WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопрос по чаре)да и по остальным классам)  (Прочитано 11280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

laert

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Господа, возник вопрос.
Бегаю в пачке вар-дх-чар и, так как бегаю в пачке, частенько юзаю дезинтеграцию.

Первый вопрос.

Примерно понимаю как рассчитывается дамаг(луч=куча "микротиков", которые раз в 0.5сек суммируются и вылетают над мобом). Собственно вопрос. Влияет ли крит(да и хаст) на этот спелл?(да и на остальные ченнел спеллы).
Предполагаю, что эти самые "микротики" могут критовать(или происходить чаще за счет хаста), но хотелось бы знать точно.

Вытекающий из первого второй вопрос

Сейчас возникла ситуация, когда я уперся в предпологаемый потолок по инте и хп. (1ый акт хелл, 24к дпс с мв и талом на 15%дмг, 52к хп, 400+-аллрез, 1.5к инт). Собственно появилась некоторая озадаченность-а во что дальше одеваться, чтобы во втором акте комфортно гнуть? Хаста у меня нет вообще, крита 15%, размер крита 50.
Хп скорее всего буду убивать до 35-40к с заменой на 600-700резов. Ток это таких денег стоит, которые на первом акте не нафармить :\

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
Re: Вопрос по чаре)да и по остальным классам)
« Ответ #1 : 26 Июня, 2012, 07:41:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
крит влияет, хаста влияет, крит урон влияет(с последним в 1.0.2 или 1.0.3 сделали нормальный расчет крита с АоЕ спелов...
не знаю на счет быстрее они бьют или нет, но циферки вылетают больше )))
в крит урон и крит одевайся, хотя даже с нерфом скорость все еще хорошо поднимает ДПС)

laert

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Вопрос по чаре)да и по остальным классам)
« Ответ #2 : 26 Июня, 2012, 19:10:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и еще вопрос. Как влияет вампирик на ченел спелы? с каким интервалом тикает хп? и про аое тож самое)

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1699

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Вопрос по чаре)да и по остальным классам)
« Ответ #3 : 26 Июня, 2012, 22:33:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=19133.0
Там по ссылке есть таблица коэффицента лайф пер хита для каждого спелла, она же и для лайф стила используется, который на инферно режется в 3-5 раз (для магической стрелы 100%, для аое-спеллов 33% и ниже)
У чаннелингов и гидры фиксированная скорость, характеристика скорость атаки увеличивает их дамаг и расход ап на них.
С такими статами можно смело во 2й акт.
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2012, 22:35:55 by Nervar »

laert

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Вопрос по чаре)да и по остальным классам)
« Ответ #4 : 05 Июля, 2012, 12:28:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, теперь имею 43к дпс(мв+тал на 15%), 420олрез и 32к хп. Что-то второй акт идет очень напряжно-мб я что-то делаю не так? Дамаг в основном разогнался от крита (шанс 33 и размер 150), но и инты добавилось(1800).

Что сделать, чтобы проще проходить? отказываться от дамага в пользу резистов и хп?

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1699

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Вопрос по чаре)да и по остальным классам)
« Ответ #5 : 05 Июля, 2012, 14:35:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Со знакомым играть, желательно милишником.
Впрочем, для 3-4 акта защиту все-равно придется наращивать. Дамага даже для 4го акта уже достаточно.

Renix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ренникс
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Вопрос по чаре)да и по остальным классам)
« Ответ #6 : 05 Июля, 2012, 14:37:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На втором акте очень комфортно себя чувствую с 930 олл резиста и 1100 восполнения здоровья в секунду. Одеваю энергетический доспех с руной Призматический доспех - получаю олл резист 1250 и восполнение здоровья 1420. ХП у меня 32к, хватает за глаза. ДПС (магическим оружие + могучее оружие) 24к, этого хватает для 2 и 3 акта. На 4 акте не укладываюсь в энрэйдж на Раканоте, там уже нужно повышение ДПС, работаю над этим. Ну а для фарма 2 акта беру хрупкий разрушитель, получаю ДПС 27к оллрезист 1150. Спокойно расстреливаю любое количество белых мобов, не сходя с места. От элиток не очень бегаю, некоторые аффиксы тоже просто расстреливаю с места. Ну или заюзал алмазную кожу, влил, отбежал до следующей кожи и так далее. Из скиллов - ядовитая гидра, близзард с уменьшеной стоимостью, морозный луч с уменьшеной стоимостью. Магическое оружие на 15%, энергетический призматический доспех, алмазная хрустальная кожа. Таланты  - хладнокровие и живительная защита, для фарма хрупкий разрушитель, для 3 и 4 акта вместо него расплывчатый силуэт.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1699

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Вопрос по чаре)да и по остальным классам)
« Ответ #7 : 05 Июля, 2012, 14:42:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В аналогичном билде и статами Renix'а, только резистов в 1,5 раза меньше, в паблике пронес 4 акт вместе с диабло :).
3 акт прохожу фармлю соло.

Rumata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Вопрос по чаре)да и по остальным классам)
« Ответ #8 : 05 Июля, 2012, 17:14:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, теперь имею 43к дпс(мв+тал на 15%), 420олрез и 32к хп. Что-то второй акт идет очень напряжно-мб я что-то делаю не так? Дамаг в основном разогнался от крита (шанс 33 и размер 150), но и инты добавилось(1800).

Что сделать, чтобы проще проходить? отказываться от дамага в пользу резистов и хп?
Видимо билд... я хз, имею приблизительно такие же статы и второй акт катаю мордой в клаву... да и третий без особого напряга...

 

закрыть