WORLD OF WARCRAFT

Тема: Проблемы ремастера Diablo II на консолях и ПК: вылеты, отсутствие подключения, «симулятор очереди»  (Прочитано 11036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Konsul11

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
На разработчиков сейчас вываливается огромный ушат дерьма в комментариях на разных площадках, уже попросту не было желания вставлять эту кучу негатива в материал. Просто имейте в виду, что оно есть. Как по мне, сообщество перегибает палку, и это всё давно перешло черту допустимого. Да, можно сказать, что Blizzard поскупилась на сервера, я не знаю всех серверных тонкостей, но допустим. Но мне не нравится, какие некрасивые слова летят в адрес всех подряд. Очереди и задержка на создание новой игры - вынужденное решение (и даже правильное в сложившейся ситуации. Это даже на "меньшее зло" не тянет), и так сильно хейтить Blizzard из-за этого решения - чересчур.
Интересная позиция. Вот только....игра не бесплатная. Я заплатил деньги и НЕ могу их вернуть, а качество получаю уровня "из говна и палок". Что за Стокгольмский синдром в игровой индустрии? Из нас за наши же деньги делают ослов, а мы должны ещё причмокивать и нахваливать?
Извините уж, что мы уважаем НАШЕ время и НАШИ деньги, понимаю, совсем рабы системы оборзели.
P.S.: У Вас, товарищ новостник, интересный приём демагогии. Если игра не попадает под ценник ААА, то можно официально делать дерьмо? Покажите мне, в каком справочнике указано, что если игра стоит 40$ и меньше, то это даёт официальное право делать тяп ляп на отъебись. Ссылочку, пожалуйста. Люди заплатили деньги, за эти деньги им насрали в карманы, они эти карманы вывернули и дерьмо вернули обратно. В чём проблема? Простых истин навроде: "Если ты плюнешь на общество - общество утрётся, но если общество плюнет на тебя - ты захлебнёшься" ещё никто не отменял. Пора научиться нести ответственность за свои действия и, тем более, за втюханный брак, особенно хрен знает который раз подряд.
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2021, 04:54:52 by Konsul11 »

mimbaila

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пламегор
Эти долбоебы привязали игру к онлайну вырезав локальную сеть, а потом удивляются а что это у нас сервера падают...

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Mylisp
Ну прикинь, после вскрывшихся домогательств на Близов и так косо смотрят в последние несколько месяцев. Их последние проекты вышли провальными. Им сейчас нужно было показать свой максимум, отшлифовать Диаблу 2 до идеала, а они и тут умудрились обделаться. Причем к сторонней компании, которая делала сам ремастер, претензий нет, а вот конкретно Близзард занимающиеся серверами и поддержкой налажали, даже этого они сделать не смогли на должном уровне.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5786
  • Unsubbed
Две вещи:
1) Мы сравниваем пк цены с пк ценами
2) Мы сравниваем региональные цены с региональными

Про причины существования региональных цен говорить не будем, т.к. это уже политота. Все сводится к тому, что сшп и ко ведут нечестную конкуренцию, пытаясь во время мирового кризиса выплыть за счет того, что силовыми методами топят конкурентов. Отсюда завышенный курс бакса, которым пытаются ввергнуть нашу страну обратно в бедность.

Про всякие консоли я тоже говорить не буду. Я их потому и не покупаю, потому что меня больше устраивает стим на пк с 80% скидками, чем покупка типа топового железа в убыток, зато игры по конским завышенным ценам.

А вы продолжайте их защищать. Если игра старая, то и продавать ее нужно по старой цене. Если дяди маркетологи захотели выкинуть ее по цене современных проектов, то им сначала нужно было озаботился ее качеством. А вот из за таких, как вы, близзард и тонет. Кидаете деньги в монитор по любому случаю, сколько бы вас не учили не предзаказывать и не покупать проект на релизе. Вот они и обнаглели. Вов тонет, так они решили на диабло отыграться. А лохи и рады в 100500й раз быть разведенными на бабки.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 961

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Все франшизы убили, которые умные и талантливые люди сделали и подарили нам, так им и надо........ господи хоть бы их активижин забрала к себе а этих толерастых дегенератов разогнали и выкинули на улицу.

Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
Все франшизы убили, которые умные и талантливые люди сделали и подарили нам, так им и надо........ господи хоть бы их активижин забрала к себе а этих толерастых дегенератов разогнали и выкинули на улицу.
Да некого уже забирать. Все современные проекты в говне, в ремастеры от близард уже никто не поверит. Старое доброе имя превратили в убыточный актив.

Elson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Столько дерьма льется, потому что они взяли фуллпрайс на ремастер.
(2к рублей на ПК, 4к рублей на свиче, остальные где-то посередине).

Colin McRae

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йина
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Свежеватель душ
Столько дерьма льется, потому что они взяли фуллпрайс на ремастер.
(2к рублей на ПК, 4к рублей на свиче, остальные где-то посередине).
Ты думаешь причина негатива только в ценнике?

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Сразу всем критикам.
Во-первых, у компании сложный период, её надо поддержать. Так что чем мычасть на форумах, лучше пойди купи лишний пак в ХС или маунта в вовке.
Во-вторых, Д2 лучшая игра всех времён и народов, тут говорить не о чем вообще.
В-третьих, ремастер имеет сногсшибательную графику и даже физически корректный металл!
В-четвёртых, ну да, есть шероховатости, но у кого их нет, зато у нас ремастер лучшей игры всех времён и народов со сногсшибательной графикой.
В-пятых, смотри пункт 1.
No beard, no good.

