WORLD OF WARCRAFT

Тема: Лучший автор Noob-Club: сентябрь 2020  (Прочитано 15440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

winged_mind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
Re: Лучший автор Noob-Club: сентябрь 2020
« Ответ #15 : 09 Октября, 2020, 10:21:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так ты же не проходишь по 5-му пункту  ;D

У шукичи нет аккаунта в вов?

Шукичи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Лучший автор Noob-Club: сентябрь 2020
« Ответ #16 : 09 Октября, 2020, 10:29:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так ты же не проходишь по 5-му пункту  ;D
Прохожу, еще с БК прохожу, не понимаю, с чего ты это взял, что не прохожу. Как раз с подобных категоричных домыслов и начинает рождаться грязь... Если автор (не только я) где-то какую-то деталь в своей статьей упустил, это совершенно не означает, что он не играет в игру.

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
Re: Лучший автор Noob-Club: сентябрь 2020
« Ответ #17 : 09 Октября, 2020, 11:12:33 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Поддерживаю идею закрытия конкурса. В таком виде в каком он есть сейчас он себя изжил. Почему:
1. Не понятно как судят статьи - бывает одни статье попадают на второе место и получают поощрительный приз, в то время как в следующем месяце аналогичные статьи (по качеству, а не по содержанию) не удосуживаются приза.

2. Расписать более подробно, по каким критериям оценивается статья. Например стиль, достоверность текста, оригинальность. А то получается приз может получить статья совершенно недостоверная но чертовски хорошо написанная и мне кажется это совершенно неправильно, так как если статья ссылается на факты они должны быть достоверны ну или пусть тогда пишут без ссылки на эти факты.

3. Много раз от администрации прозвучали правильные слова в виде "мы судим сами статьи" так какого лешего спрашивается нужны цепляется к комментаторам тогда?) Если комментарии не берутся в расчет не все ли равно, что кто пишет? Нужно судить именно статьи и не важно от какого они участника. Должен побеждать именно материал, а не комментарий к нему или автор.

4. Также можно вместо "лучшего автора" ввести "номинации", например такие (тут конечно придется подумать дольше я просто набросал на коленке на 5 сек) "Лучшая статья", "Лучший полезный материал" и "Лучший гайд" тогда бы у пользователей был бы стимул участвовать в конкурсе, зачастую бывает выходит "сильная статья" которая отбивает желание участвовать по причине "ну она же все равно победит", а так можно было бы поучаствовать в других номинациях. При этом 10 000 рублей сделать не главным призом, а общим призовым фондом.

5. Также не менее важным и обязательным пунктом считаю, что все участники должны иметь действующие учетные записи к World of Warcraft.

П/С И да выпилимте уже это опрос, ведь это не опрос, а настоящий плевок в сторону авторов. Так как еще не разу мнение администрации по награждению не совпало с мнением голосующих.

Например стиль, достоверность текста, оригинальность. А то получается приз может получить статья совершенно недостоверная но чертовски хорошо написанная
это ты про свою последнюю статью с облизыванием Близзов? Достоверность, ну это блог как бы, и блог отличается от категории новости. Да и как ты докажешь достоверность опять же свой статьи "замолвить словечко".

Про комментарии
По ним правильно судят. Легко понять адекватность автора и его отношение к окружающим, воспитанность и прочее.  У судьи должна быть целостная картина, ну, максимально приближенная. Как бы на словах в посте ты можешь быть  Толстым, а при общении с аудиторией - слать всех нахуй или переходить на личности (как ты).

