WORLD OF WARCRAFT

Тема: На услуги по смене расы и фракции действует 30% скидка  (Прочитано 19397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

вломсимить

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Stonemaul
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После смены расы ник можно будет изменить? (Может уже кто реролльнулся или воспользовался ранее этой услугой)

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2670
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После смены расы ник можно будет изменить? (Может уже кто реролльнулся или воспользовался ранее этой услугой)
можно

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 458

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну, такое. У меня все БЭ, а смена фракции оставит меня на сервере для орды  ???
Мерзость. И таких игроков как ты к сожалению очень много сейчас, из-за вас Орда это посмешище из ушастых уродов, бегающих в слатмоге, везде на БГ, ключах, рейдах и в самом Оргриммаре. Все ещё жду того момента когда этих эльфов в дно занерфят, чтобы на них остались играть только отбитые фанатика этого народа.

lixa212121

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: kilasd21
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите.Женщины эльфийки бездны анимация за разбойника такая же в инвизе будет (сидячая стоя) как у БЭ?А то у хумана совсем убогая анимация в инвизи за рогу...

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите.Женщины эльфийки бездны анимация за разбойника такая же в инвизе будет (сидячая стоя) как у БЭ?А то у хумана совсем убогая анимация в инвизи за рогу...
Чтобы не жалеть потом - создай пробного персонажа 110 уровня и смотри на интересующие тебя анимации.

kostya2112

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соблазняяшка
    • Класс: Рога
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
наверное так и сделаю.....анимация говно.надо было сразу телку создавать ((

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давайте в честь этого проведём конкурс на самый оригинальный ник для ВУЛЬПЕРА!
Что еще может быть оригинальнее Вульпер, Вульперша и Сквернолис)

Влупер!

Shikari_MG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дразгош
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда в новогодние праздники скидок на услуги не объявили, решил рерольнуть все-таки полмесяца назад, а тут скидки, всё по закону подлости)

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Наверное я старый ворчун но все же вспоминаю золотые деньки когда услуги без скидок по 400 рублей были и скидки при том 50%, сколько я тогда менял раз расы по 200 то рублей... Эх старею)

для тех кто не знает как работает мир, все услуги идут в расчет на доллар и раньше когда вы на горшке сидели он был по 30р что в 2-2.5 раза дешевле чем сейчас, соотвественно и было дешевле  :(
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Shinfel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
1100 все равно перебор. Рублей 500 за смену фракции - я бы еще подумал. А так это просто выкачивание денег с игроков, спасибо, идите нахуй.
Быдло обыкновенное. Не нравится - не оплачивай услугу. Зачем помои лить? По твоим словам 1100 это перебор. Разве 1100 это большие деньги?

YMDie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1100 все равно перебор. Рублей 500 за смену фракции - я бы еще подумал. А так это просто выкачивание денег с игроков, спасибо, идите нахуй.
Быдло обыкновенное. Не нравится - не оплачивай услугу. Зачем помои лить? По твоим словам 1100 это перебор. Разве 1100 это большие деньги?
он просто нищеброд, забей

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
1100 все равно перебор. Рублей 500 за смену фракции - я бы еще подумал. А так это просто выкачивание денег с игроков, спасибо, идите нахуй.
Быдло обыкновенное. Не нравится - не оплачивай услугу. Зачем помои лить? По твоим словам 1100 это перебор. Разве 1100 это большие деньги?
Я на 1100 могу неделю жить, а если "затянуть" то и 2  :)

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
1100 все равно перебор. Рублей 500 за смену фракции - я бы еще подумал. А так это просто выкачивание денег с игроков, спасибо, идите нахуй.
Быдло обыкновенное. Не нравится - не оплачивай услугу. Зачем помои лить? По твоим словам 1100 это перебор. Разве 1100 это большие деньги?

За смену какой-то расы - дорого. Почему это стоит как 3 месяца игры?
За что конкретно взимаеются деньги?

Vugar1992

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тамои
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так и хочется сменить на вульпера, но я знаю что это будет огромная ошибка

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1100 все равно перебор. Рублей 500 за смену фракции - я бы еще подумал. А так это просто выкачивание денег с игроков, спасибо, идите нахуй.
Быдло обыкновенное. Не нравится - не оплачивай услугу. Зачем помои лить? По твоим словам 1100 это перебор. Разве 1100 это большие деньги?

За смену какой-то расы - дорого. Почему это стоит как 3 месяца игры?
За что конкретно взимаеются деньги?
А если проводить логическую цепочку дальше - Игра и покупается и есть подписка, почему же не сделать ин геймп сложные цепочки квестов и прочее для смен рассы? Тем более, что механика союзных расс (открываются не просто так, а нужен уже раскаченный персонаж, которые будет репу фармить...) + мы имеем шадоу лендс - и по лору можно обьяснить как "переселение духа" (т.е. как уже делали с теми же палами и прочими - добавить переменные к лору)... Но нет, больше денег богу денег!:)

 

закрыть