WORLD OF WARCRAFT

Тема: В World of Warcraft: Classic останется старая графика  (Прочитано 65577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43935
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В World of Warcraft: Classic останется старая графика. К такому выводу можно прийти, если изучить список задач разработчика программного обеспечения, вакансия которого недавно появилась на официальном сайте Blizzard. В нем отмечено, что в обязанности нового сотрудника войдет восстановление старых моделей и анимации, повторная реализация старого поведения шейдеров, создание классических элементов пользовательского интерфейса и тесная работа с художниками над возрождением элементов классической игры.:cut:

Software Engineer (C++), Classic WoW

С нетерпением ждете возможности вернуться в Азерот еще до того, как развеялись Туманы Пандарии и Смертокрыл расколол мир? Когда туман закрывал дальний обзор и погодные эффекты только-только были добавлены? У вас остались теплые воспоминания об оригинальной анимации персонажей и эффектах заклинаний? Вы можете помочь нам восстановить этот образ на нашем современном движке? Тогда у команды инженеров World of Warcraft Classic есть для вас предложение.

Наша команда трудится над возвращением этого мира игрокам, поэтому нам нужны инженеры, чтобы восстановить классический облик. Наша работа охватывает все аспекты игры, включая клиент, сервер, инструменты, игровой процесс, мы поощряем совместную и командную работу, поэтому надеемся, что вам будет интересно расти, развиваться и делиться своими знаниями с нами.

Мы ищем того, кто одинаково увлечен и прошлым, и будущим наших игр, того, кто не боится работать с незнакомыми системами. Нам нужен кто-то с глубоким знанием C++, а также опытом работы над шейдерами, графическими движками, тот, кому будет интересно принимать участие во всех областях разработки.

Обязанности
  • Восстановление старых моделей и анимации
  • Повторная реализация старого поведения шейдеров
  • Преобразование баз данных
  • Создание классических элементов пользовательского интерфейса
  • Перекомпоновка бинарных комплектов поставки
  • Тесная работа с художниками над возрождением элементов классической игры
[Источник]

Судя по всему, для достоверного "классического" опыта и духа Blizzard решили оставить графику в том виде, в котором она была изначально, со всеми старыми моделями, анимацией и эффектами. Хотя разработчики, конечно, могут позволить игрокам переключаться между старой и новой графикой, как это сейчас происходит с моделями персонажей в актуальной версии игры.

Это знание попадает в нашу копилку фактов о WoW: Classic, которая недавно пополнилась информацией о том, что за основу восстановленной игры будет использован финальный патч 1.12 и в ней будут реализованы все современные социальные функции Battle.net.
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2018, 22:34:52 by Wishko »

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть мнение что будет вариант моделей с новым графоном, но старыми анимациями: движения, боя и т.д

Собсно обязанности вакансии это частично подтверждают.
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2018, 22:39:24 by karapuzik »

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раз художники тоже будут в этом трупе копаться, то вероятно будет некая улучшенная версия классической графики.

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Я бы хотел Классику с немного улучшенной графикой, так как глаза привыкли к качественной картинке. ::)
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2018, 23:02:14 by Хомутяша »

Холт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
в обязанности нового сотрудника войдет восстановление старых моделей и анимации, повторная реализация старого поведения шейдеров, создание классических элементов пользовательского интерфейса и тесная работа с художниками над возрождением элементов классической игры.

Видать бекапы проепотеряли. Но движок ведь тот же ещё, а значит с торрентов клиент скачать, модельки вытянуть и в путь. Зачем отдельно человека нанимать? о_О

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Цитировать
в обязанности нового сотрудника войдет восстановление старых моделей и анимации, повторная реализация старого поведения шейдеров, создание классических элементов пользовательского интерфейса и тесная работа с художниками над возрождением элементов классической игры.


Видать бекапы проепотеряли. Но движок ведь тот же ещё, а значит с торрентов клиент скачать, модельки вытянуть и в путь. Зачем отдельно человека нанимать? о_О

Вы можете помочь нам восстановить этот образ на нашем современном движке? Тогда у команды инженеров World of Warcraft Classic есть для вас предложение.[Источник]

Они там не пираточку собрались запускать если что.