Про разделение наград
согласна

Также не менее важным и обязательным пунктом считаю, что все участники должны иметь действующие учетные записи к World of Warcraft.
а вот это перебор. Напоминает правило, что на офф форуме нельзя писать сообщения если время не купил. Ограничение прав.
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
Re: Лучший автор Noob-Club: сентябрь 2020
« Ответ #18 : 09 Октября, 2020, 11:15:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кот, я бы не делала такое громогласное заявление "серия аналитических статей" и почему они там все?) я думала отображаться будут только те, которые помечены баннером. Ужас то какой))
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
Re: Лучший автор Noob-Club: сентябрь 2020
« Ответ #19 : 09 Октября, 2020, 11:19:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Увы, последние 3 месяца конкурс сотрясают какие-то драмы и скандалы. А качество материалов при этом даже падает. Ни мне, ни редакции НК это, откровенно говоря, не нужно. Каждый месяц перебирать грязное бельё — это не то, на что мы рассчитывали :)

Если октябрьский этап не принесет изменений, то конкурс придётся свернуть и либо сильно переработать, либо заменить чем-то другим.

Stay tuned, как грица.
Я тоже это заметил. Предлагаю правило, которое уже озвучивал в какой-то теме: Участнику конкурса запрещается оставлять любые сообщения как в своих темах-статьях, так и в темах-статьях других участников конкурса. Максимум, можно допустить сообщения такого типа: "Спасибо, исправил" (если читатель указал на какую-то явную ошибку статьи).

Если ввести это правило, то участники конкурса не смогут заниматься как самохвальством своих статей, так и критикой (или критиканством) статей других участников. Это снизит как грязь, так и самолюбование. Хвалить и критиковать должны те, для кого мы пишем эти статьи - многочисленные читатели на сайте и в группе вконтакте.

есть кнопка отключить комменты, делов то. А то что вы предлагаете это цензура, а она обычно только усугубляет ситуацию
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

Шукичи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Лучший автор Noob-Club: сентябрь 2020
« Ответ #20 : 09 Октября, 2020, 11:45:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть кнопка отключить комменты, делов то. А то что вы предлагаете это цензура, а она обычно только усугубляет ситуацию
Прочитайте внимательнее. Это будет цензурой, если запретить всем оставлять комментарии. Я предлагаю запретить только участникам конкурса. Ибо каждый участник конкурса стремится к тому, чтобы победил именно он, а не другие участники. И вот один из способов (нечистоплотный) достижения победы - заходить в статьи других участников и критиковать их, часто с переходом на личности, тыканьем, и прочим снижением уважительного общения. Надеясь таким образом настроить общественное мнение и мнение жюри на то, чтобы критикуемый участник не победил. Одновременно с этим - защищать свои статьи с каким-то прям остервенением, растаптывая любые замечания. Надеясь таким образом поднять свою статью. Вот такое поведение самих участников конкурса и разводит грязь, интриги, подозрения. Весь суд должен быть в руках жюри и лиц, которые не участвуют в конкурсе.

И в этом не столько вина конкурса, сколько вина определенных его участников, которые не отличаются вежливостью и тактом. Поэтому запрещать нужно не конкурс, а неспортивное, неуважительное поведение отдельных его участников.

Hubbotu

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 354
Re: Лучший автор Noob-Club: сентябрь 2020
« Ответ #21 : 09 Октября, 2020, 11:56:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть кнопка отключить комменты, делов то. А то что вы предлагаете это цензура, а она обычно только усугубляет ситуацию
Прочитайте внимательнее. Это будет цензурой, если запретить всем оставлять комментарии. Я предлагаю запретить только участникам конкурса. Ибо каждый участник конкурса стремится к тому, чтобы победил именно он, а не другие участники. И вот один из способов (нечистоплотный) достижения победы - заходить в статьи других участников и критиковать их, часто с переходом на личности, тыканьем, и прочим снижением уважительного общения. Надеясь таким образом настроить общественное мнение и мнение жюри на то, чтобы критикуемый участник не победил. Одновременно с этим - защищать свои статьи с каким-то прям остервенением, растаптывая любые замечания. Надеясь таким образом поднять свою статью. Вот такое поведение самих участников конкурса и разводит грязь, интриги, подозрения. Весь суд должен быть в руках жюри и лиц, которые не участвуют в конкурсе.

И в этом не столько вина конкурса, сколько вина определенных его участников, которые не отличаются вежливостью и тактом. Поэтому запрещать нужно не конкурс, а неспортивное, неуважительное поведение отдельных его участников.

