WORLD OF WARCRAFT

Тема: Лучший автор Noob-Club: октябрь 2020  (Прочитано 13105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

noob-club.ru

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 762
  • Параноид
Лучший автор Noob-Club: октябрь 2020
« : 09 Ноября, 2020, 19:35:52 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)



Октябрь подошел к концу и завершился двадцать первый месяц нашего с FunPаy.ru конкурса «Лучший автор Noob-Club», поэтому пришла пора выбирать призера. В этой теме мы вспомним все статьи, которые вышли в рамках конкурса и вне его, а затем назовем основного и дополнительного победителей, подведя окончательные итоги. Конкурс завершен! :cut:


Статьи месяца


В этом месяце на конкурс были присланы следующие статьи:
А эти статьи вышли вне рамок конкурса:

Итоги


Мы вместе c FunPаy.ru внимательно изучили присланные на конкурс статьи поэтому помимо основного победителя также решили наградить дополнительным призом еще одного. За упорные труды и познавательные материалы лучшим автором октября мы называем Hubbotu (и награждаем его 10 тыс. рублей), а дополнительный приз-поощрение (в размере 5 тыс. рублей) получает Ipog. Поздравляем!


Конкурс завершен


На этой ноте наш конкурс подходит к концу. Он шел практически два года, с февраля 2019, и принес немало замечательных статей, интересных моментов, горячих обсуждений и немного драм (куда же без них?). Но как и все хорошее-старое когда-нибудь заканчивается, пришлось закончиться и ему, но лишь для того, чтобы открыть путь для чего-то не менее хорошего нового.

От всей души благодарим как авторов статей, которые трудились не покладая рук и вносили конструктивные отзывы о правилах и проведении мероприятия, так и комментаторов, которые спорили и обсуждали материалы. Также благодарим и FunPаy.ru, которые предоставляли призы, помогали с судейством и без чьей помощи конкурс был бы невозможен. Спасибо!

Победители конкурса за все время:
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2020, 19:42:37 by noob-club.ru »

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Re: Лучший автор Noob-Club: октябрь 2020
« Ответ #1 : 09 Ноября, 2020, 19:39:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мои поздравления =)
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4944
Re: Лучший автор Noob-Club: октябрь 2020
« Ответ #2 : 09 Ноября, 2020, 19:48:10 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Да, было классно. Поздравляю всех.

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
Re: Лучший автор Noob-Club: октябрь 2020
« Ответ #3 : 09 Ноября, 2020, 20:13:03 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Спасибо всем за эти месяцы! Было круто!

Последний этап конкурса обошелся без скандалов и драм, но предыдущие два все-таки меня немного надломили и убедили, что пора что-то менять. Мы немного покумекаем и в ближайшее время перезапустим конкурс в каком-то новом формате. Оставайтесь на линии.

Если вы хотите писать про WoW, онлайн-игры или RMT и зарабатывать на этом — пишите в личку, что-нибудь придумаем. Требования жесткие, оплата достойная :)

Отдельное спасибо Вишко! Вся работа по оформлению, ежемесячным отчетам и публикации работ на главной лежала на его плечах! Без Вишко ничего не получилось бы!

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Лучший автор Noob-Club: октябрь 2020
« Ответ #4 : 09 Ноября, 2020, 20:14:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
На этой ноте наш конкурс подходит к концу.
Хвала Титанам!
No beard, no good.

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 908
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Лучший автор Noob-Club: октябрь 2020
« Ответ #5 : 09 Ноября, 2020, 21:14:48 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Спасибо всем за эти месяцы! Было круто!

Последний этап конкурса обошелся без скандалов и драм, но предыдущие два все-таки меня немного надломили и убедили, что пора что-то менять. Мы немного покумекаем и в ближайшее время перезапустим конкурс в каком-то новом формате. Оставайтесь на линии.

