WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор Diablo Immortal от игрока, не вложившего в игру ни копейки  (Прочитано 27257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра вышла добротной, но система апа персонажа и доната достаточно быстро осаживает тебя. Конечно, хотелось бы собрать сет, но, очевидно, что играя f2p в изи режиме на это уйдут долгие месяцы. Понравилась система легендарок и то, как некоторые вещи меняют скилл. Например, шапка у некра объединяет скелетов в одного большого и.т.д.

Не знаю как другим, но мне уже сейчас виден разрыв между активными игроками, которые убегают вперед. В ближайшее время, мне кажется, порог вхождения в игру будет слишком высоким. Это будет все сильнее чувствоваться в ПвП. Игроков на низких уровнях и низкой сложности ждут долгие ожидания в инсты, что периодически уже и сейчас заметно.


Амани

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • В лёгкой победе нет чести.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аманя
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чувствуется что вложил время и силы в статью, лови лайк

Ну а по сабжу, в *опу себе засунь позицию в 2022: "Это не что я ожидал", "ОМГ игру нельзя *опочасами пройти", "Донат даёт преимущество" и т.д.

Разработка игр сейчас стоит нереально дорого и без какого-либо дона разработчик сейчас просто не конкурентен (кстати поэтому последние годы много ремастеров, т.к. ААА сейчас просто не сделать со стандартной математикой сальдирования)

Игра отличная, играю пока еду на работу тотал 2 часа в день, за проект такого качества я готов платить (тут конечно надо отдать должное NetEase)

p.s. какое прекрасное время настанет когда люди перестанут ждать что либо от кого-то, кроме себя

Игру можно монетизировать не только как Иммортал, хороших примеров на рынке очень много. А в этой игре – одна из худших систем монетизаций из всех, что я встречал. Иммортал видит в тебе не игрока, а кошелек.


pakos2835

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: pakos2835
    • Класс: priest
    • Сервер: Netherwing
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Игру можно монетизировать не только как Иммортал, хороших примеров на рынке очень много. А в этой игре – одна из худших систем монетизаций из всех, что я встречал. Иммортал видит в тебе не игрока, а кошелек.
пфф маркетолог плохой из тебя.
вот увидишь она будет приносить прибыль. андрюшка давит виндинозавров уверенно и молодой народ будет и фармить и башлять

Biblaiz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.youtube.com/watch?v=cBPZ10uOp5M&t=2402s&ab_channel=iXBTgames

Автор прославил себя и нуб клаб)
Гуд джоб :)

 

закрыть