WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 782 – «Всплывающие окна»  (Прочитано 7411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44423
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)



Публикуем новый выпуск Dark Legacy Comics в нашем переводе на русский язык. Если вам понравился этот комикс, загляните на официальный сайт darklegacycomics и поддержите автора на Patreon. Переводы предыдущих выпусков вы можете отыскать на нашем форуме.:cut:

Перевод и оформление: Mourene


 

Siberia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • One Shot, One Kill

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайберия
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Блин, я думал только у меня проблема. Может есть какой аддон, который заблокирует эти дурацкие ошибки Луна? Или кто знает где в настройках Elvis это блокируется, раньше то было, а теперь Близзард из своих настроек это выпилили

Хисацу

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хисацу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Блин, я думал только у меня проблема. Может есть какой аддон, который заблокирует эти дурацкие ошибки Луна? Или кто знает где в настройках Elvis это блокируется, раньше то было, а теперь Близзард из своих настроек это выпилили
BugSack помогает. Но блокирует только всплывашки, если ошибок очень много то интерфейс всё равно может прекратить нормально работать.

Capitan Prize

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да в целом ошибки луа даже полезны, когда речь идёт об аддонах. Интересует как убрать ошибку например на Девяти когда фрагмент кастуется. Есть те, кто решил проблему?

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 903
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да в целом ошибки луа даже полезны, когда речь идёт об аддонах. Интересует как убрать ошибку например на Девяти когда фрагмент кастуется. Есть те, кто решил проблему?
Копируешь сообщение и пишешь на Curse разработчику аддона

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, я думал только у меня проблема. Может есть какой аддон, который заблокирует эти дурацкие ошибки Луна? Или кто знает где в настройках Elvis это блокируется, раньше то было, а теперь Близзард из своих настроек это выпилили

https://www.curseforge.com/wow/addons/advancedinterfaceoptions
Убирает это окно вообще и ты никогда не вспоминаешь об этом. Минус - если какой-то аддон сломается и будет срать по 100 ошибок в секунду и ложить фпс, то ты сразу это не увидишь пока не включишь обратно.
Тебя интересует один из первых пунктов Show LUA Errors

Вариант №2 - https://www.curseforge.com/wow/addons/bug-grabber + https://www.curseforge.com/wow/addons/bugsack
ошибки не отключаются, но собираются в отдельный аддон в отдельное окно которое появится только когда ты тыкнешь на аддон

Цитировать
Копируешь сообщение и пишешь на Curse разработчику аддона

Увы, это не универсальный вариант решения, например у меня есть аддоны которые никто не трогал с дренора/легиона/бфа. Что-то где-то там ругается на мелочь, но ничего не ломает и аддон делает свои полезности.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, я думал только у меня проблема. Может есть какой аддон, который заблокирует эти дурацкие ошибки Луна? Или кто знает где в настройках Elvis это блокируется, раньше то было, а теперь Близзард из своих настроек это выпилили
Непосредственно на странице комикса приведена команда, отключающая отображение ошибок lua. Какие ещё могут быть вопросы?

Siberia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • One Shot, One Kill

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайберия
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, я думал только у меня проблема. Может есть какой аддон, который заблокирует эти дурацкие ошибки Луна? Или кто знает где в настройках Elvis это блокируется, раньше то было, а теперь Близзард из своих настроек это выпилили

https://www.curseforge.com/wow/addons/advancedinterfaceoptions
Убирает это окно вообще и ты никогда не вспоминаешь об этом. Минус - если какой-то аддон сломается и будет срать по 100 ошибок в секунду и ложить фпс, то ты сразу это не увидишь пока не включишь обратно.
Тебя интересует один из первых пунктов Show LUA Errors

Вариант №2 - https://www.curseforge.com/wow/addons/bug-grabber + https://www.curseforge.com/wow/addons/bugsack
ошибки не отключаются, но собираются в отдельный аддон в отдельное окно которое появится только когда ты тыкнешь на аддон

Цитировать
Копируешь сообщение и пишешь на Curse разработчику аддона

Увы, это не универсальный вариант решения, например у меня есть аддоны которые никто не трогал с дренора/легиона/бфа. Что-то где-то там ругается на мелочь, но ничего не ломает и аддон делает свои полезности.


Спасибо!

Siberia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • One Shot, One Kill

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайберия
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, я думал только у меня проблема. Может есть какой аддон, который заблокирует эти дурацкие ошибки Луна? Или кто знает где в настройках Elvis это блокируется, раньше то было, а теперь Близзард из своих настроек это выпилили
Непосредственно на странице комикса приведена команда, отключающая отображение ошибок lua. Какие ещё могут быть вопросы?

во-первых, она не работает в полной мере, ошибки луа все равно выскакивают. Во-вторых, ее надо каждый раз вводить при перезаходе.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
во-первых, она не работает в полной мере, ошибки луа все равно выскакивают. Во-вторых, ее надо каждый раз вводить при перезаходе.
Ни первое, ни второе не верно.
Регулярно пользуюсь этой командой - обычно ошибки lua у меня отключены, но иногда бывает нужно включить, а потом отключить обратно. Ни разу не вылезало окон при отключенных ошибках, и уж тем более нет необходимости их отключать каждый раз.

Capitan Prize

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да в целом ошибки луа даже полезны, когда речь идёт об аддонах. Интересует как убрать ошибку например на Девяти когда фрагмент кастуется. Есть те, кто решил проблему?
Копируешь сообщение и пишешь на Curse разработчику аддона
в описанном случае ошибка со стороны близзовского интерфейса - там просто я так понял в клиент не положили иконку этого спелла, или ошибка в адресе обращения.

 

закрыть