WORLD OF WARCRAFT

Тема: У тебя плохой дпс / выживаемость? Спрашивай здесь!  (Прочитано 69775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Носорожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530
  • Носорожья рожа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Носорожа
    • Класс: Монк
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, подскажите (срочно нужно)
Есть 2 пушки, одна 1100 дпс, вторая 1060, но с +100 dex

Какая из них выдаст больший ДПС???

А также есть еще одна с высасыванием жизни, ее брать не стоит???

СПАСИбО!!
Ну вот если взять конкретно эти 2 пушки в вакууме - то вторая будет лучше. Намного лучше.

Шаолинь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дольфик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вот как то не пойму, у меня пушка на 600 дпс, 1500 дексы, и при этом 9к дпс, где подвох?

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вот как то не пойму, у меня пушка на 600 дпс, 1500 дексы, и при этом 9к дпс, где подвох?
если прикинуть совсем грубо, то: пушка 600, дпс увеличен на 1500% (в 15 раз) из-за дексы. 600*15=9000

вопрос: чего не так?
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

fleshlies

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Безнаркозаа-->Коровазащиты
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Привет! Дошел вчера до 2 акта инферно в своем уг шмоте. Ваншотит первая же пчелка  :facepalm: Скажите, сколько чего надо для более менее комфортной игры? Билд использую как у носорожка, только мантра на эвейжен и как духогенератор крипин вейв с руной мангл. В 1 акте убиваю почти любую элитку без особых проблем, ну разве уж не люблю быстрых собачек с фиговыми аффиксами.

Т.к. вопрос обычный и для многих мили больной, тоже отвечу по этому поводу.
(показать/скрыть)

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, наверно ты прав  >:( Особенно по поводу дропа. С бутчера то хоть и падал в основном крап, но его было много, хотя бы на продажу годилось. А тут реально один галяк. Собрал 500 резистов, правда стал очень худым. Армора меньше 4к (пришлось убрать пасивку), поставил бесполезную мантру только рады руны на резисты, 27 к хп, 10 к дпс. Половину паков в таком гире неубиваемые, если вижу элитных пчелок, сразу офаюсь  ;D, в узких проходах тоже много че пропускаю. Ради интереса попробую дойти до белиала, а там видно будет. Но по-ходу, либо тариться на ауке, либо мультиплеер, либо ждать 1.03  :(
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Pronira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тартарр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Д Но по-ходу, либо тариться на ауке, либо мультиплеер, либо ждать 1.03  :(
С такими статами мультиплеер думаю не поможет - 3 акт (пати монк (я), ДХ, Визард, Вич доктор) мои статы 600+ резов, 6к брони анбаф, 40% доджа, 42к хп и 16 к дпс анбаф (в бою 18) 1100 LOH и спид 2.4 - смерть от элиток наступает через 2-3 сек после спадания серенити. временами не успеваю убежать. Патч 1.0.3 наше все - когда наконец то уберут доп урон у мобов за каждого участника пати
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей. (Кун Цю)

Канал на YouTube (Видео от лица Энха) - https://www.youtube.com/user/vanya2285


ДедМаразм

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: ДедКоров
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю как вы, ребята, проходите второй акт... Я, что соло, что в пати с ДХ (то же и в пати с визардом, барбом/ с ними всеми сразу) не могу пройти даже 30% паков. Сейчас у меня есть 2 набора гира:
 - 29к ХП / 750 рес / 7к брони / 10к ДПС
 - 44к ХП / 450 рес / 7.7к брони / 8к ДПС
И в обоих я умираю с ОДНОГО!!!!!! удара. Я не знаю что вообще вы тут обсуждаете, мы как в разные игры играем с вами... Появляется пак> подбегает> прожимаю серенити и через 4 секунды я труп. Дамаги нет вообще, особенно бегая в пати на фоне увеличенного ХП мобов. Все предложенные для инферно билды мне вообще кажутся смешными. Бегаю в билде Носорожка, но мой песчаный друг жив только если рядом нет мобов вообще, любой пак даже без АОЕ убивает его в первые секунды боя. Всякие там руны на уменьшение дамаги мобов и увеличение брони вообще не катят, т.к. бить мобов для меня роскошь! Я бью только под серенити, а под ним мне по барабану сколько у меня брони/ у мобов дамаги. Словом расскажите что я делаю не так?
P.S.: Лайв пер хит у меня нет вообще, как и скорости атаки. Но такой комплект шмота на ауке по самым скромным подсчетам стоит 50кк, так что в ближайшие пару лет он мне не светит...

