WORLD OF WARCRAFT

Тема: Событие путешествий во времени в Legion с Башней магов будет проходить каждые 18 недель  (Прочитано 8483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KaToZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123

  • Варкрафт: +
    • Имя: Катоз
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Почему вы постоянно ноете?Да поставь вам эту башню магов на постоянку-она вам наскучит уже через неделю.3 раза в год-это и адекватно и логично! Я вообще,прошедший ее в актуале, против ее возвращения в игру! Ненасытные!
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2021, 10:48:11 by Wishko »

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
Почему вы постоянно ноете?Да поставь вам эту башню магов на постоянку-она вам наскучит уже через неделю.3 раза в год-это и адекватно и логично! Я вообще,прошедший ее в актуале, против ее возвращения в игру! Ненасытные!
Хз даже, может люди ноют, потому что они все через жопу делают?
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2021, 10:48:19 by Wishko »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44525
Почему вы постоянно ноете?Да поставь вам эту башню магов на постоянку-она вам наскучит уже через неделю.3 раза в год-это и адекватно и логично! Я вообще,прошедший ее в актуале, против ее возвращения в игру! Ненасытные!
Хз даже, может люди ноют, потому что они все через жопу делают?

На самом деле зерно истины в этом есть. Башня магов и не предназначается для постоянной игры – она по сути нужна для 1 или 7 прохождений. До первого ее открытия вполне можно успеть создать и снарядить нужных персонажей, а затем за 2 недели освоить все как надо. Тем, кто хочет пройти все 36 вариантов, конечно, скорее всего, придется дождаться нескольких событий, но таких будет очень немного.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2239
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Если они думают что это будет той фишкой что заставит игроков платить, то есть ты давно не играл и такой «о щас ивент надо оплатить». То Они жутко ошибаются.
итак контента нет, так они ещё этот контент делают временным.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Почему вы постоянно ноете?Да поставь вам эту башню магов на постоянку-она вам наскучит уже через неделю.3 раза в год-это и адекватно и логично! Я вообще,прошедший ее в актуале, против ее возвращения в игру! Ненасытные!
Хз даже, может люди ноют, потому что они все через жопу делают?

На самом деле зерно истины в этом есть. Башня магов и не предназначается для постоянной игры – она по сути нужна для 1 или 7 прохождений. До первого ее открытия вполне можно успеть создать и снарядить нужных персонажей, а затем за 2 недели освоить все как надо. Тем, кто хочет пройти все 36 вариантов, конечно, скорее всего, придется дождаться нескольких событий, но таких будет очень немного.
Нет в этом никакого зерна истины. Есть контент, а игроки сами разберутся когда и сколько в него ходить.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2021, 11:28:39 by StknightOS »

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
Почему вы постоянно ноете?Да поставь вам эту башню магов на постоянку-она вам наскучит уже через неделю.3 раза в год-это и адекватно и логично! Я вообще,прошедший ее в актуале, против ее возвращения в игру! Ненасытные!
Хз даже, может люди ноют, потому что они все через жопу делают?

На самом деле зерно истины в этом есть. Башня магов и не предназначается для постоянной игры – она по сути нужна для 1 или 7 прохождений. До первого ее открытия вполне можно успеть создать и снарядить нужных персонажей, а затем за 2 недели освоить все как надо. Тем, кто хочет пройти все 36 вариантов, конечно, скорее всего, придется дождаться нескольких событий, но таких будет очень немного.
Где тут зерно то? Ввод башни на ограниченное время - это очередная всратая попытка увеличить время, которое люди в игре проводят за одну сессию. А при вводе её на постоянку, игрокам бы это дало возможность расслабить булки, а саму башню сделать развивающимся и наполняемым контентом. Но нафига, если можно сделать херню как обычно.
При по стоянке это могло стать просто фановым контентом, а они пошли по стандартной схеме с "фан детектед, фан ремувд".
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2021, 11:21:47 by Кожевенник »

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
. Но вот в чём проблема сделать башню магов непривязанной к Legion'овским таймволкам – загадка, сами ведь себя гробят.

В чем вообще проблема была сделать не башню магов Легиона, раз уж даже награды ничего общего не имеют, кроме пожалуй мишки, с наградами той башни магов?

