WORLD OF WARCRAFT

Тема: Переноса персонажа из режима «Не в сети» в режим «В сети» не будет в Diablo II: Resurrected  (Прочитано 11034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Сколько раз повторять, я угораю над той херней, что ты пишешь. Ты любой аргумент можешь своим маразмом парировать, какой смысл с тобой спорить? Клятые близы не пускают читеров на общие сервера? Ну и ладно, спасибо им.
А у тебя разве был хоть какойто аргумент, кроме "ты дурак и не понимаешь, это другое"? До банального, я тебе даже конкретные примеры игр привел(хотя этот список можно очень долго продолжать), которые опровергают твои слова. Что ты в ответ написал? Ах, ну да, "ты дурак и не понимаешь, это другое"(надеюсь ума тебе хватит понять, что это не твоя конкретная цитата).
Ты опровергаешь мои слова приводя локальный кооп?
Окей. Молодец, а близы клятые, еще раз спасибо им.
Берешь оригинальную дьяблу, рисуешь там шмот, берешь партнера, тащишь его в локалку и долбишься хоть в десна, хоть... куда ты там еще любишь долбится.
На серверах этому дерьму делать нечего как например в POE. Хочешь рисовать шмот, бери оффлайн перса. Нужен онлайн создавай перса там и играй по правилам сервера.
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2021, 18:51:41 by StknightOS »

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884

Ты опровергаешь мои слова приводя локальный кооп?
Окей. Молодец, а близы клятые, еще раз спасибо им.
Берешь оригинальную дьяблу, рисуешь там шмот, берешь партнера и долбишься хоть в десна, хоть... куда ты там еще любишь долбится.

Ммммм, каеф. Да, привожу, т.к. суть одна и таже. И опять ты мне приписываешь рисование шмота....

На серверах этому дерьму делать нечего как например в POE. Хочешь рисовать шмот, бери оффлайн перса. Нужен онлайн создавай перса там и играй по правилам сервера.
Как в пое, которая, если мне память не изменяет, вообще без инета не работает по понятным (хотя тебе, наверное, нет) причинам.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290

Ты опровергаешь мои слова приводя локальный кооп?
Окей. Молодец, а близы клятые, еще раз спасибо им.
Берешь оригинальную дьяблу, рисуешь там шмот, берешь партнера и долбишься хоть в десна, хоть... куда ты там еще любишь долбится.

Ммммм, каеф. Да, привожу, т.к. суть одна и таже. И опять ты мне приписываешь рисование шмота....

На серверах этому дерьму делать нечего как например в POE. Хочешь рисовать шмот, бери оффлайн перса. Нужен онлайн создавай перса там и играй по правилам сервера.
Как в пое, которая, если мне память не изменяет, вообще без инета не работает по понятным (хотя тебе, наверное, нет) причинам.
Ты не отвлекайся. Давай приводи пример где можно на публичные сервера загрузить свой оффлайн сейв. Примеры он приводит.

D2 в онлайне тоже треюбует постоянного инета, но почему-то тебе это не понятною
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2021, 18:59:26 by StknightOS »

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
Ты не отвлекайся. Давай приводи пример где можно на публичные сервера загрузить свой оффлайн сейв. Примеры он приводит.
Сову на глобус натягивать не надоело?

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Ты не отвлекайся. Давай приводи пример где можно на публичные сервера загрузить свой оффлайн сейв. Примеры он приводит.
Сову на глобус натягивать не надоело?
Нет. Ты так майнкрафт в пример можешь привести. Ну что-то вроде похожее. Ой подождите, в майнкрафте онлайн сервера и локальный кооп это тоже разные вещи. Вот незадача!
Когда в D2 оригинале был LAN, ты мог долбится со своими рисованными партрерами.
D2 в онлайне всегда работал как в PoE т.е. никакого оффлайна, постоянное подключение к интернету и прочее. Он работал так в оригинале и работает так сейчас. И спасибо клятым близам, что это так.
Поэтому я не понимаю, смысл с тобой спорить, если ты тупо несешь херню.

