WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как вырастить ездового акира: Темножал-трутень  (Прочитано 46190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

iNuclearSun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котобойник
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Уже третий день его высиживаю, считаю, что такой срок роста обусловлен крутость этого маунта. Вопросы?
точно такой же дропается с "Пожиратель трупов" (/way 30,85, 49,71) если влом искать можно полутать только во время нападения акиров вовхед пишет что дро 0.1% но это бред я полутал на 37 киле
Я полутал маунта с пера в мехагоне на второй килл, это полный бред про его шанс на вовхеде, там 50% шанс

Рандом есть рандом. Ты и с первого раза мог полутать. Или с 10055

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2315

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже третий день его высиживаю, считаю, что такой срок роста обусловлен крутость этого маунта. Вопросы?
точно такой же дропается с "Пожиратель трупов" (/way 30,85, 49,71) если влом искать можно полутать только во время нападения акиров вовхед пишет что дро 0.1% но это бред я полутал на 37 киле
Я полутал маунта с пера в мехагоне на второй килл, это полный бред про его шанс на вовхеде, там 50% шанс

Рандом есть рандом. Ты и с первого раза мог полутать. Или с 10055
Ну не правда, мне с пера с третьего упал
33%, точно тебе говорю

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43935
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже третий день его высиживаю, считаю, что такой срок роста обусловлен крутость этого маунта. Вопросы?
точно такой же дропается с "Пожиратель трупов" (/way 30,85, 49,71) если влом искать можно полутать только во время нападения акиров вовхед пишет что дро 0.1% но это бред я полутал на 37 киле

Говоря, в первые несколько дней после обновления он вообще не падал, поэтому статистика могла попортиться.

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже третий день его высиживаю, считаю, что такой срок роста обусловлен крутость этого маунта. Вопросы?
точно такой же дропается с "Пожиратель трупов" (/way 30,85, 49,71) если влом искать можно полутать только во время нападения акиров вовхед пишет что дро 0.1% но это бред я полутал на 37 киле
Дропается пет или маунт?
маунт

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Как-то жутко, что седло ПРИБИТО к акиру. Если присмотреться, то даже видно кровь в местах, где крепления вбиты в несчастную животинку.
Вот так вот растили беднягу месяц, заботились, а потом какой-то кузнец-садист его покалечил.


Из-за тебя расстроилась и две минуты всматривалась на ролике, где там у него кровь! Но не нашла. Предлагаю считать, что седло приделано к хитиновому панцирю, в котором нет нервных окончаний ::)

На голове цепи
=)глянь


Damn cruel world  :'(

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1205

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
О как, там оказывается полоса опыта есть... Tidy plates заменил на обычный фрейм хп, я растил яйцо вслепую до сих пор)

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5812
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Как-то жутко, что седло ПРИБИТО к акиру. Если присмотреться, то даже видно кровь в местах, где крепления вбиты в несчастную животинку.
Вот так вот растили беднягу месяц, заботились, а потом какой-то кузнец-садист его покалечил.
Это трещинки в Хитиновом панцире. Там не больно. То же самое, что подковать лошадь, там подковы забиваются в копыта.

Cheess

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Как вырастить ездового акира: Темножал-трутень
« Ответ #22 : 15 Сентября, 2020, 13:23:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой вопрос, а после выхода Shadowland этот маунт (квест) ещё будет доступен?

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
Re: Как вырастить ездового акира: Темножал-трутень
« Ответ #23 : 15 Сентября, 2020, 20:11:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой вопрос, а после выхода Shadowland этот маунт (квест) ещё будет доступен?

Будет, иначе бы предупредили.

 

закрыть