WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: Анонс эпизода "One Path Ends"  (Прочитано 7559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Guild Wars 2: Анонс эпизода "One Path Ends"
« : 18 Июля, 2017, 22:39:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)





Вышел трейлер, посвящённый последнему в этом сезоне эпизоду Живого Мира Guild Wars 2. Называться он будет "One Path Ends" и действие его развернётся, как и предполагалось, в Орре. И будет этот эпизод, судя по всему, грандиозным, потому как трейлер умудрился за полторы минуты не проспойлерить практически ничего, за исключением пары кадров новой части карты. История с лже-Лазарусом получит, наконец, своё завершение (или как знать, продолжится в грядущем дополнении) и бывший Город Богов сыграет в этом свою роль. Важно то, что текущая часть мировых событий закругляется и уже скоро мы выясним, как нам победить мировое зло, которое нельзя убивать, что случилось с Пятерыми (плюс Кормир) за те века, что прошли после Исхода и как идут дела в Элоне (особенно переживаю за Палаву Джоко). Выходит эпизод через неделю, 25 июля вместе с новым, пока безымянным фракталом.

maitreia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Guild Wars 2: Анонс эпизода "One Path Ends"
« Ответ #1 : 19 Июля, 2017, 02:51:42 »
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
интересно, какое количество людей еще играет в GW2

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 962

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Guild Wars 2: Анонс эпизода "One Path Ends"
« Ответ #2 : 19 Июля, 2017, 08:01:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх.... локализацию бы ей :'(

Пюрешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 281

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пюрешка
    • Класс: варлок
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Guild Wars 2: Анонс эпизода "One Path Ends"
« Ответ #3 : 19 Июля, 2017, 09:43:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я хз, я даже купил хотс аддон,  но не могу себя заставить играть
все вроде бы идеально - баланс,мир,PvP. Но как то не цепляет - наверное просто не моё

Макнаб

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Guild Wars 2: Анонс эпизода "One Path Ends"
« Ответ #4 : 19 Июля, 2017, 09:45:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх.... локализацию бы ей :'(


Согласен.Игра действительно годная.В моём личном рейтинге из настоящих больших ММОРПГ остались только WOW, Eve и  GW2. Остальное просто шелуха. Но её не локализуют уже никогда я пнл. Эти буржуи даже кириллицу не желают завести. Жаль...

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
Re: Guild Wars 2: Анонс эпизода "One Path Ends"
« Ответ #5 : 19 Июля, 2017, 10:14:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх.... локализацию бы ей :'(
В заголовке каждой новости про ГВ2 на нубклубе надо прописывать эту реторическую фразу "Эх.... локализацию бы ей :'( "

Согласен.Игра действительно годная.В моём личном рейтинге из настоящих больших ММОРПГ остались только WOW, Eve и  GW2. Остальное просто шелуха. Но её не локализуют уже никогда я пнл. Эти буржуи даже кириллицу не желают завести. Жаль...
Этим "буржуям", как я писал ранее, не интересны, видимо, эти жалкие проценты "школьников" с рунета. А нашим не интересен сам проект для сотрудничества, так как он, судя по всему, не принесет достаточно финансов в отличие, например, от тонны фритупейного шлака с гамез.мыло.ру.



Мы здесь вcласть! Put in - whore!

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Guild Wars 2: Анонс эпизода "One Path Ends"
« Ответ #6 : 19 Июля, 2017, 10:19:50 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)


Вышел трейлер, посвящённый последнему в этом сезоне эпизоду Живого Мира Guild Wars 2. Называться он будет "One Path Ends" и действие его развернётся, как и предполагалось, в Орре. И будет этот эпизод, судя по всему, грандиозным, потому как трейлер умудрился за полторы минуты не проспойлерить практически ничего, за исключением пары кадров новой части карты. История с лже-Лазарусом получит, наконец, своё завершение (или как знать, продолжится в грядущем дополнении) и бывший Город Богов сыграет в этом свою роль. Важно то, что текущая часть мировых событий закругляется и уже скоро мы выясним, как нам победить мировое зло, которое нельзя убивать, что случилось с Пятерыми (плюс Кормир) за те века, что прошли после Исхода и как идут дела в Элоне (особенно переживаю за Палаву Джоко). Выходит эпизод через неделю, 25 июля вместе с новым, пока безымянным фракталом.

