WORLD OF WARCRAFT

Тема: Проблемы ремастера Diablo II на консолях и ПК: вылеты, отсутствие подключения, «симулятор очереди»  (Прочитано 10975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Ну если бы только это был первый раз. Они ведь и с д3 так же облажались. И ничему не научились. Они вечно говорят, что они не благотворительная организация. Ну вот и я тоже. Деньги надо зарабатывать. Сначала продукт, а потом уже деньги. Брать вечно у игроков в долг и никогда не расплачиваться, это только полнейшими лохами работает.
Ну народ же довольно хвавает и просит ещё. От физически корректного металла в д2р и от саунд-дизайна в д4 радужным кипятком писают.
А потом шуток не понимают.
No beard, no good.

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
На разработчиков сейчас вываливается огромный ушат дерьма в комментариях на разных площадках, уже попросту не было желания вставлять эту кучу негатива в материал. Просто имейте в виду, что оно есть. Как по мне, сообщество перегибает палку, и это всё давно перешло черту допустимого. Да, можно сказать, что Blizzard поскупилась на сервера, я не знаю всех серверных тонкостей, но допустим. Но мне не нравится, какие некрасивые слова летят в адрес всех подряд. Очереди и задержка на создание новой игры - вынужденное решение (и даже правильное в сложившейся ситуации. Это даже на "меньшее зло" не тянет), и так сильно хейтить Blizzard из-за этого решения - чересчур.

Через чур? Ты серьёзно? А чего еще достойна эта конторка? Абстрагируемся от того, что Близзард это твои самые Близкие друзяшки, которые всё делают что-бы тебе угодить, у них просто иногда не получается. Это не так, они продают свои продукты и услуги. Как какая нибудь Пятерочка, только альтернатив нет, т.к. каждый продукт по сути уникальный. А так же, что важно, в отличии от морковки какой нибудь, в качествах которой ты можешь убедиться на ощупь и с виду, тут тебе не дают ничего посмотреть, берёшь кота в мешке ориентируясь на щедрые обещания и ролики с заранее выбранными моментами, которые смонтировали. То есть либо это единственные 2 минуты в игре, которые работают нормально, либо она вся такая, кто знает. Дальше начинает ролять доверие конторке и оно у Близзард всегда было от огромного стада фанбоев.

Теперь смотрим, каких котов в мешке Близзард выкатывает своим фанбоям, да и всем остальным, уже который год.

ВоВ :

БФА - кусок говна за фул прайс, который нужно сначала купить, а потом понять, что это кусок говна, т.к. пока ты дойдёшь до основного контента, если ты не играешь 24\7, возврат уже невозможен.
ШЛ - ровно такой же кусок говна ровно с теми же проблемами, только еще более смердящий и отвратительный на вид.

Конченые фанбои назовут это филлерными дополнениями, а мы пожалуй назовём это дерьмом которое нам продали за фул прайс.

Овервотч:
Обещали вагон и маленькую тележку, продали на проверку альфа-версию игры, всю историю существования лениво её перекраивали, перекраивали, нихрена не получилось, на все обещания забили хер, как и развитие, теперь хотят продать Овервотч 2, то есть уже не очень понятно какую попытку привести игру в играбельное же состояние очередной попыткой перекроить всё.

W3R :
Продали людям игру, обещали дохрена, получили коряво работающее говно с почти полным отсутствием всего, что обещали. Нормально работающую старую версию, забрали. На исправление и поддержку сложили уй.

D2 :
Продали людям очередное говно, в которое нормально не поиграть, которое вылетает, удаляет твой прогресс и занимается прочими удивительными вещами, начисто отбивающими желание играть.

Вопрос :
Как еще относиться к Пятерке, которая раз за разом впаривает тебе продукты в черных пакетах, которые при открытии оказываются то гнилыми, то просроченными, то как будто ими в футбол играли, то червивыми? И так на протяжении уже скольки лет? 5ти?
Не заслужили такого хейта? А что по твоему они заслужили? Вменяемые люди не питают нежных чувств к конторке, как к близкому человеку и если конторка раз за разом их откровенно наё...ет на деньги, они судя по всему и пишут всё, что об этом думают.
Единственное, почему эту гнилую контору еще не засудили, это несовершенство законодательства в плане таких продуктов, как игры. Где нае....ть людей можно десятком способов, к которым не подкопаешься. Вроде первых часов геймплея, когда еще доступен возврат, нормальных, а потом на отвали за 3 копейки.
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2021, 11:11:28 by Frucy »

mimbaila

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пламегор
Сразу всем критикам.
Во-первых, у компании сложный период, её надо поддержать. Так что чем мычасть на форумах, лучше пойди купи лишний пак в ХС или маунта в вовке.
Во-вторых, Д2 лучшая игра всех времён и народов, тут говорить не о чем вообще.
В-третьих, ремастер имеет сногсшибательную графику и даже физически корректный металл!
В-четвёртых, ну да, есть шероховатости, но у кого их нет, зато у нас ремастер лучшей игры всех времён и народов со сногсшибательной графикой.
В-пятых, смотри пункт 1.

По пунктам

1)Так а кто в этом виноват, игроки чтоли? То что эти долбоебы заняты выпиливанием неугодных персонажей вместо того чтобы работать только их вина. Они бы так баги чинили с такой же скоростью с какой прогибоются под сжв уебищ.

2)ну не лучшая но хорошая

3)Над которыми кстати работали не близв а мальчики на аутсорсе

4)Так правильно если забить хуй на игру то естественно они будут

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
С чего это я должен поддерживать миллиардеров(дегенератов) я свои деньги зарабатываю честным трудом и если я будут выполнят свою работу говняно меня уволят, не слишком ли лихо вы завернули поддержать, пусть идут в банк и кредитуются и поддерживают себя сами!
Если ты критику наводить! Если ты. в каждый маленький недостаток своим большим пальцем тыкать будешь!!!