И уж тем более загрузка оффлайн сейва на публичные сервера это верх маразма. Это тоже самое что и в пое добавить возможность рисовать шмот. Не ну а че, это проблема того кто рисует, тебе-то какая разница.
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2021, 19:06:15 by StknightOS »

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
Нет. Ты так майнкрафт в пример можешь привести. Ну что-то вроде похожее.
Когда в D2 оригинале был LAN, ты мог долбится со своими рисованными партрерами.
Видимо за живое задел, раз тебя так на долбежке переклинило. Что? Правда глазики колет?
D2 в онлайне всегда работал как в PoE т.е. никакого оффлайна, постоянное подключение к интернету и прочее. Он работал так в оригинале и работает так сейчас. И спасибо клятым близам, что это так.
Поэтому я не понимаю, смысл с тобой спорить, если ты тупо несешь херню.

И уж тем более загрузка оффлайн сейва на публичные сервера это верх маразма.
Эммм, т.е. д2 как пое, в которой в принципе без интернета никак нельзя играть? И это я херню несу? У тебя одна аналогия краше другой.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Нет. Ты так майнкрафт в пример можешь привести. Ну что-то вроде похожее.
Когда в D2 оригинале был LAN, ты мог долбится со своими рисованными партрерами.
Видимо за живое задел, раз тебя так на долбежке переклинило. Что? Правда глазики колет?
D2 в онлайне всегда работал как в PoE т.е. никакого оффлайна, постоянное подключение к интернету и прочее. Он работал так в оригинале и работает так сейчас. И спасибо клятым близам, что это так.
Поэтому я не понимаю, смысл с тобой спорить, если ты тупо несешь херню.

И уж тем более загрузка оффлайн сейва на публичные сервера это верх маразма.
Эммм, т.е. д2 как пое, в которой в принципе без интернета никак нельзя играть? И это я херню несу? У тебя одна аналогия краше другой.
Даже не знаю, кто херню несет, учитывая, что ты даже фразу целиком прочитать не можешь.

Цитировать
D2 в онлайне всегда работал как в PoE
Я тебе жирным выделил, попробуй осилить, справишься?

Именно поэтому я не вижу смысла с тобой спорить кроме как поугорать над тем бредом, что ты пишешь. Уже со всем определились. Ты прав, клятые близы, спасибо им за это.

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
Даже не знаю, кто херню несет, учитывая, что ты даже фразу целиком прочитать не можешь.


Я был бы удивлен, еслибы ты в принципе чтото знал.


Цитировать
D2 в онлайне всегда работал как в PoE
Я тебе жирным выделил, попробуй осилить, справишься?

Именно поэтому я не вижу смысла с тобой спорить кроме как поугорать над тем бредом, что ты пишешь. Уже со всем определились. Ты прав, клятые близы, спасибо им за это.
Я конечно понимаю, что тебе кране сложно переваривать получаемую информацию, поэтому повторю уже в 3(вроде) раз - ты сравниваешь ее с игрой, где в принципе есть только онлайн. Я даже не мечтаю о том, что до тебя дойдет почему там так происходит.

lalafa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • ыть!
какая разница выбил чел шмот или купил/нарисовал.
Если ты этого не понимаешь, я даже не знаю как тебе помочь..
Ты просто не понял "Диабло".
мы так долго играли, что глупо не поиграть еще чуть-чуть..

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
какая разница выбил чел шмот или купил/нарисовал.
Если ты этого не понимаешь, я даже не знаю как тебе помочь..
Ты просто не понял "Диабло".
А хоть ктото понял? Еще ни один объяснить не смог.

IvoL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Даже не знаю, кто херню несет, учитывая, что ты даже фразу целиком прочитать не можешь.
Если ты этого не понимаешь, я даже не знаю как тебе помочь..
Ты просто не понял "Диабло".
Еще же пару страниц назад стало понятно что это тролль галимый, завязывайте подкармливать.

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
Даже не знаю, кто херню несет, учитывая, что ты даже фразу целиком прочитать не можешь.
Если ты этого не понимаешь, я даже не знаю как тебе помочь..
Ты просто не понял "Диабло".
Еще же пару страниц назад стало понятно что это тролль галимый, завязывайте подкармливать.
А сегодня хоть какаято аргументация погулять выйдет? Конечно, в отсутствии аргументации проще троллем назвать.
З.Ы. Ну зато кайф, у этих даунов прямо сейчас опять сервера лежат.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2623
а всего то, надо было сделать сраную поддержку игры с хостом, как и просили люди. И не было бы никаких проблем

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Да они сами себе яму копают, скоро не выберутся

 

закрыть