WORLD OF WARCRAFT

Тема: AVR вне закона  (Прочитано 59911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скайтекс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: AVR вне закона
« Ответ #255 : 25 Мая, 2010, 11:19:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, как для рдд и хилов, но для мили этот адон на всех босах, кроме Синдрагосы, больше похож на стихийное бедствие на твоем мониторе...
Одна чума в мили на профе в хм чего только стоила...

Еретик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: AVR вне закона
« Ответ #256 : 26 Мая, 2010, 12:37:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нипаиграть.
Ну и ладно.

Кишентухес

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 717

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кишентухес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: AVR вне закона
« Ответ #257 : 04 Июля, 2010, 10:24:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вышел патч 3.3.5 авр "кикнули" близы, но вот я помню какойто адон был, вроде как на подобии, даже на ммо его показывали и тут.....однако не могу найти не как(там еще видео с синдрагосой и этим адоном). Подскажите плиз название его. СПС.

Ironman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Класс: ВАРЛОК
    • Сервер: свежеватель душ
Re: AVR вне закона
« Ответ #258 : 04 Июля, 2010, 12:28:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вышел патч 3.3.5 авр "кикнули" близы, но вот я помню какойто адон был, вроде как на подобии, даже на ммо его показывали и тут.....однако не могу найти не как(там еще видео с синдрагосой и этим адоном). Подскажите плиз название его. СПС.
                  HabMap вроде бы.

     Я люблю людей,я люблю когда их нет
     Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет
     Но отлил ли кто серебряные пули?
     Что бы все уста заткнулись бесконечным

Doliner

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: AVR вне закона
« Ответ #259 : 04 Июля, 2010, 15:28:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вышел патч 3.3.5 авр "кикнули" близы, но вот я помню какойто адон был, вроде как на подобии, даже на ммо его показывали и тут.....однако не могу найти не как(там еще видео с синдрагосой и этим адоном). Подскажите плиз название его. СПС.

                  HabMap вроде бы.

HudMap:
 Curse
 WowData(видео в описании)

Кишентухес

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 717

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кишентухес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: AVR вне закона
« Ответ #260 : 04 Июля, 2010, 16:32:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вышел патч 3.3.5 авр "кикнули" близы, но вот я помню какойто адон был, вроде как на подобии, даже на ммо его показывали и тут.....однако не могу найти не как(там еще видео с синдрагосой и этим адоном). Подскажите плиз название его. СПС.

                  HabMap вроде бы.

HudMap:
 Curse
 WowData(видео в описании)

Большое спасибо

Барселонец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Жизнь прекрасна!!!......

  • Варкрафт: +
    • Имя: Барселонец
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: AVR вне закона
« Ответ #261 : 05 Июля, 2010, 12:16:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по поводу данного аддона, я и за и против одновременно. попробую изложить свое видение:
1. за, поскольку он упрощает координирование в рейде на 25 человек, рл-у не нужно объяснять по полчаса тактику на боссах, нарисовал рассказал что да как и куда кто бежит готово ( не беру в расчет подсветку аур и тд)
2. против, с точностью наоборот данный аддон и усложняет, делая игру не то что примитивной, а несколько неинтересной и слегка запутанной ,поясню : ( при той же самой прорисовке кружочков и всего ему соответствующего, игрок пришедший на босса может элементарно не знать тактики и по ходу боя не особо вникать в то, что происходит при трае-убийстве босса, нужно бежать значит побегу, а почему и из за чего неважно)
так вот в дальнейшем уже имея ачив убийства и не имея возможности использовать данный аддон или ему схожие, все неоднократно наблюдали картину когда кто то все равно жутко топорил, спасет только одно: понимание того что происходит при убийстве босса ну и руки.

п.с.данным аддоном не пользуюсь, хватает дбм-а ну и соответственно все удачной игры!!! :D

 

закрыть