WORLD OF WARCRAFT

Тема: Профсоюз CWA раскритиковал слишком скромную компенсацию Activision Blizzard пострадавшим работникам  (Прочитано 4717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ushin83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юшин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Я одного не понимаю, разве не проще перенести корпорацию в какой нибудь Сингапур или Тайвань и "угнетать" себе дальше сотрудников?🤔

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
Когда это закончиться ?

Это только начало.



Toxicator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215

  • Варкрафт: +
    • Имя: Токсоорк
    • Класс: Охотник
А сколько вы хотите?
Вы хотите разорить компанию под ноль?
И кто здесь абьюзер?
http://www.gang-wow.ru/
Токсоорк

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
тысячи сотрудников?
их там всего тысяч пять трудится вроде
окей, текучка кадров.
но все равно, там же типа толпа абьюзеров и сексистов еще в штате была?
какие тысячи?

серьезно, я считаю, что они сильно зря шли на какие-то уступки. Надо было сразу через х*й перекидывать всех и общаться исключительно в суде.

и вообще, толпа  дармоедов, вы сначала заработайте хотя бы миллион долларов, а потом войте что "мало" им. Рядовой айти специалист в сэшээй зарабатывает порядка 100к долларов в год. Как правило, компенсации назначаются не менее 200к долларов. На что он там наоскорблялся, что получит две годовые зарплаты единомоментно?

PS я допускаю. что кого-то там действительно "сломали" И если придет челик и скажет "Ой, у меня начались проблемы, я вынужден был уволиться и ходить к психоаналитику. Вот чеки. Я не мог найти работу почти год. У меня было стопицот собеседований, которые я провалил из-за стресса. Вот мои обращения, ознакомьтесь. Прощу возместить период нищеты и тлена из-за вас, словивших звезду мразей" - таким, да, надо компенсировать. Но, насколько я знаю, такие случаи и без всяких фондов и омг-скандалов в суде почти всегда выигрывают.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2021, 15:15:00 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
тысячи сотрудников?
их там всего тысяч пять трудится вроде
окей, текучка кадров.
но все равно, там же типа толпа абьюзеров и сексистов еще в штате была?
какие тысячи?

серьезно, я считаю, что они сильно зря шли на какие-то уступки. Надо было сразу через х*й перекидывать всех и общаться исключительно в суде.

и вообще, толпа  дармоедов, вы сначала заработайте хотя бы миллион долларов, а потом войте что "мало" им. Рядовой айти специалист в сэшээй зарабатывает порядка 100к долларов в год. Как правило, компенсации назначаются не менее 200к долларов. На что он там наоскорблялся, что получит две годовые зарплаты единомоментно?

PS я допускаю. что кого-то там действительно "сломали" И если придет челик и скажет "Ой, у меня начались проблемы, я вынужден был уволиться и ходить к психоаналитику. Вот чеки. Я не мог найти работу почти год. У меня было стопицот собеседований, которые я провалил из-за стресса. Вот мои обращения, ознакомьтесь. Прощу возместить период нищеты и тлена из-за вас, словивших звезду мразей" - таким, да, надо компенсировать. Но, насколько я знаю, такие случаи и без всяких фондов и омг-скандалов в суде почти всегда выигрывают.
к сожалению, просто послать уже они не могли. ведь еще в самом самом начале кипиша повыскакивали некоторые руководители, в том числе бывшие, и начали со всеми обвинениями соглашаться - подставляя как свою репутацию (руководил, видел, но нихрена не сделал), так и компании. и хоть котик потом и поступил правильно, покивал мол разберемся, если что накажем, - вину вот так вот не признавал, но уже было поздно, усилиями всяких морхеймов и метценов, с их сопливыми извенениями непонятно за что, близард стали выновными без разбирательства.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2021, 16:59:28 by Tiki »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
rizarudo
Родным девушки, которая из-за домогательств жизнь самоубийством покончила, какую компенсацию предложишь ? Сколько жизнь человека стоит для Близзард ?

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
rizarudo
Родным девушки, которая из-за домогательств жизнь самоубийством покончила, какую компенсацию предложишь ? Сколько жизнь человека стоит для Близзард ?
это еще нужно доказать.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
rizarudo
Родным девушки, которая из-за домогательств жизнь самоубийством покончила, какую компенсацию предложишь ? Сколько жизнь человека стоит для Близзард ?

а причем тут Близзард?
Она нюдсы выслала, он распространил.
Где тут сторона компании не подскажешь?

Вкус победы - это вкус чужой боли.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
rizarudo
Родным девушки, которая из-за домогательств жизнь самоубийством покончила, какую компенсацию предложишь ? Сколько жизнь человека стоит для Близзард ?

