WORLD OF WARCRAFT

Тема: В утекшем списке проектов GeForce Now обнаружено упоминание Heroes of the Storm 2  (Прочитано 11530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)

Ну если кликбейтишь, то зачем прикидываться, что ты этого не делаешь? Одно дело быть честным. Другое дело дурачка включать.

Комментатор выше явно указал на желтизну статьи. В названии так и веет "нас ЖДЕТ ПРИКЛЮЧЕНЬЕ", а когда статью читаешь "увы приключенья не будет".

amazing_noire

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Башня магов 36/36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аркеро
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласен, Вишко опустился до кликбейтности... Какова польза от этой статьи? Ее нет!
Я, увидев заголовок, сразу же ворвался читать об утечке нового обновления до ХотС, а в итоге что... Зачем нам эта (бесполезная) информация?
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2021, 09:14:11 by amazing_noire »

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1894
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если бы реально делали 2 часть, вы бы пошли играть? =)

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

kreonk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никигор
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордуинни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А если бы реально делали 2 часть, вы бы пошли играть? =)

Я в первую до сих пор с друзьями иногда играю. Та самая игра, где тимплей и координация действий ставится во главе угла и на любом ранге победа достигается общими усилиями, а не одним бустером или дурачком, решившим поиграть на втором аккаунте с нубами.
И нет, я не говорю, что дота и лол плохи, в принципе считаю доту гениальной игрой, хоть уже и многие годы не желаю возвращаться к ней, но у хотса есть свой шарм и свои огромные плюсы. Он просто поздно вышел, получил плохой пиар и не достаточно динамичен для стримов (опять же - ты не можешь в соло разносить целые команды и зрителям уже не так интересно)

KAPTOXA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 618

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: галакронд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
По ХоТСу, конечно, до сих пор много вопросов. Крайне недооценённая игра с точки зрения киберспорта. Смотрибельность просто в разы выше чем у ЛоЛ и ДОТа2 за счёт разнообразия карт и обилия тимфайтов. И игры идут короче (от 7 до 20 минут без учёта драфта)
Поэтому её надо пытаться вернуть в продвижение.
Фишка вот в чём, всё больше игроков ХГЦ возвращаются в неё. да, можно сказать, что это ностальгия и в других проектах они не прижились. Но тот же Zaelia показывает отличные результаты на MDI в WoW, но всё равно играет на турнирах в ХоТС. Вот уже и пару дней назад QoackNix снова начал играть и стримить.
Спасибо Khaldor и другим активистам. которые проводят турниры, при этом весьма динамичные и интересные с участием СНГ команд (самые безбашенные, конечно, тимфайты просто огонь)

 

закрыть