Отдельное спасибо Вишко! Вся работа по оформлению, ежемесячным отчетам и публикации работ на главной лежала на его плечах! Без Вишко ничего не получилось бы!
Да, и вам спасибо, за мотивацию что-то писать. Жаль, что мои редкие статьи не были интересны массе людей, но всё же они(во всяком случае, некоторые из них наверняка) не были бы написаны и оформлены для сайта без конкурса.

1. Мне бы хотелось, чтобы набклаб поставлял больше образовательного контента для игроков. Текущая вариация конкурса поощряла довольно популистские статьи. Приведу примеры: "Теория заговора..." этого месяца, "Коллективизация в World of Warcraft" в августе.
Ни на кого не агрюсь, свобода печати, никому не говорю "не пиши" и прочей херни. Просто обращаю внимание, что нельзя сравнивать в одной и той же номинации образовательный и развлекательный контент. По законам маркетинга, ВСЕГДА выиграет развлекательный контент. Т.е., было бы неплохо, если бы те же самые 10 000 делились на количество номинаций и выдавались каждому участнику в каждой номинации.
2. Также, нельзя сравнить контент того же уважаемого Hubbotu(гц вновь) с новичками-блогерами вроде kitty_paladin. Поэтому, стоит разделить конкурс не только по темам, но и по опыту блогеров.
3. Ещё, возможно, стоит что-то сделать с обратной связью аудитории если не ко всем блогерам, то хотя бы к новичкам. Я уже привык к неадекватным комментам к своим статьям, но новичков-блогеров это КРАЙНЕ ДЕМОТИВИРУЕТ. Например, чтобы до тех пор, пока блогер не напишет 5 статей, комментарии к его записи премодерировать... либо ввести ограничение по уровню репутации. Хотя фигово звучат эти два способа решения, но они явно не заслуживают тех комментариев. Очень часто статья нормальная, не блещет крутостью и красотой, но нормальная. Те же статьи kitty_paladin. Она вот ещё пишет, но явно горела с комментов многократно. А сколько неплохих потенциальных писцов отсеялись после своей первой неудачной записи?
К слову, я готов помогать людям с оформлением и формулировкой мыслей советами - условно, премодератор статей новичков вполне может повысить качество их статей. Главное, чтобы премодератор не стал цензором и критиком.
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
Re: Лучший автор Noob-Club: октябрь 2020
« Ответ #6 : 10 Ноября, 2020, 00:14:17 »
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Предсказуемый результат. Я заранее написала простыню для админов, фанпея и авторов. Держите. Спасибо, что издевательство закончилось. Статистику я собрала и может мое впечатление вам будет полезно. Поддерживаю слова Аранмалоса, только после ценза комментов, автор увидя неадекватность все равно отвалится, если нервы у него не железные.

Наболело.

1. Может вы уже скажите критерии выбора победителя?

Требую перечень пунктов по которым проходит отбор материала. Прошу так же каждый подробно расписать, например, смысловая нагрузка, беседа с аудиторией, актуальность темы и так далее!

Советую вести критерии отбора материала — ссылки, заданная тема, кол-во спб и так далее.

2. Ко всему еще мы выбираем автора чего? Просто автора или автора новостных статей или гайдов? Конкретика у конкурса когда-нибудь появится?

Сливать всех авторов в кучу, которые работают в разных направлениях и имеют разные цели — тупая идея! Перестаньте сравнивать желтую прессу с кандидатской работой (по вашей выборке победителей можно выделить предвзятость отбора, так что это получается никакой не конкурс, а издевательство, из-за этого особенно смешно читать негодование фанпея)!

3. вытекает из 2 пункта. Статья победителя такая себе, но в чем он лучший? Автор привел свое мнение? Заставил о чем-то задуматься?

Таких материалов, которые побеждают тьма, и они не раз обсасывались на этом сайте — Вишко уже давно заслужил кубок лучшего автора всех времен. Из года в год одни и теже темы — боты, пвп, контент, пасхалки… скукота смерная. Так давайте введем номинации чтобы была конкретика, а не каша из стилей и непонимания.

