WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рыцарь смерти «Крови» в одиночку прошел эпохальные+ Чертоги Покаяния 19 уровня за 4 часа  (Прочитано 5508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930



Три месяца назад мы наблюдали, как рыцарь смерти по имени Mulini собственными силами прошел эпохальные+ Туманы Тирна Скитта 17 уровня с "Укрепленным", "Кровавым", "Сотрясающим" и "Полным" гордыни" модификаторами за 6 часов 23 минуты, а на днях всего за сутки до выхода обновления 9.1 игроку удалось поставить новый рекорд: он смог завершить одиночный забег в Чертоги Покаяния 19 уровня за более скромные 4 часа.:cut:

Рыцарь смерти, очевидно, находился в специализации "Кровь", а также пользовался легендарными эффектами "Суперштамм" и "Власть Кровожада", аксессуарами Забрызганная кровью чешуйка и Расколотое сердце Ал'ара, медиумом Генералом Дрейвеном вот с таким набором талантов и экипировкой 229 уровня. В подземелье действовали "Укрепленный", "Кровавы", "Сотрясающий" и "Полный гордыни" модификаторы, а забег был завершен за 3 часа 59 минут 3 секунды.

Больше всего проблем разного рода доставил босс Эшелон, а все остальные сражения оказались достаточно простыми. Mulini опробовал Эшелона на 20 уровне и считает, что есть все шансы на его прохождение. Другие подземелья Темных Земель, за исключением, пожалуй, Кровавых Катакомб, по его мнению на схожих уровнях в одиночку непроходимы.

Ниже представлена краткая и полная записи забега, а дополнительные детали по нему вы найдете на Raider.io и WarcraftLogs.


« Последнее редактирование: 04 Июля, 2021, 11:16:31 by Wishko »

deonnix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Wishko - жулик. Зачем мой коммент удалил ?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
Wishko - жулик. Зачем мой коммент удалил ?

Это была опечатка, которую я сразу исправил, и в комментарии больше не было смысла. Так или иначе, спасибо за наблюдательность!

Oweith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
Вот из-за таких вот роликов ... Ждём нерфов ДК.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
Вот из-за таких вот роликов ... Ждём нерфов ДК.

Ну, это все же отдельные выдающиеся игроки так делают, каждый рыцарь смерти на такое не способен.

Рыцарь смерти «Крови» в одиночку прошел эпохальные+ Кровавые Катакомбы 19 уровня за 4 часа
Чертоги покаяния же, не?

Да, исправил. Сегодня явно не мой день.

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
Вот из-за таких вот роликов ... Ждём нерфов ДК.

Очень смешно, сейчас ведь реально какой-нибудь из близзард посмотрит и скажет БДК как в Легионе прям, надо нерфить. Не трогайте нас и так тяжело танчить всю эту беготню во всех ключах.

SneakyZombie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Я пожертвовал всем. А какова была твоя цена?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интернетмем
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Ждем нерфов, как в бфа. Бладам соболезную, остальным привет
Мы можем больше, чем живые.

 

закрыть