Нужно просто судить статьи, а не комментарии  :D тогда нужно назвать конкурс "лучший комментатор" - и при это быть непредвзятым к автору в этом судействе. В конце концов тут нужен качественный материал или сю-сю-сю комментарии где каждые целуют друг друга в жопки?) Я просто запутался, что конкретно тут оценивают автора, комментарии или его текст?

Если его текст то комментарии и автор тут не причем.
Если комментарии то будет срач.
Если автора то хммм.........

А если все вместе то: комментарий может обнулить хорошую статью? Это разве ок? Наличие определённого автора обнуляет статью? Это разве ок?

Давайте если конкурс статей судить только статьи и не заниматься фигней обращая внимание на комментарии или авторов.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2020, 11:59:11 by Hubbotu »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Re: Лучший автор Noob-Club: сентябрь 2020
« Ответ #22 : 09 Октября, 2020, 12:04:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я предлагаю запретить только участникам конкурса. Ибо каждый участник конкурса стремится к тому, чтобы победил именно он, а не другие участники. И вот один из способов (нечистоплотный) достижения победы - заходить в статьи других участников и критиковать их, часто с переходом на личности, тыканьем, и прочим снижением уважительного общения. Надеясь таким образом настроить общественное мнение и мнение жюри на то, чтобы критикуемый участник не победил. Одновременно с этим - защищать свои статьи с каким-то прям остервенением, растаптывая любые замечания. Надеясь таким образом поднять свою статью. Вот такое поведение самих участников конкурса и разводит грязь, интриги, подозрения. Весь суд должен быть в руках жюри и лиц, которые не участвуют в конкурсе.
Дак выше уже на это отвечали:
Это не факт, что сработает так как есть твинки. Проверять все это будет очень сложно.

Шукичи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Лучший автор Noob-Club: сентябрь 2020
« Ответ #23 : 09 Октября, 2020, 12:30:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это не факт, что сработает так как есть твинки. Проверять все это будет очень сложно.
[/quote]
Ну если критика от идет от твинка с 10 сообщениями, то просто такую критику пропускать мимо ушей. Сразу же видно, что задача этого твинка - нагадить. Конечно кто-то может и этот момент обойти: прокачать твинку 500+ сообщений, чтобы потом не вызывать подозрений... Ну пусть те, кто хотят гадить, хоть мучаются, извращаются тогда. Но сейчас-то вообще максимальная свобода для грязи. Участники конкурса свободно могут друг друга мутузить, пытаясь утопить, превращая обсуждение статьи в гадюшник. И именно это порождает все интриги.

Я не знаю ни одного конкурса, где участники конкурса могли бы давать оценки (плохие и хорошие) другим участникам во время проведения конкурса. Это специально делается во избежание интриг, ангажированности. После окончания конкурса да, участники могут поделиться своим мнением о работах других участников. Но во время проведения - строгий запрет. Иначе - бардак.


kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
Re: Лучший автор Noob-Club: сентябрь 2020
« Ответ #24 : 09 Октября, 2020, 12:37:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть кнопка отключить комменты, делов то. А то что вы предлагаете это цензура, а она обычно только усугубляет ситуацию
Прочитайте внимательнее. Это будет цензурой, если запретить всем оставлять комментарии. Я предлагаю запретить только участникам конкурса. Ибо каждый участник конкурса стремится к тому, чтобы победил именно он, а не другие участники. И вот один из способов (нечистоплотный) достижения победы - заходить в статьи других участников и критиковать их, часто с переходом на личности, тыканьем, и прочим снижением уважительного общения. Надеясь таким образом настроить общественное мнение и мнение жюри на то, чтобы критикуемый участник не победил. Одновременно с этим - защищать свои статьи с каким-то прям остервенением, растаптывая любые замечания. Надеясь таким образом поднять свою статью. Вот такое поведение самих участников конкурса и разводит грязь, интриги, подозрения. Весь суд должен быть в руках жюри и лиц, которые не участвуют в конкурсе.

И в этом не столько вина конкурса, сколько вина определенных его участников, которые не отличаются вежливостью и тактом. Поэтому запрещать нужно не конкурс, а неспортивное, неуважительное поведение отдельных его участников.

