WORLD OF WARCRAFT

Тема: Профессии старых дополнений  (Прочитано 1674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Miraggio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миррандда
    • Класс: Маг
Профессии старых дополнений
« : 04 Марта, 2022, 20:29:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Всем привет. Я действительно нуб, и вопросы у меня нубские, но ответа на элементарное не нашла, как не гуглила.
А именно. Имеет ли смысл в текущем дополнении учить профессии предыдущих? В частности, для зачарователя и портного. Понятное дело, что для фана имеет смысл все, что фан приносит, но с т.з. полезности и профита на аукционе?

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44388
Re: Профессии старых дополнений
« Ответ #1 : 04 Марта, 2022, 20:38:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Я действительно нуб, и вопросы у меня нубские, но ответа на элементарное не нашла, как не гуглила.
А именно. Имеет ли смысл в текущем дополнении учить профессии предыдущих? В частности, для зачарователя и портного. Понятное дело, что для фана имеет смысл все, что фан приносит, но с т.з. полезности и профита на аукционе?

Думаю, что нет. На старые вещи нет большого спроса. Большинство интересуют только актуальные.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3755
Re: Профессии старых дополнений
« Ответ #2 : 04 Марта, 2022, 21:08:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Я действительно нуб, и вопросы у меня нубские, но ответа на элементарное не нашла, как не гуглила.
А именно. Имеет ли смысл в текущем дополнении учить профессии предыдущих? В частности, для зачарователя и портного. Понятное дело, что для фана имеет смысл все, что фан приносит, но с т.з. полезности и профита на аукционе?


Вот можете постик почитать, там немного инфы о заработке на старом контенте, в том числе и старых профессиях.

 

закрыть