WORLD OF WARCRAFT

Тема: Инферно соло варом (прохождение 1-4 акта для начинающих)  (Прочитано 67595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hemobuild

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Six
    • Класс: Варвар
    • Сервер: Европа.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дизель. Какой-то негатив идет в общении.:).

На счет инфы в которой я не уверен - я пишу что не уверен.
Про пост я судил по твоим словам. Я же написал "судя по твоим словам". Сам пост не видел, потому попросил тебя линкануть.

Вот то, что ты написал про стаки- полностью согласен. Они не просто 75% МФа дают, а дают шанс дропа 2 желтых шмоток. Это я и сам замечал.

Я наберу МФ шмот и затестю твою теорию. Если ты прав это значительно упростит фарм, потому что убивать леорика с 300 олл резами мне немного больно:)))). переодеться в конце значительно проще.
А про д2- ну я в нее не играл к сожалению, потому не могу никакие выводы по ней сделать.

А ты на элиту тоже переодеваешься? Какой дроп в среднем? Каких боссов фармишь? в каком МФе? какого лвла шмотки падают?

И спасибо кстати за то, что принимаешь участие в обсуждении. Я этот топик завел не только для того, что бы опытом с новичками поделиться, но и самому что-то новое почерпнуть.

и вообще спасибо всем кто участие принимает. Я к примеру первый раз прочитал руну на топор, которая контроль дает ( имо потенциал есть). Первый  раз узнал, что есть шапка с шансом блока, да еще и со статами такими.


Дизель

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эстетка
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да не, я ведь тоже не просто приклепаться, а за правду типа :-D Все ок, может манера общения у меня, конечно, не очень добрая на форумах выработалась :-)
Я, прочитав последнюю новость с главной, бросил все еще тяжковатую для себя элиту 3-4 актов и в основном фармлю второй, хотя фармлю - такое, маловато играю, на самом деле. Вчера с другом стали на квест поиска тела Золтана Куле, почистили кроме среднего 2 боковых портала, убили Золтана, потом Белиала, потом пошли озазис полностью зачистили. Пару раз только на неудобной элите не переодевались (напрмер, на рарнике с инвул миньонами), и с нее раз не упало желтых вещей вообще нам с 5 стаками (кроме 1 гарантированной), другой раз другу упала еще 1 рарка, мне нет, обычно же с переодеванием 2-3 ващи желтые (к сожалению, треш в основном). На Белиале тоже не переоделись, т. к. 2 раза он в энрейдже павнил нас, упало по 1 желтой вещи гарантированной только (после патча с 5 стаками с боссов падает не 2 рарки дополнительных, а одна, но еще по одной доп. вещи в паки элиты добавили). С Золтана по 3, кажется, было, но точно больше одной.
З. Ы. Уровень вещей от мф не зависит, там носорожек расписывал же подробно в общем по этому поводу. 63 вещей очень мало было, желтых парочка м. б., и то треш.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2012, 22:27:20 by Дизель »
Какая разница, кто из нас прав?

https://discord.gg/JmqFcTp - классовый дискорд хантов

Дизель

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эстетка
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пофармил сегодня 2й акт, наблюдения аналогичные. С 5 стаками с переодетым шмотом на мф (327% со стаками и энчантресс) с элиты обычно 3 рарных шмотки (включая гарантированную). Когда не переодевался - 1 гарантированная почти всегда, разок еще 1 упала помимо нее.