Akuma-Ru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гринлайф
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Сейчас в меня полетят тапки и отцы варкрафта презрительно сплюнут,но мне ужасно сильно хотелось бы видеть в класике новую графику.модельки,анимацию.колосальная работа была проделана и мне ближе сочная и приятная картинка,чем ностальгическая угловатая анимация.в конце концов в ванилу я играл только на пиратке и експириенс был так себе.но сейчас спустя столько лет класик можно будет рассматривать как "новый аддон", учитывая сколько людей в него не играло.своего рода "спинноф"(не бейте тапком,пожалуйста). со своими забытыми старыми механиками и правилами. идеально было бы конечно сделать переключаемую графику, для всех любителей луговых собачек.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5812
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)
Всё парвильно! Хотли классику, получайте классику. Всё как было, без компромисов. Надеюсь и сетевое ограничение под диалап будет, что б по-хардкору в рейдах лагать :D

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 850

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот тут нюанс, все хейтили то что близы писали мол сложно технически. В связи с этой новостью, понятно почему сложно технически, хотят вернуть максимально близкую версию которая была в ваниле

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Сейчас в меня полетят тапки и отцы варкрафта презрительно сплюнут,но мне ужасно сильно хотелось бы видеть в класике новую графику.модельки,анимацию.колосальная работа была проделана и мне ближе сочная и приятная картинка,чем ностальгическая угловатая анимация.в конце концов в ванилу я играл только на пиратке и експириенс был так себе.но сейчас спустя столько лет класик можно будет рассматривать как "новый аддон", учитывая сколько людей в него не играло.своего рода "спинноф"(не бейте тапком,пожалуйста). со своими забытыми старыми механиками и правилами. идеально было бы конечно сделать переключаемую графику, для всех любителей луговых собачек.
На 99% уверен, что новому графону быть - многочисленные обновления мобов старого мира на бете BfA служат косвенным подтверждение этому.

ASteyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
в обязанности нового сотрудника войдет восстановление старых моделей и анимации, повторная реализация старого поведения шейдеров, создание классических элементов пользовательского интерфейса и тесная работа с художниками над возрождением элементов классической игры.

Видать бекапы проепотеряли. Но движок ведь тот же ещё, а значит с торрентов клиент скачать, модельки вытянуть и в путь. Зачем отдельно человека нанимать? о_О

Я так понимаю речь идет о переформатирование классических 32битный моделек, на современные 64битные, а не о создание их с нуля.

Сейчас в меня полетят тапки и отцы варкрафта презрительно сплюнут,но мне ужасно сильно хотелось бы видеть в класике новую графику.модельки,анимацию.колосальная работа была проделана и мне ближе сочная и приятная картинка,чем ностальгическая угловатая анимация.в конце концов в ванилу я играл только на пиратке и експириенс был так себе.но сейчас спустя столько лет класик можно будет рассматривать как "новый аддон", учитывая сколько людей в него не играло.своего рода "спинноф"(не бейте тапком,пожалуйста). со своими забытыми старыми механиками и правилами. идеально было бы конечно сделать переключаемую графику, для всех любителей луговых собачек.

100% будет модернизация текстур, на подобии того как это было с SC1

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5812
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас в меня полетят тапки и отцы варкрафта презрительно сплюнут,но мне ужасно сильно хотелось бы видеть в класике новую графику.модельки,анимацию.колосальная работа была проделана и мне ближе сочная и приятная картинка,чем ностальгическая угловатая анимация.в конце концов в ванилу я играл только на пиратке и експириенс был так себе.но сейчас спустя столько лет класик можно будет рассматривать как "новый аддон", учитывая сколько людей в него не играло.своего рода "спинноф"(не бейте тапком,пожалуйста). со своими забытыми старыми механиками и правилами. идеально было бы конечно сделать переключаемую графику, для всех любителей луговых собачек.
На 99% уверен, что новому графону быть - многочисленные обновления мобов старого мира на бете BfA служат косвенным подтверждение этому.
Это ничему не служит. Близзы обновляют те модели, которые они используют. В итоге кого они там обновили - пауков? Про пауков не в курсе, но гиены обновили для Волдуна. В Легионе обновили Кобольдов, потому что они были в Крутогорье. Кстати так же обновляли Троггов, хотя в легионе их не было нигде, кроме пары квестов.  Так что нет, никаких вам обновлений. Для вас - классическая луговая собачка. Треугольник-треугольник, поговка вместо носа  :P

Grosbov

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Класикофилы должны страдать.
Жаль, что 1.12 будет, а не релизный 1.1  :P

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Класикофилы должны страдать.
Жаль, что 1.12 будет, а не релизный 1.1  :P
Страдать будут животные с ретейла, которые случайно заглянут на классику.
Я всегда говорил, что пиксаровская блевотина не нужна.

Radenchik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арт
    • Класс: Лок
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Я бы хотел Классику с немного улучшенной графикой, так как глаза привыкли к качественной картинке. ::)
Неужели это НЕ позитивный комментарий от Хомутяши? Близы, вы что-то делаете не так, даже ваш главный фанбой немного возмущён.

 

закрыть