WORLD OF WARCRAFT

Тема: Конкурс трансмогрификации на героев популярной культуры: победители  (Прочитано 22562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
Пупутин от Remmpy — приз зрительских симпатий :)
любому проявлению политики из реального мира НЕ место в игровом, но конечно приз дали потому что "на всякий случай, от греха подальше" ...

на след конкурсе вы получтие десятки всевозможных "пупутиных", "медведведевых", и прочих "фантезийных" персонажей

Scourge Acolyte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 727
Спонтанный конкурс, который мы запустили без особой подготовки, прошёл, на мой взгляд, удачно. Многие работы меня прям впечатлили. Спасибо всем за участие, спасибо за вашу креативность!

Поздравляю победителей — заслуженная победа в честных выборах. Суровый Пупутин не даст соврать!

Отдельно хочу прокомментировать работы, которые мы решили поощрить дополнительно. Это, в общем-то, моя инициатива, поэтому поясню свой выбор:
  • Эльза от Ice Eclipse — очень хорошая работа с окружением.
  • Ночной волк от Скьорра — неожиданный персонаж и качественное исполнение.
  • Алекс ДеЛарж от emostr — еще один небанальный герой и клёвая реализация. Мой фаворит!
  • Пупутин от Remmpy — приз зрительских симпатий :)
  • Человек-невидимка от Arnard — по-моему, это отличная шутка.
Надеюсь следующим будем конкурс косплея игр близзов в энимал кроссинг.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Крайне актуально.

Надо было Рогогозина на подушку посадить, батут бы имитировала.

Эллиера

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • *woof*

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эллиера
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская Тундра
Конкурсы трансмога это всегда довольно весело и интересно - можно поделиться своими обликами трансмогрификации и найти что-нибудь новенькое для себя в образах других участников. Да и можно просто весело провести время :)
Большое спасибо организаторам за такой любопытный конкурс. И больше спасибо всем, кому приглянулся мой ведьмачий сет и кто поддержал ведьмака в голосовании)
Я очень рада, что этот сет пришёлся многим по вкусу, надеюсь, он поможет превратить вам своих персонажей в охотников за чудовищами, ведь в мире варкрафта явно есть на кого поохотиться :D

noob-club.ru

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 780
  • Параноид
конечно приз дали потому что "на всякий случай, от греха подальше" ...

Вовсе нет. Основной смысл конкурса – развлечение и фан, и многие пользователи этот фан от просмотра данного образа получили, что мы видим по рейтингу (у сообщения с этим косплеем наивысший рейтинг в той теме) и по числу просьб насчет того, что он заслуживает награду. Людям понравилось, люди получили удовольствие и мы подумали, что его автора можно наградить поощрительным призом. Вот и все.

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 783
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
 Хоспади Нуб клаб, фан плей что вы творите допуская политическую сатиру к конкурсу?!? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Всё же это трансмог косплей. Политика и религия это неприемлемые темы. Что, если ещё кто Иисуса изобразил в виде гнома с ником Иисуська, а апостолов кул-тирасами соответствующими никами ? :facepalm: :facepalm::facepalm: Для православных это было бы оскорблением их идеологии и чувств, а для атеистов было бы норм. А те кто враждебен к религии просто бы щёлкали плюсы ухохатываясь и поддерживая подобную интерпретацию. :facepalm: И херакс! За это бы ему тож приз зрительских симпатий!  :facepalm:   



MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
у сообщения с этим косплеем наивысший рейтинг в той теме
так это лайки троллей которые этого и добивались (нашли кого поощрять), как вы помните у куска белого хлеба с перцм тоже был огромный рейтинг "лайков" на конкурсе полноценных блюд ...
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2020, 02:18:31 by MyEgo »

Angra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Авторы конкурса правильно сделали, что вывели Пупутина из голосования (это был бы слишком очевидный и при этом неоднозначный победитель), но при этом не забыли отметить. А на будущее наверное стоит всё же ограничивать выбор персонажа рамками игр, фильмов и анимации.

