. Любопытно, что многие из этих работ датированы еще 2019 годом, так что создание проекта заняло у разработчиков не менее трех лет.:cut:

Осторожно: некоторые изображения могут быть NSFW или неприятны для просмотра.

Художник Дэнни Уильямс (Danny Williams), ранее трудившийся в Vicarious Visions, а позднее перешедший в Netflix, опубликовал огромную подборку концепт-артов с существами, персонажами и предметами:




























































Накы Соланки (Naky Solanki) из студии Little Red Zombies продемонстрировал свои труды над волосами некоторых персонажей:










Студия Little Red Zombies показала существ, над которыми трудились ее сотрудники:
















Дейв Кинан (Dave Keenan) из Zenimax Online Studios показал ранние концепт-арты варвара, хотя он почему-то совсем не похож на игрового:








Фриланс-художник Максим Верехин (Maxim Verehin) показал пару моделей монстров:






Фриланс-художник Родион Власов (Rodion Vlasov) продемонстрировал модель еще одного монстра:



Немного анимации существ и персонажей от Джона Мускарелла (John Muscarella):












А в качестве бонуса можете посмотреть высококачественные текстуры поверхностей у Дэниэля Тигера (Daniel Thiger).


« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2021, 21:52:15 by Mylisp »

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Так вот почему она 2000 руб. стоит. :-X

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
  • Рейтинг:-7 (+1 | -8)
https://www.youtube.com/watch?v=Mt_SmAOC6Sg
Вот всё, что нужно знать об этом патче с графонием.
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

n00b11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:7 (+9 | -2)
https://www.youtube.com/watch?v=Mt_SmAOC6Sg
Вот всё, что нужно знать об этом патче с графонием.

Ууу плахие близард в готической и мрачной игре персонажи тянки не выглядят как анимевайфу, а мужики как фембои и кпоп певцы ртом. Близзард точно умерли пойду поною в твиторе и поставлю 0 балов на метакритике.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43935
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Так вот почему она 2000 руб. стоит. :-X

В том числе. Создание моделей такого качества – недешевое удовольствие.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:-1 (+4 | -5)
Залез на метакритик посмотреть не кончилась ли шизофрения. А она развилась! Комент с предьявой за отсутствие поддержки лана и старых модов просто порвал. Близзард воспитали самое конченое, ублюдское, непомерно борзое комьюнити, которое сперва отравляло лишь нервы друг друга, а очень скоро убьет и компанию.
Жуткое и жалкое зрелище.

Близам нет оправдания за эту платную бэту, но вам (моральным уродам) за очередной 0 на метакритике его нет втройне. Вы не справедливости хотите, а тупо крови, чтоб там не кукарекали ваши пальцы в интернете.

ЗЫ: Художникам как всегда респект. Не очень люблю сеттинг диаблы за банальщину, кровавую кровь, темную тьму, и прочие шипастые шипы в огненном огне (переигрывают, не верю короч), но благодаря их работе это выглядит всяко гармоничнее чем в Д3. Внимание к деталям - отдельный респект.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2021, 23:20:32 by Xaroth »

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.youtube.com/watch?v=Mt_SmAOC6Sg
Вот всё, что нужно знать об этом патче с графонием.

Ууу плахие близард в готической и мрачной игре персонажи тянки не выглядят как анимевайфу, а мужики как фембои и кпоп певцы ртом. Близзард точно умерли пойду поною в твиторе и поставлю 0 балов на метакритике.


Не смотрел конечно, но если там об этом, то шли бы эти тупые корейские анимешники на****! Лостарк -> там.
О каком вов2 можно говорить, когда тебя окружают вот эти существа (по другому не назовешь)?

Вот тут достаточно часто звучало одно мнение (да будет имя автора повторяющего его как мантру вычеркнуто!), якобы близарды сами воспитали токсиков своим непозитивным гейплеем и ПвП, но что-то мне подсказывает, что все наоборот, и токсичность комьюнити росла когда откусанные пальцы, и руки по локоть - заканчивались. Я уже не раз писал, как люблю игры from softwere, я и правда катаю в них как будто они ммо, и там таких очень много, но, blять, при всей своей недружелюбности, эти игры пестрят не побоюсь этого слова очаровательным комьюнити, представители которого и в игре себя ведут как люди (кодекс чести даже не дожил до 2021-го - он развился), что контент пилят шикарный, некоторые пвп подборки можно пересматривать несколько раз. Когда каждый не играет, а ждет подачки - рано или поздно дождется момента, когда он превратился старого, заплывшего жиром, срущего под себя пердуна (не зависимо от реального возраста), бороться с вонью которого предстоит всем вокруг.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Работа была проделана отличная. С одной стороны в каждом кадре четко узнается D2, с другой  это не тупая перерисовка, много где было добавлено деталей, подземелья стали мрачнее. Некоторые вещи были довольно сильно переработаны, но они все равно не выпадают из общего стиля.
Мое уважение художникам, если они же отвечают за D4 я спокоен.

