WORLD OF WARCRAFT

Тема: Работающие аддоны для World of Warcraft Classic  (Прочитано 96697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Работающие аддоны для World of Warcraft Classic
« Ответ #30 : 01 Июня, 2019, 18:12:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох помню, как на первой криветке-боссе магом стоял и жал всплывающие окошки декурсива. Аддон замтавляли ставить.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2019, 18:15:41 by tuzver »

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Re: Работающие аддоны для World of Warcraft Classic
« Ответ #31 : 01 Июня, 2019, 18:36:45 »
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
Придурки. Аддоны - всегда были ключевой фишкой WoW, одним из секретов его успеха. Особенность же Классики - в разительном отличии модифицированной версии от базовой. Более того, с "развитием" (деградацией, разумеется, на самом деле) WoW - возможности создателей аддонов постоянно ограничивались, а отличия базовой и модифицированной версий постоянно сужались. Сейчас можно спокойно пройти большую часть контента ни разу не заглядывая на сайты, предлагающие аддоны. Продолжайте исходить желчью дальше и не забудьте о вечернем фарме азерита, военных ресурсов, доске, островах, 245363+ проносе мифик+ и прочей ненапряжной незадротской жизни в БфА.
Как же у тебя свербит в заднице от попыток яростно доказать свою элитарность. ;)

Artisto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Работающие аддоны для World of Warcraft Classic
« Ответ #32 : 01 Июня, 2019, 18:41:10 »
  • Рейтинг:28 (+28 | 0)
Как же у тебя свербит в заднице от попыток яростно доказать свою элитарность. ;)

Причем тут элитарность? Просто ваниллахейтеры уже до маразма дошли. Не знают чему еще возмутиться. Начали возмущаться тому, чего не было. А бревна в глазу не видят.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4967
Re: Работающие аддоны для World of Warcraft Classic
« Ответ #33 : 01 Июня, 2019, 18:42:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Придурки. Аддоны - всегда были ключевой фишкой WoW, одним из секретов его успеха. Особенность же Классики - в разительном отличии модифицированной версии от базовой. Более того, с "развитием" (деградацией, разумеется, на самом деле) WoW - возможности создателей аддонов постоянно ограничивались, а отличия базовой и модифицированной версий постоянно сужались. Сейчас можно спокойно пройти большую часть контента ни разу не заглядывая на сайты, предлагающие аддоны. Продолжайте исходить желчью дальше и не забудьте о вечернем фарме азерита, военных ресурсов, доске, островах, 245363+ проносе мифик+ и прочей ненапряжной незадротской жизни в БфА.

По-моему желчь тут только из тебя течёт.

pencool

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друмма
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Работающие аддоны для World of Warcraft Classic
« Ответ #34 : 01 Июня, 2019, 18:44:51 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Как показывает опыт актуальных пираток. Уже тогда были люди которые хотели скипнутб кач, по быстрее приодеться и идти нагибать. Уже тогда люди хотели изи кач и эпиков. Так что не удивительно что будут популярны всякие квест хелперы.  Люди которым была не интересна игра и ее механики, а был просто стадный инстинкт на волне популярности поиграть как все ,как люди, со временем подобных игроков стало больше и близам пришлось делать поблажки в их сторону. Что и вылелось в современный вов. Уже тогда мы с друзьями удивлялись что они делают в игре которая им не нравится, но они не уходили, а требовали сделать игру под них. Ведь быть причасным к менйстриму очень важно для молодых людей.
Не понимаю, что плохого в том, что бы скипнуть кач? Это как фильм смотреть несколько раз подряд. Я столько персов перекачал, что все квесты наизусть знаю бех QH и зачем мне нужен этот кач в очередной 127 раз, когда ты без карты и вообще без всего знаешь что делать и когда какой квест дадут? Не понимаю ажиотажа вокруг классики. Играть в то, во что я уже играл. Зачем? Так как было раньше не будет. Не будет той магии которая была когда ты смотришь на логин скрин, не будет того чувства: "а что же дальше", не будет многих вопросов, а что там, или там. Все изведано, все это прошло. И текущая версия классика не может претендовать даже на малую долю того, что было раньше)) Может и захейтят меня все, но так и есть, былого не вернуть... 

Artisto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Работающие аддоны для World of Warcraft Classic
« Ответ #35 : 01 Июня, 2019, 18:51:20 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Играть в то, во что я уже играл. Зачем?
Тебя заставляют в нее играть?
А ты в курсе, что не все играли в классику? Кто-то начал в БК, Личе или еще позже. А кто-то не наигрался.

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
Re: Работающие аддоны для World of Warcraft Classic
« Ответ #36 : 01 Июня, 2019, 18:55:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДБМ и вик аура.....
Это уже не ванилла.

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Re: Работающие аддоны для World of Warcraft Classic
« Ответ #37 : 01 Июня, 2019, 18:55:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда, я думал "олды" будут страдать на классике, а оказалось что нет.  ???