4. Вы писали, что статьи из блогов не всегда попадают на главную, и это так, раз в месяц может мы и увидим чей-то материал. Однако, статьи отправленные вам как новости, я очень часто вижу на главной, особенно от Хубботу. Лучшие авторы имеют право сразу печататься на главной без ценза? Нафига тогда блоги нужны?

***

А теперь главное. Критерии оценки статей. Все материалы, которые получали награду имеют закономерности:

1) их обязательно копипастят другие новостные сайты с указанием на нубклаб (а не на автора, лол);

2) за 2020 г. имеют репутацию в среднем 60-100 плюсов.

Получается что авторы чьи статьи набирают малое кол-во лайков не проходят в выборку победителя, как и темы напрямую не связанные с самой игрой. Тем более не пройдет материал, который имеет в себе хоть какую-то критику, анализ компании или намек на нее.

Я потратила достаточно времени на составление диаграммы лучших авторов с 2019 г до сентября 2020 г. А именно какие типы материалов стали выигрышными. В подсчет попали все статьи авторов выставленные на конкурс. Итого имеем:



где другое — личное мнение автора, фильмы, посты связанные конкретно с компанией, игромиром, книги и прочее.

внутри игровой контент — пвп, подземелье, квесты, пасхалки и так далее.

Остальные критерии и так понятны.

Ну вы знаете теперь, что тут пользуется большей популярностью у организаторов конкурса если хотите бабло.

По некоторым написанным в этом полугодии «удобным» текстам видно, что так называемый «автор» написал это ради бабла, он нихера не врубается в собственную простыню.

Отсюда вопрос

5. Авторов у нас выбирают ради признания или поднятия статистики репостов и продвижения фанпея?

***

Для Фанпея. Вы в прошлом месяце ныли мол « мы копаемся в грязном белье», интересно что именно вы подразумевали под этим — комменты или срачи.

Вот тут особенно любопытен момент, где в правилах конкурса сказано «На выбор повлияет как качество самой статьи (вспоминаем лучшего автора Ремпи и Гулаг), так и комментарии к ней (Хубботу и лизоблюдство к Близзам)».

Видимо комменты к статьям вы не читаете или делаете это по диагонали, пропуская анализ, например, PaperTaiger, иначе бы Хубботу не победил. Собственно я расцениваю вашу выборку как издевательство над авторами и сообществом. Не надо мне писать, что комменты там только из разряда хейта или автора хотели спецом макнуть в гавно, там конечно есть такие, но большинство комментов связано со статьей «автора», на которые ее хозяин не смог дать ответа и даже не собирался… а вы их не заметили, ммм как странно… совпадение?

И да, срач с авторами, которые обвиняли вас в предвзятости и отказе писать материалы для сайта не возникают на пустом месте. Я присоединяюсь к их голосам, а так же вспоминаю вашу защиту качества статей Рэмпи, мол похер что его материал русофобский и провокационный, главное:

Цитировать
«И я, представьте себе, был за Remmpy. Прям топил за него… Remmpy большой молодец — как автор он проделывает отличную работу. У него приятный слог. Он очень здорово работает с иллюстрациями. Его тексты, на мой взгляд, полны иронии и очень легко читаются. Я уверен, мы его ещё наградим, если он продолжит».


Вставлять мемасики, ирония про Гулаг (sic!) и русские терпилы... ооооок. Весь ваш коммент можно расценивать как провокацию и плевок в лицо адекватности, аудитории. Кстати, могли бы Ремпи нанять на работу, если так тащитесь от его творчества.

***

Админам про систему «плюс-минус». Удалите этого инвалида наконец-то! Система должна быть полной, а убрав минусы, вы только стебетесь над аудиторией.

Система позволяла комьюнити вычленять комменты и материал, который отвечал запросам большинства и особенно помогала порицать неадекватность, троллинг и шитпостинг. То, что в один момент минусовать стали всех — это временное помешательство сообщества было и не более. Люди сами решат свои проблемы и разберутся с засильем минусов, но вы захотели чтобы все плясали под дудку «положительное комьюнити». Вы не даете сообществу выпускать пар, так что не надо думать, что плюсы способны это исправить, они только раздражают.