а причем тут Близзард?
Она нюдсы выслала, он распространил.
Где тут сторона компании не подскажешь?
Она покончила с собой не после нюдса, а во время деловой поездки с боссом, который хотел её извращенно жахнуть (судя по различным игрушкам сексуального характера, которые почему-то у него были с собой в деловой поездке).
Ну так сколько стоит её жизнь ? Какую сумму предложить её родственниками с словами "вашей мамы, дочки, жены конечно не вернуть, но за N долларов вы себе наверное найдете другую".

Serathil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
rizarudo
Родным девушки, которая из-за домогательств жизнь самоубийством покончила, какую компенсацию предложишь ? Сколько жизнь человека стоит для Близзард ?

а причем тут Близзард?
Она нюдсы выслала, он распространил.
Где тут сторона компании не подскажешь?
Она покончила с собой не после нюдса, а во время деловой поездки с боссом, который хотел её извращенно жахнуть (судя по различным игрушкам сексуального характера, которые почему-то у него были с собой в деловой поездке).
Ну так сколько стоит её жизнь ? Какую сумму предложить её родственниками с словами "вашей мамы, дочки, жены конечно не вернуть, но за N долларов вы себе наверное найдете другую".
ты понимаешь что все люди сексом занимаются? Видимо нет. Так вот сюрприз. А теперь внимание - ты предлагаешь судить всех кто занимался сексом с теми, кто потом суициднулся? Сажать их или расстрел сразу? Да что там, можно же и без следствия, по твоим словам. Зачем, и так же все ясно! Новое слово в суде "и так всё ясно". Занимался сексом с той, кто суициднулась? В шахты пожизненно! Пукал рядом с суицидником? Расстрел на месте! Вот это правосудие! Вот это доказательства! Есть правда не кислый шанс что тебя тоже надо так засадить, но правосудие это не должно останавливать.
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2021, 09:16:57 by Serathil »

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Я одного не понимаю, разве не проще перенести корпорацию в какой нибудь Сингапур или Тайвань и "угнетать" себе дальше сотрудников?🤔
Есть один нюанс. Работать в Сингапуре и Тайване будут китайцы. Персонал из Калифорнии вместе с компанией туда не перенесётся.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Она покончила с собой не после нюдса, а во время деловой поездки с боссом, который хотел её извращенно жахнуть (судя по различным игрушкам сексуального характера, которые почему-то у него были с собой в деловой поездке).

о да, фото вагины в общем чате нисколько не повлияло на решение о самоубийстве. Виновата анальная пробка, а не постоянное давление.
еще раз, где тут сторона компании в юридическом плане не подскажешь? Есть официальное заявление о харассменте со стороны сотрудницы?
пока вся эта грязь вращается на уровне общих чатов и разговоров в курилке - это исключительно взаимоотношения сотрудников.
доведение до самоубийства? Да, но почему-то на момент суицида никто этим не заинтересовался, хотя все-всё-знали, судя по инфе, которая всплывает сейчас. Буквально каждый таракан по кофеваркой был в курсе. Но виновата компания, но нисколько не те, кто эти фотки по кругу пускал. Они-жи-боялись-за-свою-жопу-оправдать.

Ну так сколько стоит её жизнь ? Какую сумму предложить её родственниками с словами "вашей мамы, дочки, жены конечно не вернуть, но за N долларов вы себе наверное найдете другую".

предлагаю ничего не выплачивать никому. Зачем нам компенсации жертвам авиакрушений, новоднений и так далее, ведь жизнь человека бесценна. Ты вообще понимаешь смысл компенсаций жертвам и их родственникам, чи нi?

Есть один нюанс. Работать в Сингапуре и Тайване будут китайцы. Персонал из Калифорнии вместе с компанией туда не перенесётся.

простите, а нах*й такой персонал, какой есть сейчас?
пару-тройку по-настощему ценных сотрудников перетащить можно. Остальной сжв-угнетенный состав пусть хлопает в ладоши от радости, что победил и ищет себе "нормальную" компанию.
объективно, ВоВ сейас в ж*пе в общем плане, делают его те, кто сейчас работают, так что смысл держаться за них?
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2021, 16:52:38 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
ты понимаешь что все люди сексом занимаются? Видимо нет. Так вот сюрприз. А теперь внимание - ты предлагаешь судить всех кто занимался сексом с теми, кто потом суициднулся?
Они не занимались сексом. Не успели. Она успела убить себя и избежала надругательств. Может быть поэтому дело на тормозах спустили, что не было факта изнасилования. Но, человек вдруг в деловой поездке себя убил, прямо в номере отеля, а у босса вдруг нашли бдсм игрушки, конечно же это просто совпадение и одно не повлияло на другое, угу.

 

закрыть