WORLD OF WARCRAFT

Тема: Инферно соло варом (прохождение 1-4 акта для начинающих)  (Прочитано 67723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плюс копите бабло, покупайте рец на 6 статовые перчи и будете миллионы делать. За месяц максимум топ шмот будет.
сам рец сейчас стоит 25-30кк. чтобы его окупить хотя бы - уже неплохо так прокнуть должно, я уж не говорю в плюс уйти, это в промышленных масштабах только если крафтить
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Дизель

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эстетка
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с МФом нужно начать и закончить бой. Т.е.  переодеванием тут не поможешь (
может быть, у тебя и пруфы есть?
вообще-то как бы даже блю пост был, что быстрый свитч випонов по бинду убрали (в смысле не добавили, как в д2), чтобы не свитчили быстро вещи с мф на добивание
Какая разница, кто из нас прав?

https://discord.gg/JmqFcTp - классовый дискорд хантов

stassahig

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: StasSahig
    • Класс: Priest
    • Сервер: Ял
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шаут нужно обновлять раз в минуту, а не в две. Просто на середине баффа пропадает 1% регена ХП. ХЗ почему.
Наверно потому что в описании пассивки написано, что реген дается на 60 сек, не?

Hemobuild

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Six
    • Класс: Варвар
    • Сервер: Европа.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шаут нужно обновлять раз в минуту, а не в две. Просто на середине баффа пропадает 1% регена ХП. ХЗ почему.
Наверно потому что в описании пассивки написано, что реген дается на 60 сек, не?

Ну как бы это тупо, не? Я потому и написал об этом.

Hemobuild

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Six
    • Класс: Варвар
    • Сервер: Европа.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с МФом нужно начать и закончить бой. Т.е.  переодеванием тут не поможешь (
может быть, у тебя и пруфы есть?
вообще-то как бы даже блю пост был, что быстрый свитч випонов по бинду убрали (в смысле не добавили, как в д2), чтобы не свитчили быстро вещи с мф на добивание

1 исходя из опыта. Когада меняешь шмот и получаешь вместо 75% МФа 220 и дроп такой же, как и раньше мысли сами посещают.
2 исходя из стримов, которые видел. того же гоблина часто в МФ шмоте пулить начинают. Хотя во время кила гоблина особо не переоденешься.

Ну и в третьих - может у тебя есть прув обратного? То, что ты про блю пост написал это вообще не об этом. Дай ссылку на блю пост, где написано как правильно МФ шмот юзать. Тогда и поговорим.

Но в любом случае - инфа не 100%. чисто из своего опыта фарма сделал такой вывод.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2012, 15:39:34 by Hemobuild »

Hemobuild

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Six
    • Класс: Варвар
    • Сервер: Европа.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плюс копите бабло, покупайте рец на 6 статовые перчи и будете миллионы делать. За месяц максимум топ шмот будет.
сам рец сейчас стоит 25-30кк. чтобы его окупить хотя бы - уже неплохо так прокнуть должно, я уж не говорю в плюс уйти, это в промышленных масштабах только если крафтить

Ну в плане крафта не совсем в промышленых. Вероятность прока норм статов на перчах сравнительно высокая. Т.е. если даже нормальными заспамятся 4 из 6 статов, уже можно будет за несколько млн. продать.

Ну а в плане реца ты прав. Стоит он очень дорого. Есть еще вариант крафтить боты 4 статовые на 59 лвл ( они учатся у тренера). За хелловские реги. Иногда прокает очень нормально. Ну хотя бы за 500-лям продать можно.

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну в плане крафта не совсем в промышленых. Вероятность прока норм статов на перчах сравнительно высокая. Т.е. если даже нормальными заспамятся 4 из 6 статов, уже можно будет за несколько млн. продать.

Ну а в плане реца ты прав. Стоит он очень дорого. Есть еще вариант крафтить боты 4 статовые на 59 лвл ( они учатся у тренера). За хелловские реги. Иногда прокает очень нормально. Ну хотя бы за 500-лям продать можно.
про промышленные я имел в виду - чтобы окупить эти 25кк и уйти в плюс по деньгам - придется очень и очень немало покрафтить =)
а так рецепт конечно очень классный, урвали его в свое время за 6кк, довольны :D
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Дизель

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эстетка
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1 исходя из опыта. Когада меняешь шмот и получаешь вместо 75% МФа 220 и дроп такой же, как и раньше мысли сами посещают.
2 исходя из стримов, которые видел. того же гоблина часто в МФ шмоте пулить начинают. Хотя во время кила гоблина особо не переоденешься.