Есть такая вещь как «преследование пользователя» так вот у вас работает эта система, выраженная плюсами. Например, массово лайкают оскорбительные и иные комментарии направленные против собеседника или конкретного человека. А еще есть определенный перечень лиц на сайте, которые хавают свои лайки просто от того, что появились или создали вид деятельности…

Короче, верните минусы или удалите систему!

***

Про срачи. Вишко забраковал антипремию «Золотая сова» ссылаясь на то, что народ посрется.

Утро доброе, мы сремся и без совы, почти под каждой темой (хотя для меня это все выяснение отношений и поиск истины в спорах, ничего негативного, короче). Что я расцениваю как еще один довод в пользу возврата минусов. Так же как и показал опрос, обществу они нужны. Но вы решили оставить все как есть. Вопрос — нахера тогда надо было проводить опрос?

А если серьезно про сову, то дело не в сраче, а в том, что администрация еще не готова принять действительность (мнение комьюнити в выборе победителя ой как разнится). Нет, не верно, администрация не хочет, ибо тут у нас бизнес.

***

Про редактор. Сделайте с ним что-нибудь, больше всего времени уходит на форматирование текста и обрезание картинок. Им просто невозможно пользоваться и хочется все бросить, когда вспоминаешь, сколько времени придется потратить на оформление...
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2020, 00:17:09 by kitty_paladin »
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

Син

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Хейтер хейтеров

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синедрионт
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
Re: Лучший автор Noob-Club: октябрь 2020
« Ответ #7 : 10 Ноября, 2020, 01:10:30 »
  • Рейтинг:34 (+34 | 0)
Кошечкопаладин, этот твой коммент интересней и содержательней всех твоих статей вместе взятых. Плюс тут наконец-то нет обиды в сторону вов и близард, что уже всех так достало, если честно. Уверен, что если б твои статьи двигались в сторону аналитики, а не в сторону хейта, премия давно уже была бы у тебя в кармане.

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
Re: Лучший автор Noob-Club: октябрь 2020
« Ответ #8 : 10 Ноября, 2020, 01:51:29 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Кошечкопаладин, этот твой коммент интересней и содержательней всех твоих статей вместе взятых. Плюс тут наконец-то нет обиды в сторону вов и близард, что уже всех так достало, если честно. Уверен, что если б твои статьи двигались в сторону аналитики, а не в сторону хейта, премия давно уже была бы у тебя в кармане.

Интересен он тебе потому что коммент написан при горящей жопе. Тебе интересны эмоции, как и всем тут. По тем же диаграммам и словам другого автора понятно, что  развлечения и эмоции тут всегда выигрывают, их и продают. Этому комьюнити не нужна аналитика от слова совсем. Ну и не только этому.

Насчем моего материала, если вы видите только хейт и не намека на аналитику, значит вы не читаете или не можете в анализ. А статья о нетерпимости в общении это по вашему обида и хейт в адрес Близзов? как же заебало надоело это тупое следование клише.
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2020, 01:54:22 by kitty_paladin »
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3836
Re: Лучший автор Noob-Club: октябрь 2020
« Ответ #9 : 10 Ноября, 2020, 02:04:50 »
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Этому комьюнити не нужна аналитика от слова совсем.
Так вон у Хубботу статья про китай с кучей цифр. Или это не аналитика, это другое?

Эх, а помните, когда эти статьи не клепали по 10 каждую неделю, а мы просто читали интересную ретроспективу Inot'а? Лчшая серия статей до сих пор.

Бортель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Шлепанный Чурло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мук-Мук
    • Сервер: Деревня несносного Бортеля
Re: Лучший автор Noob-Club: октябрь 2020
« Ответ #10 : 10 Ноября, 2020, 08:01:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кошечкопаладин, этот твой коммент интересней и содержательней всех твоих статей вместе взятых. Плюс тут наконец-то нет обиды в сторону вов и близард, что уже всех так достало, если честно. Уверен, что если б твои статьи двигались в сторону аналитики, а не в сторону хейта, премия давно уже была бы у тебя в кармане.

