WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые записи игрового процесса Overwatch 2 с профессиональными игроками  (Прочитано 5410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43911



Во время финальных матчей Overwatch League в конце сентября профессиональные игроки сыграли в Overwatch 2 на карте Рим. Сегодня разработчики загрузили несколько новых записей, позволив профессионалам побывать еще на одной новой карте, Нью-Йорк, а также посетить Дорадо и Гавану в необычное время и опробовать изменения игры за персонажей разных ролей.:cut:







Deterok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Подобное можно увидеть зайдя и в обычный Overwatch... где PvE??

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1104
Подобное можно увидеть зайдя и в обычный Overwatch... где PvE??
че в пве смотреть то? обычный хорд мод с прокачкой. Зомби мод вон в Колде тож самое.Расчитывают прям на рейды какие то лол.

Deterok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
OW2 изначально задумывался для раскрытия сюжета и PvE, мне это больше интересно. А тут я вижу только "обновлённые" модельки, изменённые механики героев, новые карты и то что по 5 игроков бегают. Это всё можно было сделать и на нынешнем OW.

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1504
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
OW2 изначально задумывался для раскрытия сюжета и PvE, мне это больше интересно. А тут я вижу только "обновлённые" модельки, изменённые механики героев, новые карты и то что по 5 игроков бегают. Это всё можно было сделать и на нынешнем OW.
OW2 изначально задумывался для стрижки бабла за dlc. Наобещать они могут что угодно. Обещать не значит жениться.
x4 Glad.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11560

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Смотрю на "новый" геймплей Солдата 76 и в голове только "Пейн, я никакой разницы не чувствую".

Master Baggins

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слэм
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий Фьорд
OW2 изначально задумывался для раскрытия сюжета и PvE, мне это больше интересно. А тут я вижу только "обновлённые" модельки, изменённые механики героев, новые карты и то что по 5 игроков бегают. Это всё можно было сделать и на нынешнем OW.
ох уж эти романтики и сказочники. Ов2 это чистый dlc к первому. Странно это отрицать и продавать себе, мол прям там что то принципиально новое будет. Тот же ОВ, который надо продать с новыми скинами и картами

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1104
Подобное можно увидеть зайдя и в обычный Overwatch... где PvE??
че в пве смотреть то? обычный хорд мод с прокачкой. Зомби мод вон в Колде тож самое.
Если это то же самое, что в Колде, то почему его столько лет делали? Котик долго не разрешал из Колды скопировать, а потом сжалился под конец, когда дело запахло керосином?)
Расчитывают прям на рейды какие то лол.
За такой то срок лол? После таких громких анонсов на Близзконе лол? С не менее громкими роликами лол? Где Overwatch сражался с двумя огромными роботами, которые вполне могли сыграть роль рейдовых боссов лол?  :facepalm:

Имеем вообще то право рассчитывать...  >:( Только вот опять почему то выходит, что наши ожидания - наши проблемы.

Никак мы, б....дь, не научимся... >:( >:( >:(
Роботы в роликах.... мм да. Для таких и делают эту "вторую" часть.

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866
Написано overwatch 2, а играют в первую часть. втф?
Классика > ритейл

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3836
Роботы в роликах.... мм да. Для таких и делают эту "вторую" часть.
Собственно, а почему бы и да? Изначально Овервотч продвигался как игра с сильным и масштабным лором. А после релиза они даже пытались что-то делать через события архива, которые многим нравились, в том числе мне. ПВЕ-режим - это ка краз то, чего очень многие просили и хотели и для них он как раз и делается.
Вопросы качества и количества данного контента во "второй части" это уже другие тащемто вопросы.

Cpt.Point

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
  • End of D.Vangelion
Собственно, а почему бы и да? Изначально Овервотч продвигался как игра с сильным и масштабным лором. А после релиза они даже пытались что-то делать через события архива, которые многим нравились, в том числе мне. ПВЕ-режим - это ка краз то, чего очень многие просили и хотели и для них он как раз и делается.
Вопросы качества и количества данного контента во "второй части" это уже другие тащемто вопросы.

Скорее вопрос зачем делать "сиквел" и продвигать его непосредственно как сиквел, если можно было просто выпустить пве-дополнение, а всё остальное уже давным-давно выпустить?

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
OW2 изначально задумывался для стрижки бабла за dlc. Наобещать они могут что угодно. Обещать не значит жениться.

Они на старте ОВ много чего обещали, прямо лапшу вагонами отгружали и что-то как-то совсем не задалось, абсолютно по всем фронтам. Разве что свою недоделку 10 раз за 5 лет переделывали, переделывали, переделывали, всё равно какая-то хрень получается, решили в DLC еще раз переделать. Всё бедняги не могут определиться с базовыми составляющими своей игры, что обычно делают еще на альфе.
Но вот в ОВ2 то всё будет иначе! XD


Скорее вопрос зачем делать "сиквел" и продвигать его непосредственно как сиквел, если можно было просто выпустить пве-дополнение, а всё остальное уже давным-давно выпустить?

Потому что кому-то хотелось наобещать максимально много и он ляпнул, что платного контента для ОВ1 не будет никогда. Вот ты сейчас и видишь ОВ2, а не DLC к ОВ.
И именно по этой причине людей без контента на долгие годы оставили, потому что то, что было принципиальной новинкой ОВ2, на отдельную игру ну вот вообще не тянуло. Что такое добавленный рандомизатор PvE миссий в игру? Ну явно не новая игра.
Потому всё что только можно, засолили на 2ую часть, что-бы хоть как-то оправдать эту цифру 2.

Что по сути своей ОВ2? Очередной ребаланс всего, чем страдала каждый год и 1ая часть, несколько карт, несколько режимов, чисто декоративные свистоперделки не влияющие ни на что, вроде погоды, новых звуков, да несколько персонажей, которых засолили с 1ой части. Как бонус, рандомизатор случайно генерируемых PvE миссий.
Похоже это на 2ую часть? Да не очень. Больше походит на патчи в течении года к сессионке, да одно DLC.

P.S. Кто поигрывал в ОВ всё это время отлично знает, даже стримеры, которые кормились с неё, посваливали все как один со словами, что "В этой игре не меняется год от года ни у я", как и нового ничего не прибавляется, а что раз в пол года прибавляется, делается через жопу, спустя месяц уезжая назад в помойку на доработку. Зрителям скучно, они не смотрят, стримерам и скучно и грустно, т.к. в отличии от зрителей им по 8 часов в день в это нужно играть, вот и поразбежались все.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2021, 16:45:26 by Frucy »

deformations

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
OW2 изначально задумывался для раскрытия сюжета и PvE, мне это больше интересно. А тут я вижу только "обновлённые" модельки, изменённые механики героев, новые карты и то что по 5 игроков бегают. Это всё можно было сделать и на нынешнем OW.
OW2 изначально задумывался для стрижки бабла за dlc. Наобещать они могут что угодно. Обещать не значит жениться.
Это правда, ов2 должен был быть длц, но из-за обещания комьюнити выпустить бесплатное длц - они решили сделать "другую" игру, не длц, поэтому "выкрутились", обманув свое комьюнити и состригут еще с челов, которые купят пве.

 

закрыть