WORLD OF WARCRAFT

Тема: Искусство создания моделей: это тролли, братишка  (Прочитано 34752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поправил, извиняюсь
I will be lost in the dream, when the dark days come

тактоядобрый

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тактоядобрый
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Почему все просят сделать прямыми, уменьшить клыки, тролихи очень страшные.
Это же разные расы, не надо всех под страшных человеков ровнять. Троли прекрасны.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Искусство создания моделей: это тролли, чувак
« Ответ #92 : 14 Августа, 2014, 02:38:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
переделали текстуру, поиграли с цветом и освещением в редакторе - вуаля, "новая" модель готова.

Полигонов добавили, скелет улучшили, ну да, разницы никакой.
по мне так над троллем-мужиком поиздевались. я хз чем им волджинска модель не нравится =\

Hakodo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ожидал более кардинальных изменений у мужской модельки. Если сравнивать с остальными модельками, то у троллей, по сути, реально практически ничего не поменяли. Просто наложили HD текстурки. Очень жаль. Надеялся, что они станут хоть чуточку похожими на своих братишек из Warcraft 3.
p.s. Я так понимаю, растаманских бородок, как у старины Волджина мне тоже не видать.
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2014, 02:48:54 by Hakodo »

Redhunter88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извиняюсь за оффтоп, но создавать целую тему ради моего вопроса тоже не удобно. Я довольно давно не играю в ВоВ, слежу только за новостями на Нубклабе и жду Дренор. Ордынский мотоцикл, который вроде как обещали всем подарить до 31 сентября уже раздают? Чтоб его получить надо просто ак проплатить и в игру зайти?

Олеля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255
  • Если в рейде рестор шаман - это к дождю.

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни, Ревущий Фьорд, Argent Dawn
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извиняюсь за оффтоп, но создавать целую тему ради моего вопроса тоже не удобно. Я довольно давно не играю в ВоВ, слежу только за новостями на Нубклабе и жду Дренор. Ордынский мотоцикл, который вроде как обещали всем подарить до 31 сентября уже раздают? Чтоб его получить надо просто ак проплатить и в игру зайти?


Ты про этот?

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извиняюсь за оффтоп, но создавать целую тему ради моего вопроса тоже не удобно. Я довольно давно не играю в ВоВ, слежу только за новостями на Нубклабе и жду Дренор. Ордынский мотоцикл, который вроде как обещали всем подарить до 31 сентября уже раздают? Чтоб его получить надо просто ак проплатить и в игру зайти?
Несколько раз уже повторили что его дадут ПОСЛЕ выхода ВоД.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Redhunter88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извиняюсь за оффтоп, но создавать целую тему ради моего вопроса тоже не удобно. Я довольно давно не играю в ВоВ, слежу только за новостями на Нубклабе и жду Дренор. Ордынский мотоцикл, который вроде как обещали всем подарить до 31 сентября уже раздают? Чтоб его получить надо просто ак проплатить и в игру зайти?
Несколько раз уже повторили что его дадут ПОСЛЕ выхода ВоД.
ХМ.. спасибо т.е. не до 31 сентября теперь, срок сдвинули... Или надо зайти в игру до 31 сентября все равно, чтобы когда ВоД выйдет дали?

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ХМ.. спасибо т.е. не до 31 сентября теперь, срок сдвинули... Или надо зайти в игру до 31 сентября все равно, чтобы когда ВоД выйдет дали?
До 30 сентября войти в игру (крайний срок).

Redhunter88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ХМ.. спасибо т.е. не до 31 сентября теперь, срок сдвинули... Или надо зайти в игру до 31 сентября все равно, чтобы когда ВоД выйдет дали?
До 30 сентября войти в игру (крайний срок).
благодарю

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня терзают смутные сомнения.. Такое чувство, что после всего этого дренорского переосмысления мне орки полюбились даже больше чем тролли. Да и модельки орков, имхо, пижже. Такое чувство, что на эльфейках, троллях и дрянеях кто-то неплохо так отдохнул. По сравнению с орками, дворфами и тауренами почти никакой разницы.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Moonlag

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санька
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мужской пол толком не что не затронуло  :(

 

закрыть