И буду. А почему я не должен? Еще и на метакритик схожу. Если мне подсовывают говно, почему я в ответ не могу нассать в глаза этим разрабам и вернуть бабки (кстати вернул).

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Токсичные все какие-то. Добрее надо быть. Сходите к психологу, затем выпейте с чёрным бойфрендом вашей жены, а потом купите пару маунтов в вов и пару паков в ХС.
Сложный период, сказано вам. Сплотиться надо, сказано вам. А не в недостатки тыкать. Убудет от вас, что ли? Ну двадцать баксов. Ну сорок. Ну пусть даже сто! Подумаешь, деньги. Ну да, не всё и не всегда работат. Ну работает же, ну чего вы как эти! Вам всё равно делать нечего, сидите в игрушки играете - ну подождёте, пока поднимется. Ну удалился персонаж, ну прокачайте нового, вы для этого собственно игрушку и запустили.
Деньги они заплатили, сто баксов. Кризис на дворе! Если компания разорится, кому вы будете свои сто баксов нести? Вот то-то же! Пойдите лучше, напишите сто раз (в разных сервисах, чтобы не посчитали спамом, хотя какой это спам!) - "Я очень люблю Близзард и её игры и всегда буду любить!". И пару паков купить не забудьте. Кризис. Гендиру вон выплаты грозятся снизить, а это ого-го какие деньги, а не сто баксов!
No beard, no good.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5758
  • Unsubbed
Токсичные все какие-то. Добрее надо быть. Сходите к психологу, затем выпейте с чёрным бойфрендом вашей жены, а потом купите пару маунтов в вов и пару паков в ХС.
Сложный период, сказано вам. Сплотиться надо, сказано вам. А не в недостатки тыкать. Убудет от вас, что ли? Ну двадцать баксов. Ну сорок. Ну пусть даже сто! Подумаешь, деньги. Ну да, не всё и не всегда работат. Ну работает же, ну чего вы как эти! Вам всё равно делать нечего, сидите в игрушки играете - ну подождёте, пока поднимется. Ну удалился персонаж, ну прокачайте нового, вы для этого собственно игрушку и запустили.
Деньги они заплатили, сто баксов. Кризис на дворе! Если компания разорится, кому вы будете свои сто баксов нести? Вот то-то же! Пойдите лучше, напишите сто раз (в разных сервисах, чтобы не посчитали спамом, хотя какой это спам!) - "Я очень люблю Близзард и её игры и всегда буду любить!". И пару паков купить не забудьте. Кризис. Гендиру вон выплаты грозятся снизить, а это ого-го какие деньги, а не сто баксов!
А у меня тоже кризис. Чем я хуже? Пусть они мне тоже запилят за 100р. Когда мне говорят, что мир держится на тех, кто помогает другим бесплатно, я отвечаю, что чето мне бесплатно хавку в магазине то не дают, а чето деньги какие-то просят.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Zulus22

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Mirage Raceway
Н Очереди и задержка на создание новой игры - вынужденное решение (и даже правильное в сложившейся ситуации. Это даже на "меньшее зло" не тянет), и так сильно хейтить Blizzard из-за этого решения - чересчур.
это не правильное решение. это очередное дегенеративное решение в надежде  что народ сам разбежится и не надо будет вообще ничего делать. А игра уже продана и деньги получены.
Сейчас стало  даже хуже, чем когда сервера 6 дней падали по расписанию в 16  по мск. я из-за  рандомных крашей игры в очереди дольше сижу, чем когда эти сервера поднимали.
В группе поиграть проблематично.
Пиндла не пофармить, потому что ГКД на создание игры.
и все мы знаем эти близовские "временные решения"

И кстати это вранье про нагрузку. Потому что когда в Америке ночь. в Европе день- очередь 300+. А в час пик не больше 30ти

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Токсичные все какие-то. Добрее надо быть. Сходите к психологу, затем выпейте с чёрным бойфрендом вашей жены, а потом купите пару маунтов в вов и пару паков в ХС.
Сложный период, сказано вам. Сплотиться надо, сказано вам. А не в недостатки тыкать. Убудет от вас, что ли? Ну двадцать баксов. Ну сорок. Ну пусть даже сто! Подумаешь, деньги. Ну да, не всё и не всегда работат. Ну работает же, ну чего вы как эти! Вам всё равно делать нечего, сидите в игрушки играете - ну подождёте, пока поднимется. Ну удалился персонаж, ну прокачайте нового, вы для этого собственно игрушку и запустили.
Деньги они заплатили, сто баксов. Кризис на дворе! Если компания разорится, кому вы будете свои сто баксов нести? Вот то-то же! Пойдите лучше, напишите сто раз (в разных сервисах, чтобы не посчитали спамом, хотя какой это спам!) - "Я очень люблю Близзард и её игры и всегда буду любить!". И пару паков купить не забудьте. Кризис. Гендиру вон выплаты грозятся снизить, а это ого-го какие деньги, а не сто баксов!
я смотрю твой сарказм тут не до всех доходит ;D
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

sand3rok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Till I Rest
Ладдер походу через год добавят с такими темпами их разработок KEKW
А что вы хотели от маленькой инди компании, терпите раз отдали за это 2к

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5758
  • Unsubbed
Да кстати. Вот с утра хотел написать, но забыл. Сейчас полез в новости и вспомнил. Киберпук то вообщет удаляли из консольных магазов из за его неработоспособности. Будут ли так делать с д2 или близзард у нас особенные?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть