WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики рассказали об изменениях Бастиона и Сомбры в Overwatch 2  (Прочитано 7885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1508
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Переключение режимов Бастиона 8 секунд каст?
То есть это кнопка УБИТЬ СЕБЯ в шутере, где важна каждая секунда?
просто перевод не совсем понятный, теперь режим турели длится 8 сек, а кд у него 10 сек, а не как щас скок хочешь.

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 879
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Я не игрок на Сомбре, но мне нравятся её изменения

С бастионом наоборот, но это моя личная придирка. Он был для меня аналогом солдата - можно хилиться и стрелять. Турель я почти не использовал

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Переключение режимов Бастиона 8 секунд каст?
То есть это кнопка УБИТЬ СЕБЯ в шутере, где важна каждая секунда?
просто перевод не совсем понятный, теперь режим турели длится 8 сек, а кд у него 10 сек, а не как щас скок хочешь.

Ясно, произошел переводинг
Тогда нормально

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 879
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Переключение режимов Бастиона 8 секунд каст?
То есть это кнопка УБИТЬ СЕБЯ в шутере, где важна каждая секунда?
просто перевод не совсем понятный, теперь режим турели длится 8 сек, а кд у него 10 сек, а не как щас скок хочешь.
Как мягко ты слово "некорректный" завуалировал на "не совсем понятный")
Впринципе даже если с текстом у кого-то есть проблемы, то на видео четко говорят "способность суперстронг, поэтому вы не можете быть в ней всё время", а слева таймер способности

Lday

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Изменения бастиона в режиме разведки отличные, второй солдат-69 с хитбоксом в 3 раза больше был никому не нужен.
Плохо что фановый ульт убирают на невнятный артобстрел. С текущем хитбоксом без своего подхила выживаемость упадет.

Сомбра с виду будет имбой, на рангах повыше будет все еще плохо играться из-за более быстрой реакции на хак, а нет хака — нет +50% урона. Длительность хака 1 секунда — думфист, генжи и хомяк выдохнули

Stormhell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 613

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штормхелл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет ли работать артобстрел внутри помещений, хотя бы просторных?

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 879
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Изменения бастиона в режиме разведки отличные, второй солдат-69 с хитбоксом в 3 раза больше был никому не нужен.
Плохо что фановый ульт убирают на невнятный артобстрел. С текущем хитбоксом без своего подхила выживаемость упадет.

Сомбра с виду будет имбой, на рангах повыше будет все еще плохо играться из-за более быстрой реакции на хак, а нет хака — нет +50% урона. Длительность хака 1 секунда — думфист, генжи и хомяк выдохнули
Мне нужен был, и я знаю что я был не один такой
Особенно в аркадах

 

закрыть