WORLD OF WARCRAFT

Тема: Жрец послушания в одиночку исцелил рейд в сражении с эпохальным Аргусом  (Прочитано 28998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Экстази

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 410
  • Faul#2537

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксттаззи
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Почему тема о достижении некой гильдии и ее члена переросла в обсуждение верного произношения сокращенных названий спеков?) Пикабушники сюда понаехали что ли?
Пы.Сы.: по жизни дц присты - это дц присты, дисками их называют какие-то особые энтузиасты.
Пы.Пы.Сы: Холик сейчас шикарен, не надо тут бочку гнать.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Господи, чувак, вытри пену у рта. Все нормально. С какого-то перепугу взял и оскорбил игроков, играющих в холи спеке,  :facepalm: это по какому праву и основанию? Поведение, какого-то закомплексованного, обиженного чем-то ребенка.
Чувак, я просто забрызгал тебя твоей воображаемой пеной. Но да, бомбит иногда.. От того, что новые идеи воспринимаются некоторыми привыкшими стоять на месте, как бревно игроками, в штыки, и как результат мы имеем не их развитие а их выпиливание. Уж не знаю, кого в этом больше винить, комьюнити на некий % состоящие из воды, или бесхребетность разраба. Но в данном конкретном случае на форумах холи присты выступают этим самым %.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Elsio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Господи, чувак, вытри пену у рта. Все нормально. С какого-то перепугу взял и оскорбил игроков, играющих в холи спеке,  :facepalm: это по какому праву и основанию? Поведение, какого-то закомплексованного, обиженного чем-то ребенка.
Чувак, я просто забрызгал тебя твоей воображаемой пеной. Но да, бомбит иногда.. От того, что новые идеи воспринимаются некоторыми привыкшими стоять на месте, как бревно игроками, в штыки, и как результат мы имеем не их развитие а их выпиливание. Уж не знаю, кого в этом больше винить, комьюнити на некий % состоящие из воды, или бесхребетность разраба. Но в данном конкретном случае на форумах холи присты выступают этим самым %.
холи присты виноваты в том что меняют дц, или что?  ??? играю в обоих спеках, до половины миф цн освоение было в дц, дальше в холи. банально изза удобства и самостоятельности спека, и возможности тащить без наличия в рейде ретрика или совы
тем более, какая разница классу с 2 хилспеками что дц меняют? моя не понимать.

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Какой то лох, его просто пропаравозили атцы  :facepalm:

 

закрыть