WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: Новый фрактал выходит 25 июля  (Прочитано 5867 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)



Кто-то в Arena.net всерьёз решил хайпануть немножечко и в преддверии релиза (вернее анонса трейлера релиза) последнего сезона Живой Истории, про который была показана ровно одна картинка, заодно объявил о том, что 25 июля в игре также появится новый фрактал. И, по складывающейся уже тенденции (которая мне не нравится), весь анонс состоит из десятисекундного видео, на котором можно увидеть примерно ничего и дату релиза.

https://twitter.com/GuildWars2/status/885892318905028610

На самом деле можно сделать пару выводов. То, что показано в видео есть явная отсылка к машине Омадда, в которой когда-то прожарили мозги Скарлетт. Но у нас на носу (если верить утечкам) дополнение про Элону, в которой, как известно, за двести лет до событий второй части едва не пробудился бывший Шестой бог Абаддон, фрактал с которым нам обещали, если бы Эвон Гнашблэйд выиграл выборы в Совет Капитанов, но не сложилось. Так что если сложить два и два, то можно предположить, что игрокам снова дадут поучаствовать в значимых событиях прошлого Тирии (в Сожжении Аскалона, например, мы уже поучаствовали). Заодно, чтобы два раза не вставать, сообщу, что одна из работниц Arena.net Линдси Мёрдок возможно слила аббревиатуру названия грядущего дополнения: PoF. В связи с этим тут же появился очень полезный инструмент для угадывания (обновляйте страницу).
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2017, 23:02:37 by Скорч »

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Guild Wars 2: Новый фрактал выходит 25 июля
« Ответ #1 : 15 Июля, 2017, 01:18:32 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
слила аббревиатуру названия грядущего дополнения: PoF. В связи с этим тут же появился очень полезный инструмент для угадывания (обновляйте страницу).


Path of ...?

Path of Fate?

Path of Flame?

Point of Failure :)






Coldless

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саликс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Guild Wars 2: Новый фрактал выходит 25 июля
« Ответ #2 : 15 Июля, 2017, 20:00:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знакомлюсь с лором игры из новостей о фракталах  :(
Надеюсь, что когда-нибудь кто-то возьмется за краткий перевод сюжета эпизодов Живой истории, хотя бы начиная со следующего.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Re: Guild Wars 2: Новый фрактал выходит 25 июля
« Ответ #3 : 15 Июля, 2017, 20:13:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знакомлюсь с лором игры из новостей о фракталах  :(
Надеюсь, что когда-нибудь кто-то возьмется за краткий перевод сюжета эпизодов Живой истории, хотя бы начиная со следующего.
Не знаю насчет третьего сезона, но первые два вроде на ютубе есть

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Guild Wars 2: Новый фрактал выходит 25 июля
« Ответ #4 : 15 Июля, 2017, 21:01:22 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Знакомлюсь с лором игры из новостей о фракталах  :(
Надеюсь, что когда-нибудь кто-то возьмется за краткий перевод сюжета эпизодов Живой истории, хотя бы начиная со следующего.


У нас, конечно, жуткий дефицит ресурсов по GW2 в русскоязычном сегменте сети (с набклаба-то небось меня тоже скоро погонят, судя по реакции читателей на новости об игре), но вот есть сайт одного моего бывшего согильдийца, делает видео с прохождением сюжетных этапов, везде есть русские сабы. С осени 2016 там как-то подзаброшено, но что есть, то есть.

Coldless

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саликс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Guild Wars 2: Новый фрактал выходит 25 июля
« Ответ #5 : 15 Июля, 2017, 23:10:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
У нас, конечно, жуткий дефицит ресурсов по GW2 в русскоязычном сегменте сети (с набклаба-то небось меня тоже скоро погонят, судя по реакции читателей на новости об игре), но вот есть сайт одного моего бывшего согильдийца, делает видео с прохождением сюжетных этапов, везде есть русские сабы. С осени 2016 там как-то подзаброшено, но что есть, то есть.

Замечательный ресурс. Это именно то что я искал, благодарю!

SpacemanPablo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Хроми
Re: Guild Wars 2: Новый фрактал выходит 25 июля
« Ответ #6 : 16 Июля, 2017, 07:24:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знакомлюсь с лором игры из новостей о фракталах  :(
Надеюсь, что когда-нибудь кто-то возьмется за краткий перевод сюжета эпизодов Живой истории, хотя бы начиная со следующего.


У нас, конечно, жуткий дефицит ресурсов по GW2 в русскоязычном сегменте сети (с набклаба-то небось меня тоже скоро погонят, судя по реакции читателей на новости об игре), но вот есть сайт одного моего бывшего согильдийца, делает видео с прохождением сюжетных этапов, везде есть русские сабы. С осени 2016 там как-то подзаброшено, но что есть, то есть.


После ВоВ, конечно, в ГВ2 в плане русскоязычных ресурсов вообще беда.  Да и вообще, довольно добродушная игра вызывает суровую реакцию со стороны отечественного сообщества. Даже не знаю, почему. 
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2017, 07:28:23 by SpacemanPablo »

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
Re: Guild Wars 2: Новый фрактал выходит 25 июля
« Ответ #7 : 17 Июля, 2017, 09:56:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
После ВоВ, конечно, в ГВ2 в плане русскоязычных ресурсов вообще беда.  Да и вообще, довольно добродушная игра вызывает суровую реакцию со стороны отечественного сообщества. Даже не знаю, почему.

Видимо для локализации нужен издатель игры здесь. Но нашим этот проект не интересен, так как предполагает наличие профита в денежном эквиваленте меньше чем ничего по сравнению с великими и отборнейшими играми не менее великого мыло.ру! А разрабам 5% русни (простите за сарказм) от всеобщего кол-ва игроков мира банально не интересны.
Наверное, как-то так...Я могу, конечно, ошибаться и мотивы гораздо честнее и прозрачнее, но, что-то заставляет меня думать, что это не так...
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Guild Wars 2: Новый фрактал выходит 25 июля
« Ответ #8 : 17 Июля, 2017, 19:53:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
После ВоВ, конечно, в ГВ2 в плане русскоязычных ресурсов вообще беда.  Да и вообще, довольно добродушная игра вызывает суровую реакцию со стороны отечественного сообщества. Даже не знаю, почему.

Видимо для локализации нужен издатель игры здесь. Но нашим этот проект не интересен, так как предполагает наличие профита в денежном эквиваленте меньше чем ничего по сравнению с великими и отборнейшими играми не менее великого мыло.ру! А разрабам 5% русни (простите за сарказм) от всеобщего кол-ва игроков мира банально не интересны.
Наверное, как-то так...Я могу, конечно, ошибаться и мотивы гораздо честнее и прозрачнее, но, что-то заставляет меня думать, что это не так...



отсутствие локализации не мешает играть и для меня этого вполне достаточно :)
спвп поправили хорошо, мне нравится баланс текущего сезона да и все остальные изменения тоже

про пве уже многое говорились,
добавлю что кому нравится командное пвп тоже очень рекомендую попробовать gw2.


 

закрыть