Ну и в третьих - может у тебя есть прув обратного? То, что ты про блю пост написал это вообще не об этом. Дай ссылку на блю пост, где написано как правильно МФ шмот юзать. Тогда и поговорим.

Но в любом случае - инфа не 100%. чисто из своего опыта фарма сделал такой вывод.
Ну, неоднократно блюпостеры писали, что мф работает так же, как и в д2, а там он однозначно работал, если переодеться при добивании. Так что ты, скорее всего, все же заблуждаешься.
Что касается личного опыта - то и мой, и многих других людей показывает, что с переодетым шмотом на мф дроп действительно улучшается, народ вон даже программу использует с записью действий мышки, чтобы на лоу хп мгновенно переодеться.
Гоблина же пулили в шмоте на мф именно по указанной тобой причине - времени переодеваться правым кликом на нем нет. Сам во 2 акте гоблина фармил поэтому в зерг билде и шмоте почти фулл мф. Также отмечу, что в группе гоблин убивался куда проще даже в фулл мф шмоте, т. к. если его бить хотя бы в 3 человека с разных сторон - то он быстро забивается в угол и уже никуда не бежит.
Какая разница, кто из нас прав?

https://discord.gg/JmqFcTp - классовый дискорд хантов

Дизель

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эстетка
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То, что ты про блю пост написал это вообще не об этом.
О чем тогда, кстати, если не секрет? :-)
Какая разница, кто из нас прав?

https://discord.gg/JmqFcTp - классовый дискорд хантов

Hemobuild

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Six
    • Класс: Варвар
    • Сервер: Европа.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То, что ты про блю пост написал это вообще не об этом.
О чем тогда, кстати, если не секрет? :-)

Это значит, что я не видел оригинальный блю пост, потому не могу на все 100 сказать. Но то как ты это написал - он просто сделали, что нельзя шмот на добивание быстро менять. Это никаким образом не подтверждает того, что  переодевая шмот перед килом на меджик файнд ты получишь бонус к дропу. Это просто означает то, что нет возможности быстро переодевать шмот. Логика в твоих словах есть, но зная близард... Короче хочется либо прямой пруф от близа (аля "Да, можно переодевать МФ перед килом и получить бонус к дропу"), либо проверки в живую.

Что в Д2 было меня не особо интересует потому, что игра другая.

А вот исходя из опыта я тебе так скажу: я проверял на магде дроп, еще когда вара на софткоре одевал (месяц-полтора назад). Приходил с 0 стаков, переодевал около 150-170 МФа перед килом. Из 5 раз мне падало по 2 синих шмотки и один раз чет желтое заспамилось. Все низкого лвла. При этом 5 стаков доблести дают 75% МФа и при 5 стаках босс дропает 5-6 синих и пару желтых шмоток(если даже не переодветься в МФ). Именно по этому я такой выводе сделал.

Ты проверить можешь? запулить босса, довести то 10 к и убить его  переодев 150 МФа?. У меня просто  сейчас нет такой возможности - на софткоре я у вара выкинул шмотки на МФ, а на хардкоре я сейчас первый акт инферно фармлю -сыкотно переодваться. Да и собрал я пока 60 МФа, что мало для норм проверки.

Hemobuild

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Six
    • Класс: Варвар
    • Сервер: Европа.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати. моб в 4 акте - такая ящерица здоровенная, которой на спину другой моб забирается. Кто-нибудь знает 100% способ сдоджить ее стан? Сколько ни убиваю, никак не могу в анимацию вкурить.

Еще интересно, кто убивал гнома ( первого босса 3 акта) в инферно после его усиления? Что по тактике изменилось?
По раконоту тот же вопрос

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по поводу мф написан бред
лично убивал боссов в фулл мф шмоте (250 мф на данный момент) - падало 3-4 синих шмотки
так же провел тест, убил босса с 4 стаками и мф шмотом (310 мф) - не поверишь, 4 синих шмотки
5 стаков НВ работают не только на элиток (100% рарка дроп) но и на боссов, только и всего
а переодевание шмота на мф работает на всех сразу, во всяком случае это ощущается (допускаю что только кажется, но маловероятно все же)
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Hemobuild