Цитировать
Конкурс пробудил желание заняться и другим творчеством по WOW, если аудитории noob-club и руководству сайта это интересно, то могут выйти новые части о приключениях Пупутина и его друзей
Вот идея - Рогогозин, Илолонмаск в области Хиджал у батута, где надо медвежат бросать с ёлки или прыгать для достижения. Рогогозин с эмоцией /cry, Илолонмаск с эмоцией /cheer или /lol
И что-нибудь для обыгрыша dragon crew - маунт ракета или два взлетающих над батутом механогнома.

А так, если есть идеи и желание, то и в дальнейшем обыгрывать события в мире или каких-то персонажей. Особенно если не чрезмерно токсично и с юмором. Направление само по себе перспективное)

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
Авторы конкурса правильно сделали, что вывели Пупутина из голосования (это был бы слишком очевидный и при этом неоднозначный победитель), но при этом не забыли отметить. А на будущее наверное стоит всё же ограничивать выбор персонажа рамками игр, фильмов и анимации.

Цитировать
Конкурс пробудил желание заняться и другим творчеством по WOW, если аудитории noob-club и руководству сайта это интересно, то могут выйти новые части о приключениях Пупутина и его друзей

Вот идея - Рогогозин, Илолонмаск в области Хиджал у батута, где надо медвежат бросать с ёлки или прыгать для достижения. Рогогозин с эмоцией /cry, Илолонмаск с эмоцией /cheer или /lol
И что-нибудь для обыгрыша dragon crew - маунт ракета или два взлетающих над батутом механогнома.

А так, если есть идеи и желание, то и в дальнейшем обыгрывать события в мире или каких-то персонажей. Особенно если не чрезмерно токсично и с юмором. Направление само по себе перспективное)


Точно такой же пост я видел недавно ВК, ты его удалил и зарегистрировался на сайте, чтобы написать его здесь? Что мешало оставить комментарий ВК? Но вы именно перенесли его сюда!!! Я думаю мы больше никогда не увидим данного пользователя так как это аккаунт фейк. Это не кажется никому сомнительным и странным?) Мне например очень кажется, что автор про гнома просто создал кучу аккаунтов или попросил своих друзей помочь ему.  :facepalm:

Ну что поделать я в очередной раз убедился, что нарушать собственные правила это политика НК.  Вот собственно и они https://www.noob-club.ru/index.php?topic=58868.0

Тролли победили, что тут еще сказать. Это печально.

В следующем конкурсе костюмов награждаются игроки за никнеймы Трамп, ИонХазикостос, КристиГолден. А также трансмог на шалтая болтая и на игрока новичка.

Жаль нельзя выдвинуть вотум недоверия администрации за нарушения собственных правил. И выдачу призов таким конкурсантам как Remmpy и Arnard.

danieldefo сделал из своего игрового портала портал для политики (правда после этого этот политический выкидыш перестала читать большая часть старой аудитории которая приходила туда за играми), если гонитесь за "лайками" и популярности дерзайте.

Ну я ничего не решаю. Но вот мое призренное "фууу" тем кто решил их народить.  :facepalm:
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2020, 06:46:28 by Mr. Salamandr »

Angra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Цитировать
Точно такой же пост я видел недавно ВК, ты его удалил и зарегистрировался на сайте, чтобы написать его здесь? Что мешало оставить комментарий ВК? Но вы именно перенесли его сюда!!! Я думаю мы больше никогда не увидим данного пользователя так как это аккаунт фейк. Это не кажется никому сомнительным и странным?) Мне например очень кажется, что автор про гнома просто создал кучу аккаунтов или попросил своих друзей помочь ему.  :facepalm:
Ничёсси, сколько эмоций. Целая теория заговора :D
Причина намного проще - мне понравилась его идея с Пупутиным и захотелось это донести до автора, что на форуме показалось более возможным. К тому же в vk больше поста нет, и пост тот был не "точно такой же". Так что охладите углепластик... ну или нет, пофиг.

