WORLD OF WARCRAFT

Тема: Комиссия по ценным бумагам и биржам США начала расследование против Activision Blizzard  (Прочитано 9024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1140
  • Почетный хейтер
Что за парад идиотизма в комментариях?  Вы хоть новость читали? Бобби вызвала в суд комиссия по ценным бумагам. Им вообще насрать на сжв, повестку и прочие радости. А не насрать им на то, что Бобби ввёл инвесторов в заблуждение и скрыл скандал в компании, который мог привести к падению акций(и собственно привёл). Для того что бы выписать себе гигабонус в 300 мультов. Который он по факту выписал не законно, ибо он зависил от курса акций, на который он повлиял скрыв важную информацию о расследованиях от инвесторов. Вот и вся история, никакой связи с сжв и прочим тут нет, просто разборка из за денег.

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693
  • За Клоунаду!
Что за парад идиотизма в комментариях?  Вы хоть новость читали?

Нет ты неправильно понял во всём как всегда виноваты нигеры пидорасы тупые бляди фемки и сжвшники из твиттера. Никак иначе. Именно поэтому Котика вызвали в суд. Кто считает иначе тот сжв-клоун.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Слава Путену и скрепам, я считаю, что в нашей православной белой цисгендрной Расеюшке все срали на права человека, и нормальные условия труда.
Издержки вЯличия, зато у нас есть РАКЕТЫ (хорошо, что они - рогозинские :P, мир может спать спокойно)
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2021, 03:09:52 by Xaroth »

neolay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Слава Путену и скрепам, я считаю, что в нашей православной белой цисгендрной Расеюшке все срали на права человека, и нормальные условия труда.
Издержки вЯличия, зато у нас есть РАКЕТЫ (хорошо, что они - рогозинские :P, мир может спать спокойно)
Боже :facepalm: Может вы оба со своей политотой отправитесь в далёкое пешее путешествие?

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Вы хоть новость читали?
А ты сам-то читал? Буквально второе же предложение:

Цитировать
Как сообщает портал The Wall Stree Journal, комиссия по ценным бумагам и биржам США начала полномасштабное расследование с целью выяснить, как компания реагировала на жалобы своих сотрудников на некорректное поведение, домогательства и дискриминацию

Что-то это не очень похоже на "никакой связи с сжв и прочим тут нет".

=

Я бы, кхм, сказал, что ровнёхонько после ЭТОЙ новости вся эта история реально начинает попахивать каким-то, кхм, "цивилизованным" отжимом бизнеса. Сейчас под соусом вот этого вот всего Котика выпнут и передадут лавочку "кому надо".

Ну или у меня уже параноя, что тоже не исключено.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Китайцы с михуе поняли этот мир. Добавляешь красивых вайфу/хасбанду и получаешь сверх прибыли и никто не ноет при этом. Близзард следуют повесточке и получают  только убытки и озлобленность коммьюнити.

Kentyx90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Простонубок
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Король-Лич
До недавних пор (15 минут назад) был уверен, что SEC, как и во времена Рузвельта, отслеживает инсайдерскую торговлю, деятельность аудиторов, слияния и поглощения и прочие глупости. Оказывается, есть у неё дела и поважнее =)))  :D
Не хочется приплетать сюда политику, но ты щас просто описал наше правительство...

ubor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
Вот вас ваша же американско-дерьмократическая машина и покарает по полной


Слава Путену и скрепам, я считаю, что в нашей православной белой цисгендрной Расеюшке все срали на права человека, и нормальные условия труда.


Слава Путену и скрепам, я считаю, что в нашей православной белой цисгендрной Расеюшке все срали на права человека, и нормальные условия труда.


Издержки вЯличия, зато у нас есть РАКЕТЫ (хорошо, что они - рогозинские :P, мир может спать спокойно)


Вас лево-либералов никто и не спрашивал)) Сидите и долбитесь там себе

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Вобще я лично очень рад читая такие новости, ибо ощущается что вселенская справедливость существует. Меняете имя Маккри, убираете картины из вова и отсылки к разрабам? Изменяете то как выглядят бронеливчики классики и облик джайны в хсе? Модельку суккуба в вове? Вот вас ваша же американско-дерьмократическая машина и покарает по полной раз игроки и ваши пользователи не могут выступить едином фронтом против сжв ссанины которую они вводят в свои продукты.
Вообще-то их щемят за то, что они недостаточно усердно следуют СЖВ, более того, слишком поздно начали.
No beard, no good.

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 870
Нет ты неправильно понял во всём как всегда виноваты нигеры пидорасы тупые бляди фемки и сжвшники из твиттера. Никак иначе. Именно поэтому Котика вызвали в суд. Кто считает иначе тот сжв-клоун.
Wishko, убери плз КД на дизлайки  ;D
Классика > ритейл

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44563

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!

Слава Путену и скрепам, я считаю, что в нашей православной белой цисгендрной Расеюшке все срали на права человека, и нормальные условия труда.



Вот это зарево  ;D

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!
Что за парад идиотизма в комментариях?  Вы хоть новость читали? Бобби вызвала в суд комиссия по ценным бумагам. Им вообще насрать на сжв, повестку и прочие радости. А не насрать им на то, что Бобби ввёл инвесторов в заблуждение и скрыл скандал в компании, который мог привести к падению акций(и собственно привёл). Для того что бы выписать себе гигабонус в 300 мультов. Который он по факту выписал не законно, ибо он зависил от курса акций, на который он повлиял скрыв важную информацию о расследованиях от инвесторов. Вот и вся история, никакой связи с сжв и прочим тут нет, просто разборка из за денег.

Ты что главные инвесторы это - СЖВ  ;D

Chroniclz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375
А вот это уже серьезно. Тут уже федеральное правительство подключилось. Причем уже конкретно на сам AB.
Нет ничего серьезнее института лоббирования и денег, поэтому если дело примет действительно серьезный оборот, то магическим образом все резко прекратится. Но, вообще, весело там у этих пендосов - им палец в рот не клади, дай что-нибудь порасследовать.

Chroniclz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375

Слава Путену и скрепам, я считаю, что в нашей православной белой цисгендрной Расеюшке все срали на права человека, и нормальные условия труда.
Ну, куда ж тут без дураков, у которых "везде лучше, чем там, где Путин" :facepalm:

 

закрыть