WORLD OF WARCRAFT

Тема: Почему так душно?  (Прочитано 2392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GrantWard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
Почему так душно?
« : 30 Января, 2022, 01:51:09 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)


В скобках - не справедливо. Вот такая ситуация, в мифике самый красивый латный сет за всю историю вов. Макс илвл шмоток. А так же маст хэв триня на воина. Но я не хочу  искать душную гильду, в которой я буду обязан приходить на каждое рт и рейдить. Могу, не могу, хочу не хочу, нужно как на работу. Почему нет семи-казуал гильды которые способы осилить мифик и играть в кайф?
Чет я прям сильно приунываю

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Почему так душно?
« Ответ #1 : 30 Января, 2022, 18:34:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что мифик - это режим, где
Цитировать
Макс илвл шмоток. А так же маст хэв триня на воина.
Там сложно. Там такие, как ты, которые не могут обеспечить даже стабильного расписания явки, не справляются.

Вот как ты представляешь себе хотя бы банальный сбор 20 человек, если они "хочу приду, хочу не приду"? И я даже не о навыках и отыгрыше, а о банальной возможности начать хоть что-то делать.
« Последнее редактирование: 30 Января, 2022, 18:36:53 by Riv »

GrantWard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
Re: Почему так душно?
« Ответ #2 : 30 Января, 2022, 20:38:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что мифик - это режим, где
Цитировать
Макс илвл шмоток. А так же маст хэв триня на воина.
Там сложно. Там такие, как ты, которые не могут обеспечить даже стабильного расписания явки, не справляются.

Вот как ты представляешь себе хотя бы банальный сбор 20 человек, если они "хочу приду, хочу не приду"? И я даже не о навыках и отыгрыше, а о банальной возможности начать хоть что-то делать.
Ну так же как героик закрывают. Допустим есть гильда людей с руками не из ж. Допустим вас там человек 100. Хоп вечером кинули клич, собрались и пошли траить.
Ну или лфр нормальный как для хай ключей и так для рейда. Просто обидно, вроде хочется поиграть, так как нравится. Но сплошное душнилово со всех сторон. Та и причем тут могу или не могу, я не хочу быть обязанным приходить в игру как на работу. Я не бездарь и не ребенок для такого.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Почему так душно?
« Ответ #3 : 30 Января, 2022, 21:29:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так же как героик закрывают. Допустим есть гильда людей с руками не из ж. Допустим вас там человек 100. Хоп вечером кинули клич, собрались и пошли траить.
Угу, потраили, довели босса до условных 70%. А на следующий день пришли уже другие люди, не траившие - и снова вайпаться на тех же местах?
Ну допустим их там даже человек 100, хотя это уже само по себе нереально - а ты то им там с таким подходом зачем?
Ну или лфр нормальный как для хай ключей и так для рейда.
Смехотворно. Зайди в лфр и попытайся представить этих людей хотя бы в обычке.
Та и причем тут могу или не могу, я не хочу быть обязанным приходить в игру как на работу. Я не бездарь и не ребенок для такого.
То есть ты не способен построить свою жизнь так, чтобы спланировать собственный онлайн. Не бездарь и не ребенок, говоришь?

GrantWard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
Re: Почему так душно?
« Ответ #4 : 30 Января, 2022, 22:30:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так же как героик закрывают. Допустим есть гильда людей с руками не из ж. Допустим вас там человек 100. Хоп вечером кинули клич, собрались и пошли траить.
Угу, потраили, довели босса до условных 70%. А на следующий день пришли уже другие люди, не траившие - и снова вайпаться на тех же местах?
Ну допустим их там даже человек 100, хотя это уже само по себе нереально - а ты то им там с таким подходом зачем?
Ну или лфр нормальный как для хай ключей и так для рейда.
Смехотворно. Зайди в лфр и попытайся представить этих людей хотя бы в обычке.
Та и причем тут могу или не могу, я не хочу быть обязанным приходить в игру как на работу. Я не бездарь и не ребенок для такого.
То есть ты не способен построить свою жизнь так, чтобы спланировать собственный онлайн. Не бездарь и не ребенок, говоришь?
Я понял твою позицию и твою манеру общения. В таком случае, выскажу свою позицию более откровенно. Я считаю что люди которые 3-4 раза в неделю по режиму заходят играть еще и слушают как их поносит РЛ, галимые терпилы) вот именно бездарные терпилы. Кроме бездарей и школьников есть еще 40 летние заводчане уставшие от жизни и те кто в игре зарабатывают на жизнь. Других адекватных причин я не вижу. У меня как бы есть друзья, жена(на которую не плевать в отличии от заводчан) и интересы разные. А так же есть желание либо не желание заходить в игру. Очевидно что с таким количеством переменных сложно и не очень хочется писать себе график по которому я буду регулярно играть в вов).
Вот собственно
Ну а про лфр и рейтинг уже давно умные люди предложения двигают.
Отдыхай

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Почему так душно?
« Ответ #5 : 30 Января, 2022, 23:37:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня как бы есть друзья, жена(на которую не плевать в отличии от заводчан) и интересы разные. А так же есть желание либо не желание заходить в игру. Очевидно что с таким количеством переменных сложно и не очень хочется писать себе график по которому я буду регулярно играть в вов).

Значит ты не будешь закрывать мифик. Сорян, но мифик контент уже достаточно сложный и требует достаточно слаженного и сыгранного коллектива, где каждый знает свой маневр, а твой сосед +/- уверен в том, что ты не накосячишь (окай не все боссы офк, но в конце - как минимум). И если у тебя недостаточно мотивации, компетенций и времени - ты в пролете.

Без обид, но игра не обязана быть легкой именно для тебя. Ты можешь отказаться в нее из-за этого играть или принять ситуацию как есть, но игра не обязана подстраиваться - так как кроме тебя в нее играет еще прорва народа.

GrantWard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
Re: Почему так душно?
« Ответ #6 : 31 Января, 2022, 00:07:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня как бы есть друзья, жена(на которую не плевать в отличии от заводчан) и интересы разные. А так же есть желание либо не желание заходить в игру. Очевидно что с таким количеством переменных сложно и не очень хочется писать себе график по которому я буду регулярно играть в вов).

Значит ты не будешь закрывать мифик. Сорян, но мифик контент уже достаточно сложный и требует достаточно слаженного и сыгранного коллектива, где каждый знает свой маневр, а твой сосед +/- уверен в том, что ты не накосячишь (окай не все боссы офк, но в конце - как минимум). И если у тебя недостаточно мотивации, компетенций и времени - ты в пролете.

Без обид, но игра не обязана быть легкой именно для тебя. Ты можешь отказаться в нее из-за этого играть или принять ситуацию как есть, но игра не обязана подстраиваться - так как кроме тебя в нее играет еще прорва народа.
Та может и не обязана. Просто высказал недовольство.  И надеялся что есть подобные гильдии. Ну и не обделяли бы хотя б ключников. Что за убогий сет в ключах уже больше года? И какие сеты рисуют для рейдов

 

закрыть