WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скоро разработчики откроют в Европе и Америке испанские сервера WoW Classic  (Прочитано 8349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



Изначально разработчики не планировали открывать региональные языковые игровые миры World of Warcraft Classic за исключением русскоязычных. Через некоторое время из-за многочисленных просьб они все же решились на отдельные сервера для французских и немецких игроков в Европе, а также отдельные миры в Океании для пользователей из Австралии. Совсем недавно они сообщили, что планируют запустить сервера для еще одного языка – испанского: 1 в Латинской Америке и 1 в Европе. Эти PvP-сервера появятся в очень скором времени и игроки смогут перенести на них своих персонажей с любых других PvP-миров региона.:cut:

Новые латиноамериканские игровые миры WoW Classic

Нами было получено большое количество отзывов и просьб от игроков из Латинской Америки, которые на данный момент играют в WoW Classic на множестве различных миров, и мы сообщаем вам следующее. Мы трудимся над созданием нового игрового мира WoW Classic в этом регионе для игроков из Латинской Америки.

Это будет PvP-игровой мир, и игроки смогут в течение ограниченного времени бесплатно перенести на него персонажей с любого другого PvP-мира в этом регионе. Конечно, вам захочется совершить этот переезд, если вы предпочитаете общаться на испанском или португальском.

Хотя на данный момент у нас еще нет даты и времени, мы хотели сообщить вам об этом заранее. Мы ожидаем, что новые миры станут доступны для вас уже скоро.

В грядущие дни мы будем делиться с вами дополнительными подробностями и сообщим название этого мира, а также время, когда он будет запущен, и в течение какого ограниченного периода будет доступен бесплатный перенос персонажей.

Спасибо![Источник]

Бонус: GameSpot сравнили графику Classic и Battle for Azeroth:

« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2019, 09:15:36 by Wishko »

Landate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дателонар
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Вечная Песня
Нам это очень важно что откроют испанские сервера

instant1100

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
отличные новости, а то их периодический спам в чаты начинает раздражать

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
испанский стыд сервер!

SarumS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арумс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Gracias por las noticias inútiles

Vorkin2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агрованилин
    • Класс: воин
ir nafig vanillotrots

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1504
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Неплохо, а то им без своих серверов было...

(показать/скрыть)
x4 Glad.

Rudgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мордикс
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Близы походу не верили в успех классики, поэтому так отнеслись - мы вам англ сервера - развлекайтесь.
Видимо по движению денег посмотрели и уже пересмотрели своё отношение... уже даже слух пустили, что рассматривают сделать продолжение классики, т.е. то что не успели до выхода БК реализовать в игре....
Посмотрим что будет дальше....

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Конечно, вам захочется совершить этот переезд, если вы предпочитаете общаться на испанском или португальском.[Источник]
Довольно странно предполагать, что тем кто предпочитает общаться на португальском, будет комфортно на испанском сервере. Это все-таки разные языки.  :facepalm:
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2019, 11:01:48 by Райзе »

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
Близы походу не верили в успех классики, поэтому так отнеслись - мы вам англ сервера - развлекайтесь.
Видимо по движению денег посмотрели и уже пересмотрели своё отношение... уже даже слух пустили, что рассматривают сделать продолжение классики, т.е. то что не успели до выхода БК реализовать в игре....
Посмотрим что будет дальше....
Не верили в успех классики ага :facepalm:. Если бы они не верили, они просто бы не стали её делать ало. Максимум на что они могли не расчитывать что будет не условные миллинов и 50 игроков, а ровно миллион. Все. Слухи пустили, да конечно. У челов там расписано на 20 лет вперед все

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Меж тем, Вестник Рока в ру сегменте был, имхо, лишним.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

StingerFG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прант
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Конечно, вам захочется совершить этот переезд, если вы предпочитаете общаться на испанском или португальском.[Источник]
Довольно странно предполагать, что тем кто предпочитает общаться на португальском, будет комфортно на испанском сервере. Это все таки разные языки.  :facepalm:
Хоть и разные, но близкие - они друг друга поймут. Или беларусам не играть на русских серверах из-за разных языков?

_Metis_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
ну наконец то :D

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Хоть и разные, но близкие - они друг друга поймут. Или беларусам не играть на русских серверах из-за разных языков?
Я очень сильно сомневаюсь, что белорусу, который не знает русского языка, было бы комфортно играть на русском сервере. Я вот белорусского не знаю, понять написанный текст с некоторым трудом могу, как и все русские, но играть бы на белорусском сервере не смог.

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
Хоть и разные, но близкие - они друг друга поймут. Или беларусам не играть на русских серверах из-за разных языков?
Я очень сильно сомневаюсь, что белорусу, который не знает русского языка, было бы комфортно играть на русском сервере. Я вот белорусского не знаю, понять написанный текст с некоторым трудом могу, как и все русские, но играть бы на белорусском сервере не смог.
Когда у тебя стоит выбор английский или испанский (когда ты португалец и не знаешь английского) выбор очевиден мне кажется, точно так же как и с примером про беларуса, да даже на польском будет комфортней, чем на эльфиском (непонятном\английском)

 

закрыть