что-то сишком часто выходят обновы, не успеваю пройти...

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Guild Wars 2: Анонс эпизода "One Path Ends"
« Ответ #7 : 19 Июля, 2017, 10:26:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересно, какое количество людей еще играет в GW2

по моим ощущениям народа играет дофига, карты всегда полны игроков и не только в столицах

и из "русского сегмента интернета" народа играет много, как ни странно,
смотрю по online-у в гильдиях и по активности народа кто постоянно голду покупает на биржах :)))
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2017, 10:54:34 by DartVasja »

zven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Открытка
    • Класс: Лок
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Guild Wars 2: Анонс эпизода "One Path Ends"
« Ответ #8 : 19 Июля, 2017, 14:12:52 »
  • Рейтинг:-3 (+3 | -6)
И хорошо что не локализуют. Играет адекватный народ, осиливший школу. Не надо в эту игру пускать школьников, пусть так и останется им она не интересна, для них есть дота и монотонный WoW. Ибо если взять в пример варкрафт, в котором пиара столько, что будущее в игре известно ещё на пол года вперёд, свободное попадание на ПТР - и весь смысл игры сводится к выфармливанию нужного количества золота на следующий месяц для торчания в игре. Рейды убиты голдой, идея с ключами убита голдой, игра в который такое ощущение, что важен только голд, а не процесс игры. Так что ГВ2 пусть может и подустарела, но идея классической игры в которой не срутся на голд, а играют - ещё сильна - ибо никакого голда и дрочевошмотки не надо, чтоб пойти в инсты, рейды, фракталы, пвп и вПВП, локальные ивенты - всё доступно, всегда найдётся компашка.

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Guild Wars 2: Анонс эпизода "One Path Ends"
« Ответ #9 : 19 Июля, 2017, 15:02:51 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
И хорошо что не локализуют. Играет адекватный народ, осиливший школу. Не надо в эту игру пускать школьников, пусть так и останется им она не интересна, для них есть дота и монотонный WoW. Ибо если взять в пример варкрафт, в котором пиара столько, что будущее в игре известно ещё на пол года вперёд, свободное попадание на ПТР - и весь смысл игры сводится к выфармливанию нужного количества золота на следующий месяц для торчания в игре. Рейды убиты голдой, идея с ключами убита голдой, игра в который такое ощущение, что важен только голд, а не процесс игры.
Тема про ГВ не может обойтись без вопроса про локализацию и вот таких вот сообщений...