Ибо каждый участник конкурса стремится к тому, чтобы победил именно он,
ваше желание на победу не распространяется на всех. Мое желание - изучение нового материала, чтобы в головах аудитории начинали работать шестеренки и человек смог противопоставлять в своей голове различную информацию, делать выводы.

заходить в статьи других участников и критиковать их, часто с переходом на личности, тыканьем, и прочим снижением уважительного общения
критика - анализ. И переход на личности, тыканье и унижение к критике не имеет никакого отношения.

Надеясь таким образом настроить общественное мнение и мнение жюри
не настроит. Такое поведение может только привести к концентрации таких же людей, как и автор этих сообщений, жюри же всегда по умолчанию нейтрально, и если с мнением жюри возможны манипуляции - то членов комитета необходимо сменить.

 Поэтому запрещать нужно не конкурс, а неспортивное, неуважительное поведение отдельных его участников.
верно, конкурс не виноват. Для всего остального есть "жалоба модератору", и не надо вводить тотальный запрет
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2020, 12:48:18 by kitty_paladin »
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
Re: Лучший автор Noob-Club: сентябрь 2020
« Ответ #25 : 09 Октября, 2020, 12:47:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Нужно просто судить статьи, а не комментарии  :D тогда нужно назвать конкурс "лучший комментатор" - и при это быть непредвзятым к автору в этом судействе. В конце концов тут нужен качественный материал или сю-сю-сю комментарии где каждые целуют друг друга в жопки?) Я просто запутался, что конкретно тут оценивают автора, комментарии или его текст?

Если его текст то комментарии и автор тут не причем.
Если комментарии то будет срач.
Если автора то хммм.........

А если все вместе то: комментарий может обнулить хорошую статью? Это разве ок? Наличие определённого автора обнуляет статью? Это разве ок?

Давайте если конкурс статей судить только статьи и не заниматься фигней обращая внимание на комментарии или авторов.


ВЫ как всегда не можете дать никакого аргументированного ответа на конкретные вопросы и предпочитаете искать защиты у других. Вы так ратуете за соблюдение " оценивать автора, а  не комментны" потому что у вас есть такой грешок и вы хотите и дальше шалить)

kitty_paladin вы же сами просили написать про эту игру, я предоставил вам данные и вам тут сразу стало не так и не то.

Я понимаю, что вас заблокировали на официальном форуме за провокационные сообщения в которых вы откровенно троллили компанию и теперь вы включили "обиженку" но в самом то деле всему свое место  :D


Каждый раз когда я захожу в актуальный вов я вижу десятки, да что там сотни игроков игроков. И кстати эту мадам kitty_paladin я тоже недавно видел  :D в игре (так уж получилось мы играем на одном сервере). Это означает что это их выбор ведь они оплатили подписку и купили БФА!!! Этих игроков никто не держит насильно. И им все нравится ну или многое.

Когда мы покупаем книгу это все значит, что мы хотим ее прочесть или нам импонирует автор. Когда идем в кино то точно знаем, что за фильм будет идти. Когда в стиме покупаем игру то делаем это на основе наших предпочтений в жанре и прочих вещах. То есть абсолютно везде это наш выбор. Никто не запрещает тебе выйти на середине фильма из кинотеатра если тебе этот фильм не зашел, никто не запрещает тебе перестать играть в игру которая перестала "вставлять" тебе порцию удовольствия. Но парадокс вов-а в том, что его фанаты продолжают в него играть, продолжают вливать в него тонны денег от чего вов каждый месяц попадает в ТОП-10 самых доходных игр, продолжают смотреть стримы на твиче по вов. НО!!! Ненавидят игру и компанию которая ее сделала. Парадокс вов-а  :-\



Это ты зачем сюда принес?  Твой текст про историю должен сгладить углы,мол, любите меня, потому что я культовая и первая создала ММОРПГ, лут слешер, варик ол старс, это типо должно перекрывать весь тот мусор, который они сейчас делают.