Интересен он тебе потому что коммент написан при горящей жопе. Тебе интересны эмоции, как и всем тут. По тем же диаграммам и словам другого автора понятно, что  развлечения и эмоции тут всегда выигрывают, их и продают. Этому комьюнити не нужна аналитика от слова совсем. Ну и не только этому.

Насчем моего материала, если вы видите только хейт и не намека на аналитику, значит вы не читаете или не можете в анализ. А статья о нетерпимости в общении это по вашему обида и хейт в адрес Близзов? как же заебало надоело это тупое следование клише.
оу май... такая роскошная портянка выше... кошка, ты молодец, не расстраивайся.

Hubbotu

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 354
Re: Лучший автор Noob-Club: октябрь 2020
« Ответ #11 : 10 Ноября, 2020, 08:46:50 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Всем привет, за все время существования конкурса я опубликовал 32 работы. Некоторые из них нашли отклик в сердцах читателей, а некоторые нет. Но за это время я неустанно экспериментировал с жанрами и самим текстом. Тем самым пробуя себя в стезе и гайдера и советчика и рыскал в поисках пасхалок по городам и селам Азерота. Это было классное время.

М что бы не говорили хейтеры и обиженки но Blizzard до сих пор держит планку World of Warcraft как самой лучшей MMORPG в мире, а остальные MMORPG ей завидуют. И мы гордо называем ее WoW, а конкуренты путь и дальше клепают свою клоны вов  :D

Всем спасибо за конкурс  :D на последок выкладываю вам список все своих тем более чем за год.

Blizzard
Начало легенды Blizzard Entertainment
О Blizzard хороших замолвите слово
Мифический Китай, его законы и отношение к играм

Классика
Охотники за реликвиями в World of Warcraft: Classic
Мировые баффы в World of Warcraft Classic
Как заглянуть за горизонт World of Warcraft Classic

Разное
Советы начинающему лидеру рейда
World of Warcraft: На запредельной сложности
World of Warcraft: Кусочек Азерота в других мирах
История о том как написать качественный материал для noob-club и получить приз
World of Warcraft: Инструкция к доброте
Чем можно заняться пробным персонажем в World of Warcraft?
Лучшие «побочные» задания Battle for Azeroth
Управление в World of Warcraft как искусство
Теория заговора: RMT, боты и мафия в WoW
Эротика в играх от Blizzard

Гайды
Галопом по Азероту или как начать играть в актуальный контент
Битвы питомцев от А до Я: часть 1 – начало пути
Битвы питомцев от А до Я: часть 2 – сбор армии
Битвы питомцев от А до Я: часть 3 – от новичка к опытному укротителю

Пасхалки
Секреты Назжатара или Кто проживает на дне океана
Секреты Мехагона или кибернизация всего живого
Секреты портового города Боралуса
Секреты и пасхалки в достижениях Battle for Azeroth

Заработок золота
Зарабатываем золото на старом контенте: Гарнизон на Дреноре
Основы аукциона для новичков
Зарабатываем золото на старом контенте: Дренор
Зарабатываем золото на старом контенте: Пандария
Зарабатываем золото на старом контенте: валюта предыдущих дополнений
Зарабатываем золото на старом контенте: Wrath of the Lich King
Зарабатываем золото на старом контенте: The Burning Crusade
Зарабатываем золото на Жетон WoW без аукциона




Ну я об этом писал еще месяц назад  :D
2. Расписать более подробно, по каким критериям оценивается статья. Например стиль, достоверность текста, оригинальность. А то получается приз может получить статья совершенно недостоверная но чертовски хорошо написанная и мне кажется это совершенно неправильно, так как если статья ссылается на факты они должны быть достоверны ну или пусть тогда пишут без ссылки на эти факты.