Фурилон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Хакуна Матата
Re: Работающие аддоны для World of Warcraft Classic
« Ответ #38 : 01 Июня, 2019, 19:06:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ждем АвтоПилот и не паримся с прокачкой

instant1100

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
Re: Работающие аддоны для World of Warcraft Classic
« Ответ #39 : 01 Июня, 2019, 19:26:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как показывает опыт актуальных пираток. Уже тогда были люди которые хотели скипнутб кач, по быстрее приодеться и идти нагибать. Уже тогда люди хотели изи кач и эпиков. Так что не удивительно что будут популярны всякие квест хелперы.  Люди которым была не интересна игра и ее механики, а был просто стадный инстинкт на волне популярности поиграть как все ,как люди, со временем подобных игроков стало больше и близам пришлось делать поблажки в их сторону. Что и вылелось в современный вов. Уже тогда мы с друзьями удивлялись что они делают в игре которая им не нравится, но они не уходили, а требовали сделать игру под них. Ведь быть причасным к менйстриму очень важно для молодых людей.
Не понимаю, что плохого в том, что бы скипнуть кач? Это как фильм смотреть несколько раз подряд. Я столько персов перекачал, что все квесты наизусть знаю бех QH и зачем мне нужен этот кач в очередной 127 раз, когда ты без карты и вообще без всего знаешь что делать и когда какой квест дадут? Не понимаю ажиотажа вокруг классики. Играть в то, во что я уже играл. Зачем? Так как было раньше не будет. Не будет той магии которая была когда ты смотришь на логин скрин, не будет того чувства: "а что же дальше", не будет многих вопросов, а что там, или там. Все изведано, все это прошло. И текущая версия классика не может претендовать даже на малую долю того, что было раньше)) Может и захейтят меня все, но так и есть, былого не вернуть...
А ну да. Все люди эквивалентны тебе. Раз ты не любишь пересматривать фильмы, то и все должны. Что дальше? ты может и чипсы с крабом не любишь? мне пойти свои выкинуть?

Смело утверждение о том что ощущений не повторить. Вы его опять сделали на основе своего характера? Мне вам на слово поверить? Или поверить себе и своим друзьям, которые с удовольствием погоняли на классике?

Siradan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
Re: Работающие аддоны для World of Warcraft Classic
« Ответ #40 : 01 Июня, 2019, 20:31:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играть в то, во что я уже играл. Зачем?
Тебя заставляют в нее играть?
Ванила поддерживается за счет бюджета актуала, так что да, в каком-то смысле заставляют.

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
Re: Работающие аддоны для World of Warcraft Classic
« Ответ #41 : 01 Июня, 2019, 21:23:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ждем АвтоПилот и не паримся с прокачкой
Ждём когда автокач завезут как в линейке

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Re: Работающие аддоны для World of Warcraft Classic
« Ответ #42 : 01 Июня, 2019, 21:23:36 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
как играть без омнисс? смотреть на затемненный кружок и примерно прикидывать сколько осталось из 6 минут кд?
как узнать, кто демажит/хилит хуже? или какую-то информацию о смерти? без скады/рекаунта. Смотреть после каждого пулла логи? делать это РЛу - еще пол беды, но вот чисто для себя как это делать? 40 тел пишут логи и смотрят? ага
как смотреть кастбар противника?
как смотреть на эти улыбанские стандартные фреймы (имхо), которые даже передвинуть нельзя на моем 27 дюймовом мониторе?
чат без возможности что-то из него копировать, ссылок в том числе
абсолютно, абсолютно ебанутый аукцион
дебильный батлтекст, который никак не настроить и с которого в рейде вообще ничего не понятно
рейдфреймы на пол экрана без какой-либо нормальной информации?
неудобная почта
про какой-то дбм я вообще молчу
все эти аспекты игры без аддонов - очень, очень неудобные. Некоторые - просто уродские и маразматические
поэтому все, кому "аддоны - зло и не канонично!" -  идите нахер
з.ы. может кому-то будет новостью, но очень много вещей в Классике были совсем не такими, как сейчас. И им кажется, что можно вполне играть и без аддонов. Но это не так ;)
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2019, 21:38:21 by Blinkin »

Мохнатоеухо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Работающие аддоны для World of Warcraft Classic
« Ответ #43 : 01 Июня, 2019, 21:40:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а когда автопереход к цели завезут как в пв?

ruggedo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
Re: Работающие аддоны для World of Warcraft Classic
« Ответ #44 : 01 Июня, 2019, 21:58:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как играть без омнисс? смотреть на затемненный кружок и примерно прикидывать сколько осталось из 6 минут кд?
как узнать, кто демажит/хилит хуже? или какую-то информацию о смерти? без скады/рекаунта. Смотреть после каждого пулла логи? делать это РЛу - еще пол беды, но вот чисто для себя как это делать? 40 тел пишут логи и смотрят? ага
как смотреть кастбар противника?
как смотреть на эти улыбанские стандартные фреймы (имхо), которые даже передвинуть нельзя на моем 27 дюймовом мониторе?
чат без возможности что-то из него копировать, ссылок в том числе
абсолютно, абсолютно ебанутый аукцион
дебильный батлтекст, который никак не настроить и с которого в рейде вообще ничего не понятно
рейдфреймы на пол экрана без какой-либо нормальной информации?
неудобная почта
про какой-то дбм я вообще молчу
все эти аспекты игры без аддонов - очень, очень неудобные. Некоторые - просто уродские и маразматические
поэтому все, кому "аддоны - зло и не канонично!" -  идите нахер
з.ы. может кому-то будет новостью, но очень много вещей в Классике были совсем не такими, как сейчас. И им кажется, что можно вполне играть и без аддонов. Но это не так ;)
Согласен, интерфейс во многом недоработан был. Но меня помню удивил даже некий контраст: с одной стороны все неожиданно-крайне-эргономично организовано по сравнению с прошлыми играми ( как крайний пример помню фолаут, в котором чтобы вещь из контейнера взять и получить сравнительные характиристики, 127 раз кликнуть надо), а сдругой  - такие же немотивированные косяки.
Но тут имхо еще дело в том, что возможно сама парадигма изначальная была несколько другая, не информационно-цифровая теоркрафтная, а больше ориентирование на живую окружающую обстановку, потом конечно свелось к игре "по приборам", поэтому сейчас по привычке уже расценивается именно как недоработка, нежели замысел.

 

закрыть