WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.0.1] [Разбойник - Скрытность] О мертвых либо хорошо, либо ничего  (Прочитано 69090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kroyfel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Kroyfel#21264

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кройфель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Появился удобный аддон для выбора азерит. трейтов - AzeritePowerWeights. Данные в него импортируем с хиродемеджа.

crymore

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэлоуни
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, подскажите имеет смысл стакать трейт на продление символов смерти или он не стакается?

m2jest1c

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Отецдвух
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, подскажите имеет смысл стакать трейт на продление символов смерти или он не стакается?
Стакается урон, продление не стакается

Parfumer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парфюмер
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, как у Вас с ДПС в Ульдире? У меня явно с этим проблемы. На 340  был лучше ДПС, чем сейчас на 355. Не знаю в чем проблема, может мало скорости. Хотя raibbots показывает, что скорость даст мне меньше всего прирост.

Babsi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабcи
    • Класс: priest
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, как у Вас с ДПС в Ульдире? У меня явно с этим проблемы. На 340  был лучше ДПС, чем сейчас на 355. Не знаю в чем проблема, может мало скорости. Хотя raibbots показывает, что скорость даст мне меньше всего прирост.
я тоже по симботу снизил хасту до 10%в пользу крита до 27% и сразу просел по дпсу, вернул 14% + трейт на рэйдбаф итого 17%, оставил крит 21%, и сразу легче стало играть, и дпс вырос.

Babsi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабcи
    • Класс: priest
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мастера макросоделы, можете написать макрос на шадоудэнс, чтобы пока не спал текущий шд, то новый нельзя было бы нажать?

Kroyfel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Kroyfel#21264

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кройфель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
мастера макросоделы, можете написать макрос на шадоудэнс, чтобы пока не спал текущий шд, то новый нельзя было бы нажать?
#showtooltipp Танец теней
/cast [stance:0] Танец теней

Babsi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабcи
    • Класс: priest
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мастера макросоделы, можете написать макрос на шадоудэнс, чтобы пока не спал текущий шд, то новый нельзя было бы нажать?
#showtooltipp Танец теней
/cast [stance:0] Танец теней

спасибо

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, какой талант лучше брать в последней ветке на Зула в мифик? И может быть имеются ещё какие то соображения по поводу прочих талантов, наиболее подходящих для боя с Зулом?
Приму так же любые советы по поводу использования бурстов и аое на данном босе без ущерба урону в соло таргет.

Lekser88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лексери
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, какой талант лучше брать в последней ветке на Зула в мифик? И может быть имеются ещё какие то соображения по поводу прочих талантов, наиболее подходящих для боя с Зулом?
Приму так же любые советы по поводу использования бурстов и аое на данном босе без ущерба урону в соло таргет.

https://www.warcraftlogs.com/zone/rankings/19#boss=2145&class=Rogue
Там набор талантов специфический, если вы 3-5 рожек абузите

Kroyfel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Kroyfel#21264

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кройфель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, какой талант лучше брать в последней ветке на Зула в мифик? И может быть имеются ещё какие то соображения по поводу прочих талантов, наиболее подходящих для боя с Зулом?
Приму так же любые советы по поводу использования бурстов и аое на данном босе без ущерба урону в соло таргет.
Таланты - 2120013 (кроги должны жить весь файт в количестве 4+ штук).
Под каждые символы ты должен сдавать 2 шадоуденса (учитывай их динамический откат). Каждые 2е символы лайнапятся с Торнадо, юзовые тринкеты жмутся в тоже время. Перед 2м и 4м торнадо можно  сделать комбинацию из ваниша+удара тьмы ради -брони на основном таргете.
По гиру и трейтам: любой шмот с мастери (чтобы максимально оптимизировать гир прогони чара на реидботс при 6ти таргетах с вышеописанными талантами). Также мастхев 1 азеритовый трейт на Первый танец, остальные на архив, прок мастери и т.д.
Более подробно - только логи  ;)
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2018, 15:24:04 by Kroyfel »

Икар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цепочки
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
8.1
 Shuriken Combo (baseline passive) removed.

Это конец? Прощайте ключи с набором треша под босса, прощай 5-7 таргетов на самом треше, чтобы убивать основную цель еще быстрее. Прощай спек? Я вот никак не могу понять, какой травы они дунули, когда сделали такое? Основная пассивка, из-за которой саб спек был хотя бы чуточку жив. И что теперь? От мутиков уже тошнит - 1.5 кнопочные с овер дпсом, ничего не делая, - это что ли будущее роги?
I ain`t no superstar, I`m just like you are. There`s no spotlight shining on me. Unmercey 9.5

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
8.1
 Shuriken Combo (baseline passive) removed.

Это конец? Прощайте ключи с набором треша под босса, прощай 5-7 таргетов на самом треше, чтобы убивать основную цель еще быстрее. Прощай спек? Я вот никак не могу понять, какой травы они дунули, когда сделали такое? Основная пассивка, из-за которой саб спек был хотя бы чуточку жив. И что теперь? От мутиков уже тошнит - 1.5 кнопочные с овер дпсом, ничего не делая, - это что ли будущее роги?
печаль, хотели скорее всего размазать дамаг на аое по всем целям но походу аое толком не будет и в соло таргет на паке не поиграешь сильно. Хз в чем теперь в ключи по фану бегать, не в комбате же  :facepalm:

Lekser88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лексери
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
8.1
 Shuriken Combo (baseline passive) removed.

Это конец? Прощайте ключи с набором треша под босса, прощай 5-7 таргетов на самом треше, чтобы убивать основную цель еще быстрее. Прощай спек? Я вот никак не могу понять, какой травы они дунули, когда сделали такое? Основная пассивка, из-за которой саб спек был хотя бы чуточку жив. И что теперь? От мутиков уже тошнит - 1.5 кнопочные с овер дпсом, ничего не делая, - это что ли будущее роги?
Мифик Зула нам не простили  :(
"Разработчики ослабили эпохального Зула Перерожденного для компенсации удаления умения "Серия сюрикэнов" разбойников" выглядит как жалкое утешение))
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2018, 08:47:34 by Lekser88 »

iwtm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ниче, теперь новая фишка ;)
новая фишка

хотя, по зулу сдал ~ так же как и все... накрутка чистой воды )
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2018, 15:59:44 by iwtm »

 

закрыть