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
Re: Guild Wars 2: Анонс эпизода "One Path Ends"
« Ответ #10 : 19 Июля, 2017, 16:21:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И хорошо что не локализуют. Играет адекватный народ, осиливший школу. Не надо в эту игру пускать школьников, пусть так и останется им она не интересна, для них есть дота и монотонный WoW. Ибо если взять в пример варкрафт, в котором пиара столько, что будущее в игре известно ещё на пол года вперёд, свободное попадание на ПТР - и весь смысл игры сводится к выфармливанию нужного количества золота на следующий месяц для торчания в игре. Рейды убиты голдой, идея с ключами убита голдой, игра в который такое ощущение, что важен только голд, а не процесс игры. Так что ГВ2 пусть может и подустарела, но идея классической игры в которой не срутся на голд, а играют - ещё сильна - ибо никакого голда и дрочевошмотки не надо, чтоб пойти в инсты, рейды, фракталы, пвп и вПВП, локальные ивенты - всё доступно, всегда найдётся компашка.
Я так и представляю в случае локализации ГВ2, что тучи пубертатных школьников с рунета врываются в игру с воплями: "Ребза, я с абедов в школе накапил!!!"Посоны какой класс имба, какой качать, штобы нагебать?!?!?111" "Денег дай, я патом вирну?!11111" "Я играл за паладина в вов и лицо по клаве арканом катал, туд есть также?!?!111" "А ганкать можна? Я в вове всю стражу вырезал! Я круд!" и "Оллолоилиооиоиил!!!111111"
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Guild Wars 2: Анонс эпизода "One Path Ends"
« Ответ #11 : 19 Июля, 2017, 16:28:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не надо в эту игру пускать школьников
Цитировать
тучи пубертатных школьников с рунета
Авторы данных сообщений конечно же взрослые.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
Re: Guild Wars 2: Анонс эпизода "One Path Ends"
« Ответ #12 : 19 Июля, 2017, 16:33:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не надо в эту игру пускать школьников
Цитировать
тучи пубертатных школьников с рунета
Авторы данных сообщений конечно же взрослые.
Да, это скажем так, полусарказм, если хотите  ;D Почему, полу? Да потому что доля правды в этом все таки есть.
Даже если брать не т.н. школьников, а рунет в принципе, то разница между уровнем общения "их" и нашего приличная...
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Guild Wars 2: Анонс эпизода "One Path Ends"
« Ответ #13 : 19 Июля, 2017, 16:58:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не надо в эту игру пускать школьников
Цитировать
тучи пубертатных школьников с рунета
Авторы данных сообщений конечно же взрослые.
Да, это скажем так, полусарказм, если хотите  ;D Почему, полу? Да потому что доля правды в этом все таки есть.
Даже если брать не т.н. школьников, а рунет в принципе, то разница между уровнем общения "их" и нашего приличная...
К любой глупости можно добавить "это был сарказм".И уже вроди как не стыдно.

Все эти "там люди культурнее" растут из отсутствия реального общения с другими нациями.Если судить по моему опыту,то европейские игроки такие же токсичные и нетерпимые как и наши.А то и более,постоянно попадаются люди требующие исключить кого то по какой то причине(иногда по совсем надуманным,например "он поляк,видно же"," у него не совсем мета билд","он не желает призывать мне оружие","он не ответил на мой провокационный вопрос про Украину,он не знает языка"(все примеры были сказаны/написаны реальными людьми)).
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2017, 17:07:10 by Alecseus »
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
Re: Guild Wars 2: Анонс эпизода "One Path Ends"
« Ответ #14 : 19 Июля, 2017, 17:32:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не надо в эту игру пускать школьников
Цитировать
тучи пубертатных школьников с рунета
Авторы данных сообщений конечно же взрослые.
Да, это скажем так, полусарказм, если хотите  ;D Почему, полу? Да потому что доля правды в этом все таки есть.
Даже если брать не т.н. школьников, а рунет в принципе, то разница между уровнем общения "их" и нашего приличная...
К любой глупости можно добавить "это был сарказм".И уже вроди как не стыдно.

Все эти "там люди культурнее" растут из отсутствия реального общения с другими нациями.Если судить по моему опыту,то европейские игроки такие же токсичные и нетерпимые как и наши.А то и более,постоянно попадаются люди требующие исключить кого то по какой то причине(иногда по совсем надуманным,например "он поляк,видно же"," у него не совсем мета билд","он не желает призывать мне оружие","он не ответил на мой провокационный вопрос про Украину,он не знает языка"(все примеры были сказаны/написаны реальными людьми)).
:D А мне стыдиться в данном контексте нечего. А без сарказма с одним лишь только серьезным и умным лицом жить сложнее. ;)
А пример про "тех" взят тоже из личного опыта поиска того или иного материала в инете (я не про игры)

p.s. Как говорил герой Янковского: "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" :)
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2017, 17:38:04 by Вячеславик »
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

 

закрыть