3. Много раз от администрации прозвучали правильные слова в виде "мы судим сами статьи" так какого лешего спрашивается нужны цепляется к комментаторам тогда?) Если комментарии не берутся в расчет не все ли равно, что кто пишет? Нужно судить именно статьи и не важно от какого они участника. Должен побеждать именно материал, а не комментарий к нему или автор.

4. Также можно вместо "лучшего автора" ввести "номинации", например такие (тут конечно придется подумать дольше я просто набросал на коленке на 5 сек) "Лучшая статья", "Лучший полезный материал" и "Лучший гайд" тогда бы у пользователей был бы стимул участвовать в конкурсе, зачастую бывает выходит "сильная статья" которая отбивает желание участвовать по причине "ну она же все равно победит", а так можно было бы поучаствовать в других номинациях. При этом 10 000 рублей сделать не главным призом, а общим призовым фондом.


Оставлю это для одного из участников форума: Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты лжёшь. Китайская пословица.
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2020, 14:09:03 by Hubbotu »

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 908
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Лучший автор Noob-Club: октябрь 2020
« Ответ #12 : 10 Ноября, 2020, 09:33:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для протокола.
С kitty_paladin, во многом, не согласен, ибо не люблю эмоциональные выяснения, особенно по поводу мелочей - конкурс набклаба это, для меня, мелочь. Однако многое она пишет по делу. Особенно согласен по поводу редактора текста.

К слову да, как пишет Hubbotu, я тоже много экспериментировал со статьями и методами преподнесения информации :)

Думаю, многие из писцов набклаба размышляли о том, как можно сделать лучше, и в целом идеи на эту тему у всех одни.
Лично я ни разу не писал что-либо специально ради конкурса, хоть и брал его удачные статьи в пример. Я писал для себя и для собственного развития. Наверное, поэтому у меня ни с чего не горит. Про драмы, к слову, я тоже не вкурске - почитал комменты за октябрьский конкурс - удивился немного.

Срачи в комментах устарели уже давно, ребят. Лично я прожил этот опыт где-то в 2006-2008-ом на другом сайте. Сейчас уже большинству очевидна неестественность ведения дискуссии письменно, велика вероятность некорректной трактовки слов/неудачного изложения мысли. Так что давеча всё происходит в дискордах, голосовом чате или прочем. Но там, правда, уже другие проблемы есть... всё сложно, короче - сложнее, чем может показаться - об этом сей абзац.
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Re: Лучший автор Noob-Club: октябрь 2020
« Ответ #13 : 10 Ноября, 2020, 09:39:25 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Предсказуемый результат. Я заранее написала простыню для админов, фанпея и авторов. Держите. Спасибо, что издевательство закончилось. Статистику я собрала и может мое впечатление вам будет полезно. Поддерживаю слова Аранмалоса, только после ценза комментов, автор увидя неадекватность все равно отвалится, если нервы у него не железные.

Не пойму что вас не устраивает? или у вас цель победить в конкурсе? а не поделиться с читателями чем-то интересным?

 Значит все твое творчество было направлено на деньги, ну, как говорится, какие цели - такой и результат

И модераторы не обязаны бегать из темы в тему перечитывая все комменты, которые направлены против тебя и твоего материала. У них и так полно работы, а если тебя что-то раздражает, ты можешь сам отправить запрос. Тоже мне барин.

Цитировать
А то получается приз может получить статья совершенно недостоверная но чертовски хорошо написанная и мне кажется это совершенно неправильно
Увидеть бы вашу статью, которая достоверная либо хорошо написанная.Все что участвовали в конкурсе либо недостоверные с первого пункта либо нарезки с вашим мнением.

Согласен по поводу репутации , при условии что люди получившие репутацию к примеру -200, будут забанены. Глядишь и хейтеров меньше станет.
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2020, 09:46:06 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 908
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Лучший автор Noob-Club: октябрь 2020
« Ответ #14 : 10 Ноября, 2020, 09:57:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, спасибо Вишко за то, что он занимается своим делом  <3 Без тебя набклаб был бы другим.
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

 

закрыть