Почему нельзя было сделать что-то новое в том же стиле, выделить это в отдельный праздник, какой-то мир-измерение, портал в которое могут открыть брокеры раз в N количество дней, где был бы схожий формат башни, то есть какой-то союз Ярмарки Новолуния и Башни магов по принципам работы? Добавлять туда в дальнейшем похожий контент.
Пускай это было бы какое-то вселенское хранилище, с охраной конечно же, которую игроки бы и побеждали, получая награды.
Да что угодно, только новое.
Хотя да, очень странно от конторки 70% контента которой составляют реколоры и продающей игрокам уже вторую копию Легиона в новой обёртке, ждать хоть чего-то нового, если это не очередной "подарок" за пол года подписки, что-бы платили и не играли, а не просто не играли.

У них вероятно какая-то буквально аллергия на работу или работу над чем-то новым, даже не знаю. По другому весь этот цирк и бесконечный круговорот самокопирования обьяснить сложно.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2021, 12:20:32 by Frucy »

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3892
но таких будет очень немного.
Тебе надо сразу идти в близы с таким мышлением, будешь с сообществом общаться. "Если кто-то будет чувствовать себя очень не комфортно, потому что мы ленивые и жадные уроды, то это не наша проблема, ведь их будет немного, а значит они ни на что не смогут повлиять." А то, что какому-то человеку будет неприятно, всем пофиг, потому что не барское это дело о холопах думать.

Кто-то уже писал, что еще в Легионе хотел перепройти башню одним и тем же персонажем. Захотел пройти в третий раз - пришел и проходишь. Почему надо ждать 4 месяца?

Я хочу напомнить, что башня - это 1 из 3 зданий Расколотого Берега, которое можно строить до сих пор. Логики в том, чтобы разделять Башню Магов и контент Башни магов нет примерно никакой. Давайте вообще всё в таймволки засунем: инсты, рейды, квесты. Чтобы ты не мог посещать условную Пандарию кроме как во время таймволка Пандарии. Разве это не логичное продолжение этой идеи?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Я хочу напомнить, что башня - это 1 из 3 зданий Расколотого Берега, которое можно строить до сих пор. Логики в том, чтобы разделять Башню Магов и контент Башни магов нет примерно никакой.
По такой логике нужно и ЧМ Пандарии/Дренора вернуть на постоянку(а так же ключи Легиона/БфА), ведь это всего-лишь данжики, обычные версии которых доступны и по сей день.
Давайте вообще всё в таймволки засунем: инсты, рейды, квесты. Чтобы ты не мог посещать условную Пандарию кроме как во время таймволка Пандарии. Разве это не логичное продолжение этой идеи?
Если бы близзы закрыли тот контент условной Пандарии после релиза Дренора(как они закрыли БМ Легиона после релиза БфА), а затем вернули бы его для таймволка(как собственно они и сделают сейчас с башней), то да - плюс минус логично было бы. Они кстати так могут вернуть ЧМ Пандарии.

littlemonkey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Почему вы постоянно ноете?Да поставь вам эту башню магов на постоянку-она вам наскучит уже через неделю.3 раза в год-это и адекватно и логично! Я вообще,прошедший ее в актуале, против ее возвращения в игру! Ненасытные!
О, фанат таймгейтов подъехал.
Всё это удаление контента ради тупо FOMO они начали ещё с Пандарии. В этом не было никакой логики, даже наоборот, удаление этого контента банально ломало тупо сюжетку дополнения, особенно это плаща касается, где удалили не просто предмет, а большую часть лора. До этого близзард удаляли контент только в случае замены его новым, тут же пришли уже эффективные менеджеры и понеслось. Уже начались попытки делать деньги не качественной игрой и контентом, а каким то жалким манипулированием эмоциями. Притом если оправдывать удаление этого контента, типа это было каким то челенджем в своё время, то почему тогда не удаляют все рейды и маунтов от туда так же.

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
Я вот с этого игрока угораю просто. В КАЖДОМ треде он появляется с ответом в стиле:"А ты мамку свою спроси, она сосать обучена вроде!"
Лол, какое бы событие не опубликовали - удаление вонючего диалога, смена модельки у сворда 15 летней давности, обсуждение возврата или удаления какой-то косметики всратой или даты выхода патча.

 

закрыть