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
Ничёсси, сколько эмоций. Целая теория заговора :D
Причина намного проще - мне понравилась его идея с Пупутиным и захотелось это донести до автора, что на форуме показалось более возможным. К тому же в vk больше поста нет, и пост тот был не "точно такой же". Так что охладите углепластик... ну или нет, пофиг.


Если бы это было действительно так. То ваша регистрация на форуме ограничилась бы ЛС сообщение автору и ничем более, это было бы наиболее эффективно. Но вы специально сделали публичное сообщение.  И кстати после моего поста потерли никнейм вашего персонажа у себя в профиле. Вот кстати он https://www.wowprogress.com/character/eu/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/%D0%90%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0



noob-club.ru

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 780
  • Параноид
А на будущее наверное стоит всё же ограничивать выбор персонажа рамками игр, фильмов и анимации.

Он был ограничен и это четко прописано в правилах.

В следующем конкурсе костюмов награждаются игроки за никнеймы Трамп, ИонХазикостос, КристиГолден. А также трансмог на шалтая болтая и на игрока новичка.

Жаль нельзя выдвинуть вотум недоверия администрации за нарушения собственных правил. И выдачу призов таким конкурсантам как Remmpy и Arnard.

Эти участники не были допущены до голосования, поэтому конкурс прошел в соответствии со своими правилами, они не были нарушены. Эти участники получили маленькие дополнительные призы, являющиеся просто знаком внимания (как нашего в случае с Человеком-невидимкой, так и пользовательского, в случае с сатирическим образом), и это никак не повлияло ни на проведение конкурса, ни на розыгрыш его призов. Если сейчас эта идея "прокатила", не факт, что она сработает и в следующий, ведь тогда она уже будет повторным приемом. По этому поводу также советую ознакомиться с нашими предыдущими сообщениями, где раскрыто больше деталей здесь и здесь.

Azura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Как раз сейчас 4 книгу по Ведьмаку читаю, Геральт порадовал.
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2020, 09:09:31 by Azura »

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
А на будущее наверное стоит всё же ограничивать выбор персонажа рамками игр, фильмов и анимации.

Он был ограничен и это четко прописано в правилах.

В следующем конкурсе костюмов награждаются игроки за никнеймы Трамп, ИонХазикостос, КристиГолден. А также трансмог на шалтая болтая и на игрока новичка.

Жаль нельзя выдвинуть вотум недоверия администрации за нарушения собственных правил. И выдачу призов таким конкурсантам как Remmpy и Arnard.

Эти участники не были допущены до голосования, поэтому конкурс прошел в соответствии со своими правилами, они не были нарушены. Эти участники получили маленькие дополнительные призы, являющиеся просто знаком внимания (как нашего в случае с Человеком-невидимкой, так и пользовательского, в случае с сатирическим образом), и это никак не повлияло ни на проведение конкурса, ни на розыгрыш его призов. Если сейчас эта идея "прокатила", не факт, что она сработает и в следующий, ведь тогда она уже будет повторным приемом. По этому поводу также советую ознакомиться с нашими предыдущими сообщениями, где раскрыто больше деталей здесь и здесь.


Если по факту, то вы уже трижды оправдываетесь за то, что награждаете данного участника. Я не про то, что вы виноваты. Я про то, что может стоит продумывать конкурсы и правила более четко и придерживаются им до конца. Написали, что наградите его и тут же оправдываетесь, наградили его и снова оправдываетесь. Оно вам надо?

noob-club.ru

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 780
  • Параноид
Если по факту, то вы уже трижды оправдываетесь за то, что награждаете данного участника. Я не про то, что вы виноваты. Я про то, что может стоит продумывать конкурсы и правила более четко и придерживаются им до конца. Написали, что наградите его и тут же оправдываетесь, наградили его и снова оправдываетесь. Оно вам надо?

Мы хотим быть максимально ясными и рассказывать, почему произошло так или иначе, когда у пользователей появляться вопросы. Советуем еще раз изучить сообщение выше, в нем есть пояснение тревожащему вас вопросу.

Спасибо за отзывы! Они позволят сделать будущие конкурсы чуточку интереснее и лучше. :)

 

закрыть