WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики хотят узнать мнение игроков о PvP  (Прочитано 17238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Удали шаблоны , Хазикостас, тогда будем говорить о пвп.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Орены - не нужны. РБГ - раз в годик можно сгонять.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
ВоВ - это ПвП игра, как никак.

Нет. ВоВ – это игра про трансмог ^_^
К слову, не далеко от правды.
Зашел в тему к завтрашней сессии вопросов и ответов с Ионом - большинство постов про трансмог артефактов в бфа.

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они серьёзно спрашивают или троллят так? Даже в тетрисе кнопок больше, чем у ферала в легионе (не знаю как у остальных)

Юнат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все классы
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Запретить хилов  и танков на бг, будет норм. Или как то 1к1их хотя бы подбирать, а не как щас 3к0 . Это реально бесит. А войс на рбг, это лолшто! 

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С новой системой мне ПвП зашло больше, чем в Дреноре, но меньше, чем до Дренора.
Практически полная бесполезность экипировки - не есть хорошо. Да, я понимаю, что в ВоВе уже давно не осталось и капли РПГ, но хотя бы какую-то настройку через шмот хотелось бы видеть. Аркадные ПвП-таланты прикольные и действительно дают то, чего в обычных ПвЕ талантах было бы не позволительно видеть.
Кто говорит, что "ПвП мертво" точно не правы. Проки приходят быстро, поиграть есть с кем и против кого. Я вот не хожу в мифик рейды, но от этого не начинаю считать, что они мертвы.
Ну и конечно классовая механика деградировала, и вот если бы вернули, как уже неоднократно говорилось, хотя бы додреноровскую ситуацию, то те же арены были бы явно повеселее.

1. Зачем теперь нужна прокачка, если нельзя убивать с 1 удара лоулвл?
Что за вброс?
Была информация, что 110-й сможет хоть что-то противопоставить 120-му, но шансов у первого будет мало.
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2018, 14:51:03 by Lesoro »

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удалите пвп

uHk144

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все в пвп прекрасно. Ведь о мертвых либо хорошо, либо никак.

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Орены - не нужны.


(показать/скрыть)

Кактус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • http://z0r.de/4551

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
#SOLOQ!
Каждый умирает от своей руки.

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По факту же на рандомных полях боя не хватает координации.

Я уже очень давно не видел какого-то конструктива в текстовом чате рандомного БГ, наверное, не соврать бы, с самого ЛК :'(

+стопицот

Я поясню, что имею в виду.
К 2018 году люди, в большинстве своём, привыкли координировать свои действия в группе, в рейде, на поле боя или же арене с использованием разных средств голосовой связи.

Не взлетит. Люди, увы, с трудом загоняются в войс, пример перед глазами: овервотч. То микрофона нет, то не подключен, то сломался, то драйверов нет, то дети спят, то тёща цербер патрулирует поблизости.

Мне симпатична идея из Battlefield 2. Где игроки разбивались по отрядам, один из игроков выбирался лидером отряда и ещё был лидер всего сражения, освобождённый от беготни и стрельбы, а лишь сидящий перед экраном управления и раздающий приказы, без всякого войса, чисто точками и стрелочками на карте. Введи в вов такое - это был бы мегавин.

Лично я не готов впрягаться в расписание пвп гильдий либо по часу собираться в рандом-рейтед-бг, а вот присоединиться к рандом бг, где мне опытный вояка сразу бы говорил что делать, чтобы победить - это было бы офигенно.

На нынешних бг очень угнетает весь этот разброд и раздлад, отсутствие какого-либо взаимодействия кроме поливания друг друга грязью и переваливания вины.
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2018, 15:48:27 by Bernard »

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Разработчики хотят узнать мнение игроков о PvP

Не нужно.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто для Близзард авторитет? Есть же такой человек, к кому они прислушиваются безоговорочно. Давайте найдем его и уговорим ,чтобы он уже сказал им, что Близзар дне может в пвп от слова СОВСЕМ.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

PaladiN_21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пвп не приемлю как явление.
Но пвп считает иначе. Когда тебя сидящего на маунте в воздухе убивает рога, то хочется пойти отменить подписку и идти играть в что то более адекватное. К аренам и бг это отношения не имеет, но почему не поныть.
Если удалят его к херам, то жалеть не буду.
В БфА пвп в открытом мире можно будет спокойно отключить!

 

закрыть