Лучше на вопросы ответь, что тебе написали и попробуй отстоять свою корреляцию.


Вам уже ответили тут: https://www.noob-club.ru/index.php?topic=61450.msg1694150#msg1694150 хотя по какой причине вы сюда приплели мобильную игру остается только догадывается. Так как для вас не авторитет такие вещи как SuperData или финансовый отчет от разработчиков то как вообще можно вести диалог в таком случае?) Кто знает возможно в следующем сообщении вы начнете сравнивать браузерные игры и варкрафт, а через пару сообщений продажу мерча и варкрафт или даже  песика сидящего возле магазина и вов  :facepalm: Если для вас нет авторитетных изданий и авторитетного мнение то доказывать вам, что либо нет смысла. Да и зачем требовать от кого то ответа в интернете?

По началу я думал, что вам просто не понятны некоторые вопросы по теме и попытался объяснить вам это максимально детально и доходчиво. Но сейчас я вижу, что вы вообще не разбираетесь в вопросе (это же надо назвать вов первой в мире ММО  :facepalm:, что дальше скажите еще что Метелица придумала жанр стратегий  :facepalm:). Да и к тому же пелена ненависти к компании застилает вам глаза. Если вам так ненавистна игра и все что с ней связано, то почему вы играете в нее? Почему вы общаетесь на форуме вов? Почему вас интересуют новости вов?) Ну как же так то... как так.  ;D И при всей своей ненависти к компании вы все еще продолжаете играть в вов и оплачивать подписку :facepalm: Получается как в старом анекдоте мышки плакали и кололись но все равно продолжали есть кактус.  :facepalm: Охх уж эти "двойные стандарты" где и вов не перестану ненавидеть но и подписочку оплачу на 6 мес., чтобы получить маунта.  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

И не пытайтесь меня троллить и провоцировать я долгое время работал помощником администратора на крупной пиратке, я видел троллей 80-го уровня, у вас пока это получается крайне хреново. Вам еще до них расти и расти  ;D


Напомню, что эти ответы, я  получила на мои вопрошания к вам, почему вы не ввели в свой анализ корейские ММО, и на ваши противоречия про мобильный рынок.

В той теме вам много оппонентов заявили, что ваша статья по сути хвала кампании и не более (многие люди проделали замечательную аналитику ваших графиков), и нисколько не удивительно, что такой материал набирает большое кол-во лайков по опросу и прочтению (фанатов много), и так же почему вас выбирают победителем (иначе нубклаб не будет существовать :P)

Все же не плохо было бы ввести опрос на "кто вам не понравился" автора. Тут то и откроется объективность.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2020, 12:57:44 by kitty_paladin »
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

Hubbotu

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 354
Re: Лучший автор Noob-Club: сентябрь 2020
« Ответ #26 : 09 Октября, 2020, 12:54:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

ВЫ как всегда не можете дать  никакого аргументированного ответа на конкретные вопросы. Вы так ратуете за соблюдение " оценивать автора, а  не комментны" потому что у вас есть такой грешок и вы хотите и дальше шалить


Я как раз за то, чтобы обесценить комментарии в том числе и мои  ;D и объективно оценивать только текст без тыканье в автора или комментарий. Но похоже вы как та мамаша которая в бревно в глазу своего чада не видит.  Так как вы пишите одно но на деле делаете совершенно другое.

Шукичи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Лучший автор Noob-Club: сентябрь 2020
« Ответ #27 : 09 Октября, 2020, 12:54:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
критика - анализ. И переход на личности, тыканье и унижение к критики не имеет никакого отношения.
Я согласен. Но, во-первых, на этом форуме находятся не только участники конкурса. Здесь сотни читателей, которые не участвуют в конкурсе, но активно пишут во всех темах. Неужели их критики не хватает? По-моему, грех жаловаться на НК на критику. В любой теме ее хватает по уши.