На Магде переоделся под конец - 4 желтых вещи и пачка синих.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2012, 01:47:42 by Дизель »
Какая разница, кто из нас прав?

https://discord.gg/JmqFcTp - классовый дискорд хантов

локэ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зоалорд
    • Класс: Локэ
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
посоны, как кхома убить? у него енрейдж теперь 5 минут, после все в лужах, убить нереально. я с моим 15 к ему половину еле сношу

Hargi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Золтун Кулу тоже энрейдж таймер прикрутили. Вчера часа два траил. Големов мне приходится кайтить под откат прыжка+300%армора. Доводил кула до 400к хп - потом был энрейдж - ваншот.  Ночью башка плохо соображала, что я же его без нефалема траю - можно билдом поиграться. Сегодня вместо ревенж впихну крик на деф+резисты, попробую големов оттанчить без побегушек

Дизель

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эстетка
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Големов можно с берсом и лужей сливать даже в танке.
Какая разница, кто из нас прав?

https://discord.gg/JmqFcTp - классовый дискорд хантов

Hargi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С четвёртого раза убил Белиала  в вот таком билде и бомже-эквипе. Было просто интересно сумею ли... 3 раза упирался в энрагу почти добивая. На четвёртый раз прокнуло, что взрывы начались не в том месте где я стоял - и я секунд 5 ещё подолбил в форме деда вместо бегания.
http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/barbarian#WPXkVR!XbV!cZaccb
Гнев берсерка 2 раза можно использовать по кулдауну до энраги. Отмщение для безболезненного вырезания наг на первой фазе. Стойкость к боли частично на второй фазе и на третьей - если взрывы окружали со всех сторон.

Hemobuild

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Six
    • Класс: Варвар
    • Сервер: Европа.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жесть афиксы элиты: http://i.imgur.com/0bmn2.jpg

v1z

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зулор
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
последний самый жёсткий(

dubchak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мезоз, Сержиньо, Метос
    • Класс: маг, прист, вар
    • Сервер: ял, ял, термо
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блин.. может что-то не понимаю...
у меня 1000 ол резиста под криком, 8000+ брони, 46+к хп, чистый урон 16к, 900 лпх, щит и чантерка
1 акт фармю в шмоте на 200 МФ (переодеваясь в чистого дд)
2 акт фармю в нормальном танко шмоте без проблем (все элитки), на белиале не хватает дпса с +25% к урону, раньше уходит в энрагу
3 акт дохожу только до Глута, скипаю некоторую элиту... дальше он меня газиками уносит нефиг делать, даже 50% ему не сношу...

билд как у топикстартера
вы говорите Диабло...
КАААААК?
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2012, 16:28:06 by dubchak »

Hargi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну урона мало, а так - прями руки. Прошёл всё в http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Hargi-2540/hero/11538373. Таланты раскиданы под кил диабло.
А Гхом убивается тупо за счёт рефлекта и хорошего ЛПХ. У тебя его хватает

Rogues

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мушинька
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2. Чардж (через мобов или в босса) - позволяет порегенить ХП.
3. Ревендж или оверпавер - первый, если будете танчить мобов под сейвами, второй - если будем кайтить.
3. Прыжок
4. Игнор пейн - лучше с хилом.
5. Бафф на армор с резистами


Предположение делать из вара блоху? :P на пекле вообще можно обойтись без игнор пэйна тупо заменив на оверпавер с отражением урона.
Как вариант могу предложить свой вариант килла элиты во 2 и 3 акте
1 Баш(2 руна +22%уронах2)
2 бафф на армор и резисты
3 ревендж с руной на 10% крита
4 оверпавер (руна на отражение урона)
5 берсерк (руна на 100% урона)
6 землетрясение (лучше последняя руна)

тактика проста набиваем рагу ДО элит пака. врубаем берсерк(иммун к большей части контроля и ваеличение урона)-жмакаем оверпавер(отражает 50+% урона снимает 1/3-2/3ХР мобов в паке)-врубаем землетряс сразу урон подскакивает до 80-90к всякие лучи лужи отражаются оверпавер (руна на отражение урона) если сильно пробивают ревендж вам в помощь.
Барб 50к хп 19к армора
 

Hargi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В патче убрали прок ЛПХ с оверпавера, так что абилка становится очень ситуационной

de Fetos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь тестил после патча эффективность ЛпХ с Бешенством и с Сокрушающим ударом?

 

закрыть