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 961

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Сразу всем критикам.
Во-первых, у компании сложный период, её надо поддержать. Так что чем мычасть на форумах, лучше пойди купи лишний пак в ХС или маунта в вовке.
Во-вторых, Д2 лучшая игра всех времён и народов, тут говорить не о чем вообще.
В-третьих, ремастер имеет сногсшибательную графику и даже физически корректный металл!
В-четвёртых, ну да, есть шероховатости, но у кого их нет, зато у нас ремастер лучшей игры всех времён и народов со сногсшибательной графикой.
В-пятых, смотри пункт 1.

С чего это я должен поддерживать миллиардеров(дегенератов) я свои деньги зарабатываю честным трудом и если я будут выполнят свою работу говняно меня уволят, не слишком ли лихо вы завернули поддержать, пусть идут в банк и кредитуются и поддерживают себя сами!

Arigato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
Две вещи:
1) Мы сравниваем пк цены с пк ценами
2) Мы сравниваем региональные цены с региональными

Про причины существования региональных цен говорить не будем, т.к. это уже политота. Все сводится к тому, что сшп и ко ведут нечестную конкуренцию, пытаясь во время мирового кризиса выплыть за счет того, что силовыми методами топят конкурентов. Отсюда завышенный курс бакса, которым пытаются ввергнуть нашу страну обратно в бедность.

Про всякие консоли я тоже говорить не буду. Я их потому и не покупаю, потому что меня больше устраивает стим на пк с 80% скидками, чем покупка типа топового железа в убыток, зато игры по конским завышенным ценам.

А вы продолжайте их защищать. Если игра старая, то и продавать ее нужно по старой цене. Если дяди маркетологи захотели выкинуть ее по цене современных проектов, то им сначала нужно было озаботился ее качеством. А вот из за таких, как вы, близзард и тонет. Кидаете деньги в монитор по любому случаю, сколько бы вас не учили не предзаказывать и не покупать проект на релизе. Вот они и обнаглели. Вов тонет, так они решили на диабло отыграться. А лохи и рады в 100500й раз быть разведенными на бабки.
только ты игнорируешь 1 вещь - множитель региональных цен в разных сторах разный, потому что для тебя это удобно, можно говорить что близзы продают д2 по цене ааа игры. По факту же это пиздеж и пропаганда. В странах европы и в сша д2 не стоит как ааа игра. То что в запуском близы обосрались, спору нет, никто их не защищает. Но то что они выпустили игру на фул прайс это вранье, такая цена исключительно на локальном рынке, из-за особенностей этого рынка и близы тут не при чем

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1067
Сразу всем критикам.
Во-первых, у компании сложный период, её надо поддержать. Так что чем мычасть на форумах, лучше пойди купи лишний пак в ХС или маунта в вовке.
Во-вторых, Д2 лучшая игра всех времён и народов, тут говорить не о чем вообще.
В-третьих, ремастер имеет сногсшибательную графику и даже физически корректный металл!
В-четвёртых, ну да, есть шероховатости, но у кого их нет, зато у нас ремастер лучшей игры всех времён и народов со сногсшибательной графикой.
В-пятых, смотри пункт 1.


WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5786
  • Unsubbed
Сразу всем критикам.
Во-первых, у компании сложный период, её надо поддержать. Так что чем мычасть на форумах, лучше пойди купи лишний пак в ХС или маунта в вовке.
Во-вторых, Д2 лучшая игра всех времён и народов, тут говорить не о чем вообще.
В-третьих, ремастер имеет сногсшибательную графику и даже физически корректный металл!
В-четвёртых, ну да, есть шероховатости, но у кого их нет, зато у нас ремастер лучшей игры всех времён и народов со сногсшибательной графикой.
В-пятых, смотри пункт 1.
Ну если бы только это был первый раз. Они ведь и с д3 так же облажались. И ничему не научились. Они вечно говорят, что они не благотворительная организация. Ну вот и я тоже. Деньги надо зарабатывать. Сначала продукт, а потом уже деньги. Брать вечно у игроков в долг и никогда не расплачиваться, это только полнейшими лохами работает.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Вот только 2000 это НЕ цена ААА проекта (40 долларов). Стоит к этому привыкнуть уже. Да и проблемы так или иначе будут исправлены.

Вам самим то не надоело?


А можно хотя бы один пример современной крупной игры из 2021 года? Сейчас стандарт ААА игры это 3500 рублей. (70 долларов). Реже - 2500 рублей (60 долларов), но таких игр совсем немного, и все они у Юбисофт с их конвеерами.


То, что они просят такие деньги не значит, что оно стоит таких денег.

А если говрить про Д2, то она как была неудобной и корявой, таковой и осталась. Не смотпя на всю атмосферность и сотни часов, проведённые в ней. Я от одних интро в шоке был тогда, но эта игра именно того времени, а не нынешнего.
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2021, 09:43:17 by tuzver »

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
С чего это я должен поддерживать миллиардеров(дегенератов) я свои деньги зарабатываю честным трудом и если я будут выполнят свою работу говняно меня уволят, не слишком ли лихо вы завернули поддержать, пусть идут в банк и кредитуются и поддерживают себя сами!
Если ты критику наводить! Если ты. в каждый маленький недостаток своим большим пальцем тыкать будешь!!!
No beard, no good.

 

закрыть