Bloodwaid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 462

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бладвейд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Работа была проделана отличная. С одной стороны в каждом кадре четко узнается D2, с другой  это не тупая перерисовка, много где было добавлено деталей, подземелья стали мрачнее. Некоторые вещи были довольно сильно переработаны, но они все равно не выпадают из общего стиля.
Мое уважение художникам, если они же отвечают за D4 я спокоен.
Перерисовать спрайтовую игру в 3д (сохранив старую графику), анлокнуть фпс, сохранив при этом старую механику перемещений и 25 фпс механику. Я не знаю если это не стоит 2к то что стоит. С учетом того что ААА уже давно не 2к стоят, а 3500 отвалите за очередной конвейер

Raizly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Залез на метакритик посмотреть не кончилась ли шизофрения. А она развилась! Комент с предьявой за отсутствие поддержки лана и старых модов просто порвал. Близзард воспитали самое конченое, ублюдское, непомерно борзое комьюнити, которое сперва отравляло лишь нервы друг друга, а очень скоро убьет и компанию.
Жуткое и жалкое зрелище.

Близам нет оправдания за эту платную бэту, но вам (моральным уродам) за очередной 0 на метакритике его нет втройне. Вы не справедливости хотите, а тупо крови, чтоб там не кукарекали ваши пальцы в интернете.

ЗЫ: Художникам как всегда респект. Не очень люблю сеттинг диаблы за банальщину, кровавую кровь, темную тьму, и прочие шипастые шипы в огненном огне (переигрывают, не верю короч), но благодаря их работе это выглядит всяко гармоничнее чем в Д3. Внимание к деталям - отдельный респект.

В Resurrected много разных деталей окружения добавили, причем если все это дело приблизить, то там будут очень даже качественные модели. В третьем акте у девахи лежащей в речке попой кверху больше полигонов за заднице, чем во всей модельке варвара в D3. Преувеличиваю конечно, но работа выполнена очень качественно. Шмоточки прям загляденье, теперь можно в деталях разглядеть любую вещь.

Но игре все же 20 лет, и это видно по геймплею. Если играть за сорку еще более менее бодрячком, то сев за амазонку начинаешь подгорать.


I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1950

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не осилил д2 из за графона, ща норм играется

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перерисовать спрайтовую игру в 3д (сохранив старую графику), анлокнуть фпс, сохранив при этом старую механику перемещений и 25 фпс механику. Я не знаю если это не стоит 2к то что стоит. С учетом того что ААА уже давно не 2к стоят, а 3500 отвалите за очередной конвейер
Даже представить боюсь сколько было работы.
Мне посчастливилось купить ее за 700р, но и за 2к взял бы.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если играть за сорку еще более менее бодрячком, то сев за амазонку начинаешь подгорать.

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
Залез на метакритик посмотреть не кончилась ли шизофрения. А она развилась! Комент с предьявой за отсутствие поддержки лана и старых модов просто порвал. Близзард воспитали самое конченое, ублюдское, непомерно борзое комьюнити, которое сперва отравляло лишь нервы друг друга, а очень скоро убьет и компанию.
Жуткое и жалкое зрелище.

Близам нет оправдания за эту платную бэту, но вам (моральным уродам) за очередной 0 на метакритике его нет втройне. Вы не справедливости хотите, а тупо крови, чтоб там не кукарекали ваши пальцы в интернете.

ЗЫ: Художникам как всегда респект. Не очень люблю сеттинг диаблы за банальщину, кровавую кровь, темную тьму, и прочие шипастые шипы в огненном огне (переигрывают, не верю короч), но благодаря их работе это выглядит всяко гармоничнее чем в Д3. Внимание к деталям - отдельный респект.
Как же фанбоя порвало, пойду специально зарегистрируюсь и ноль поставлю после такого.
Нули ставятся за напрочь испорченную репутацию и наплевательское отношение к фанатам вселенных
Я вообще за почти полное увольнение команды вова, пускай отдадут игру тем, кому интересно ее развивать
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2021, 01:50:41 by Eveldar »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Работа была проделана отличная. С одной стороны в каждом кадре четко узнается D2, с другой  это не тупая перерисовка, много где было добавлено деталей, подземелья стали мрачнее. Некоторые вещи были довольно сильно переработаны, но они все равно не выпадают из общего стиля.
Мое уважение художникам, если они же отвечают за D4 я спокоен.
Перерисовать спрайтовую игру в 3д (сохранив старую графику), анлокнуть фпс, сохранив при этом старую механику перемещений и 25 фпс механику. Я не знаю если это не стоит 2к то что стоит. С учетом того что ААА уже давно не 2к стоят, а 3500 отвалите за очередной конвейер
+ещё добавить поддержку геймпада, на котором игра ощущается не только по-новому, но и в целом ощущается шикарно

Из критики - добавить опцию, чтобы инвентарь был отдельно от общего колеса меню.

 

закрыть