Во-вторых. Есть критика и есть критиканство. Между ними всегда тонкая грань проходит. Это всё психологический моменты. Даже обоснованная критика воспринимается всё равно хуже, чем ее отсутствие, пси-хо-ло-ги-чес-ки. А если эта критика (пускай она полностью обоснованная и даже вежливая) исходит еще и от твоего конкурента (другого участника конкурса), то тут очень легко рождаются интриги: "а вдруг он критикует специально, чтобы меня не выбрали, а выбрали его?", "а вдруг вся его критика направляется на то, чтобы топить других участников?" И так далее. Человек начинает так думать и сам становится таким же... начинает также ходить и критиковать другие статьи, назло или не назло - НЕ ПОНЯТЬ. В итоге всё скатывается в клубок змей.

Ну зачем нам порождать эти шпионские игры, эти детективные истории, эту двусмысленность? Просто запретить участникам конкурса отписываться в статьях других участников конкурса. Я еще раз повторяю - на Нубклабе нет проблем с комментаторами и критиками. Это очень живой и активный форум.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2020, 12:58:23 by Шукичи »

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
Re: Лучший автор Noob-Club: сентябрь 2020
« Ответ #28 : 09 Октября, 2020, 12:55:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

ВЫ как всегда не можете дать  никакого аргументированного ответа на конкретные вопросы. Вы так ратуете за соблюдение " оценивать автора, а  не комментны" потому что у вас есть такой грешок и вы хотите и дальше шалить


Я как раз за то, чтобы обесценить комментарии в том числе и мои  ;D и объективно оценивать только текст без тыканье в автора или комментарий. Но похоже вы как та мамаша которая в бревно в глазу своего чада не видит.  Так как вы пишите одно но на деле делаете совершенно другое.

вот вы сейчас в одном предложении  и подтвердили мои слова.
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
Re: Лучший автор Noob-Club: сентябрь 2020
« Ответ #29 : 09 Октября, 2020, 12:58:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
критика - анализ. И переход на личности, тыканье и унижение к критики не имеет никакого отношения.
Я согласен. Но, во-первых, на этом форуме находятся не только участники конкурса. Здесь сотни читателей, которые не участвуют в конкурсе, но активно пишут во всех темах. Неужели их критики не хватает? По-моему, грех жаловаться на НК на критику. В любой теме ее хватает по уши.

Во-вторых. Есть критика и есть критиканство. Между ними всегда тонкая грань проходит. Это всё психологический моменты. Даже обоснованная критика всё равно хуже, чем ее отсутствие, пси-хо-ло-ги-чес-ки. А если эта критика (пускай она полностью обоснованная и даже вежливая) исходит еще и от твоего конкурента (другого участника конкурса), то тут очень легко рождаются интриги: "а вдруг он критикует специально, чтобы меня не выбрали, а выбрали его?", "а вдруг вся его критика направляется на то, чтобы топить других участников?" И так далее. Человек начинает так думать и сам становится таким же... начинает также ходить и критиковать другие статьи, назло или не назло - НЕ ПОНЯТЬ. В итоге всё скатывается в клубок змей.

Ну зачем нам порождать эти шпионские игры, эти детективные истории, эту двусмысленность? Просто запретить участникам конкурса отписываться в статьях других участников конкурса. Я еще раз повторяю - на Нубклабе нет проблем с комментаторами и критиками. Это очень живой и активный форум.

хз, почему мне нельзя высказываться и задавать вопросы оппоненту по поводу его статьи, если я являюсь его читателем? а то, что я тоже писатель - не имеет  никакого отношения. В реальной жизни авторы так же критикуют и поддерживают друг друга.
Да и ваш взгляд какой-то однобокий. Чуть что сразу клубок змей. Может ноги растут из того, что у нас тут есть свой сложившийся пул авторов (и их фанатов), которые не готовы принимать критику в свой адрес? пропагандист не хочет видеть и слышать, что он не прав или игре становится хуже. Может кто-то не хочет видеть объективные вещи, м?

Ну раз они такие нежные и ранимые, то это очень плохо, так как получается что такие личности, как раз таки и не могут отстаивать свои материалы(( а раз нет объективности, то и конкурс не легитимный.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2020, 13:06:04 by kitty_paladin »
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

 

закрыть