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Six
    • Класс: Варвар
    • Сервер: Европа.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по поводу мф написан бред
лично убивал боссов в фулл мф шмоте (250 мф на данный момент) - падало 3-4 синих шмотки
так же провел тест, убил босса с 4 стаками и мф шмотом (310 мф) - не поверишь, 4 синих шмотки
5 стаков НВ работают не только на элиток (100% рарка дроп) но и на боссов, только и всего
а переодевание шмота на мф работает на всех сразу, во всяком случае это ощущается (допускаю что только кажется, но маловероятно все же)
ну... я могу только сказать, что это тотальная невезуха. Я прокачал вара за 58 часов. и где-то 140 часов провел тупо фармя боссов. даже без МФ 7 шмоток падает. 4-5 синих и 2 желтых. самый хучший вариант у меня был 1 желтая и 4 синих. и это просто под доблестью. Я бы и не стал в гайде писать тех вещей в которых не уверен. и сейчас на ХК фармлю. то же самое. Тебе реал не везет по моему:)). у меня даже с элиты 2-4 желтые шмотки стандартно падает. У тебя постоянно так? Просто 10-15 килов не всегда показател. Это же близовский рандом. Он особенно хорошо виден на ревендже. когда тебе на 1 цели ревендж может прокнуть с каждого удара, а при этом бывают ситуации- тебя пихает 20 мобов и за 10-12 сек он ни разу не прокает. Это оооочень маленькая вероятность, но у меня такое было. Просто тотал анлак:).

Кстати а ты что фармишь? на чем тестил?

Дизель

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эстетка
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это значит, что я не видел оригинальный блю пост, потому не могу на все 100 сказать. Но то как ты это написал - он просто сделали, что нельзя шмот на добивание быстро менять. Это никаким образом не подтверждает того, что  переодевая шмот перед килом на меджик файнд ты получишь бонус к дропу. Это просто означает то, что нет возможности быстро переодевать шмот. Логика в твоих словах есть, но зная близард... Короче хочется либо прямой пруф от близа (аля "Да, можно переодевать МФ перед килом и получить бонус к дропу"), либо проверки в живую.
То есть, ты не видя пост, все равно берешься утверждать, что он был не об этом?
Еще раз повторюсь, что на вопрос, почему убрали быстрый випон свап, Джей или кто-то еще, ответил, что эта функция использовалось в основном для быстрого свитча 2 вещей с мф на добивание босса, и они не хотят, чтобы в д3 она использовалась так же, т. к. изначально задумка была другая. Выводы очевидны. Я верю, что тебя не волнует механика д2. Но раз блюпостеры не раз утверждали, что мф в Д3 работает абсолютно так же  - значит переодевание в мф на добивание однозначно должно работать и в Д3, независимо от твоего отношения к Д2.

А вот исходя из опыта я тебе так скажу: я проверял на магде дроп, еще когда вара на софткоре одевал (месяц-полтора назад). Приходил с 0 стаков, переодевал около 150-170 МФа перед килом. Из 5 раз мне падало по 2 синих шмотки и один раз чет желтое заспамилось. Все низкого лвла. При этом 5 стаков доблести дают 75% МФа и при 5 стаках босс дропает 5-6 синих и пару желтых шмоток(если даже не переодветься в МФ). Именно по этому я такой выводе сделал.

Ты проверить можешь? запулить босса, довести то 10 к и убить его  переодев 150 МФа?. У меня просто  сейчас нет такой возможности - на софткоре я у вара выкинул шмотки на МФ, а на хардкоре я сейчас первый акт инферно фармлю -сыкотно переодваться. Да и собрал я пока 60 МФа, что мало для норм проверки.
Да, могу, проверял, с переодеванием на мф дроп лучше. То что ты написал по поводу магды - лишь подтверждает, что со стаками мф дроп с боссов повышается, до патча за фулл стаки падали 2 дополнительные рарки. Помимо меня переодеваться пробовали сотни тысяч людей, в том числе десятки моих друзей. Выводы всех моих знакомых вполне однозначны. Если у тебя падают белые вещи с босса - тогда да, не хватает мф или не повезло.

Я бы и не стал в гайде писать тех вещей в которых не уверен.
Ты же писал выше уже, что не уверен, и что по поводу мф все лишь твои догадки :-)
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2012, 21:14:59 by Дизель »
Какая разница, кто из нас прав?

https://discord.gg/JmqFcTp - классовый дискорд хантов

Hemobuild

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Six
    • Класс: Варвар
    • Сервер: Европа.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Daenur1. Я после твоего поста записал что мне навыпадало. К сожалению убил не много, но все же:
1.   Элита: две 58 желтые, одна 58 синяя
2.   Гоблин: одна 57 синька, одна 59 синька, одна 60 синька, одна 60 желтая
3.   Золотой сундук: синьки 1-57, 1-58, 1-59
4.   Элита: 1 – 59 синька, желтые 1-52, 1-61
5.   Леорик (5 стаков+ шмот МФ – вместе 121%). Синьки: 1-53, 1-54,1-57, 2-59. Желтые: 1-52, 1-62

Попозже скину походов с 5-6 статистику. Что бы актуальнее данные были.

 

закрыть