Pronira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тартарр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дедушка - ник улыбнул))))
Выше перечисленные мной статы собраны в основном с аука и за не столь большие деньги - 2 акт танчится в легкую - тем более если в пати есть ДХ который все это сносит быстро - приходится конечно иногда бегать от нек. ужасных элитников - но выживаемость очень даже приличная и за 1-2 тычка ни один моб не складывает. мой билд такой если инетересно http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/monk#UfXgjh!UZc!Yabaca - 3 акт пока с такими статами просто не проходим.
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей. (Кун Цю)

Канал на YouTube (Видео от лица Энха) - https://www.youtube.com/user/vanya2285


Walterll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • MonkeyJunk

  • Варкрафт: +
    • Имя: MonkeyJunk
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дед могу посоветовать остановится на 600реса больше не нужно, поднять армор до 8500 и дпс до 18к+, хп хватит 35к+
Прошел 2 акт довольно таки быстро сложность составил только Белиал (примерно 10 траев)
Билд http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/monk#bYgXjQ!cZU!ZaYbcc
В 3тий акт нужно поднимать резисты до 800+, армор 10к и дпс с хп по возможности, и первую половину можно начинать проходить (не без смертей соответственно)  :D

Tosha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 
Цитировать
- 29к ХП / 750 рес / 7к брони / 10к ДПС
 - 44к ХП / 450 рес / 7.7к брони / 8к ДПС
И в обоих я умираю с ОДНОГО!!!!!! удара.


0_о Вобще не понимаю как такое возможно. У меня, даже после прохождения всего второго акта с убиение абсолютно всех встреченныхпо пути чемпионов и прочей нечести,  статы несколько скромнее: 30к хп, 500 аллрез, что-то в районе 6к армора, правда ДПС чуть повыше - 20к и 500 лайф пер хит. В третьем акте то-же не особо сложно, правда прошел пока что только первый квест на 5 костров, за это время пришлось пропустить 1 пак элиты, попались неудачные мобы с неудачным сочетанием абилок - летающие и плюющиеся огнем горгульи с мольтен+чейн+огненные лужи+фаст но если догать резисты до 700, то и они не доставят особых проблем. Билд использую такой - http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/monk#bYgXhj!ZYU!ZcYbac

PS на АХ за все время игры купил 5 шмоток в общей сложности на 500к, даже на кузнеца спусил на много больше, так что 50кк - это шмот близкий к БИС и в нем 3-4 акты будут просто фармится :0)

Slyd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: -
    • Класс: -
    • Сервер: -
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не смотрите вы на абсолютные цифры армора/резистов. Просто старайтесь держать процент снижения урона от них равным (с учетом дедли рич на армор/мантры на додж +20%/мантры на хил +20%, ну в общем в боевой обстановке), тогда потери на диминишингах будут минимальными.

Jeremmy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саша
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Пиратская-Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто нибудь может объяснить как жить то в инферно ? Я всё пытаюсь на хардкоре крафтить шмотки с купленными рецами 62-го ранга ибо когда при тех же 52к хп\310 ресах и 7к армы с дпс-ом 10к прошибает мама не горюй я дальше ведьм идти боюсь . Да кстати кто нибудь вкурсе откуда такая краска берётся ? Ещё видел бутылки с хп на 12.500 и в них 3 сокета  :o (P.S. лично сам этой ночью видел в игре парень линковал).

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а мне вчера линковали синий одноручный топор с 33к дамага =)))
в файлах игры много всякого мусора =) а народ выкапывает.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

ДедМаразм

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: ДедКоров
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
- 29к ХП / 750 рес / 7к брони / 10к ДПС
 - 44к ХП / 450 рес / 7.7к брони / 8к ДПС
И в обоих я умираю с ОДНОГО!!!!!! удара.


0_о Вобще не понимаю как такое возможно. У меня, даже после прохождения всего второго акта с убиение абсолютно всех встреченныхпо пути чемпионов и прочей нечести,  статы несколько скромнее: 30к хп, 500 аллрез, что-то в районе 6к армора, правда ДПС чуть повыше - 20к и 500 лайф пер хит. В третьем акте то-же не особо сложно, правда прошел пока что только первый квест на 5 костров, за это время пришлось пропустить 1 пак элиты, попались неудачные мобы с неудачным сочетанием абилок - летающие и плюющиеся огнем горгульи с мольтен+чейн+огненные лужи+фаст но если догать резисты до 700, то и они не доставят особых проблем. Билд использую такой - http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/monk#bYgXhj!ZYU!ZcYbac

PS на АХ за все время игры купил 5 шмоток в общей сложности на 500к, даже на кузнеца спусил на много больше, так что 50кк - это шмот близкий к БИС и в нем 3-4 акты будут просто фармится :0)

В том-то и дело. Я поэтому и говорю, что мы как в разные игры играем. Я, конечно, грешу на то, что чаще всего играю в пати (частенько вчетвером). Но там вроде бы не такой огромный бонус к дамагу у мобов, чтобы прямо с одного удара убивать. Вобщем хз, буду вечерком крутить вертеть...
P.S.: и расскажите как у вас клон не дохнет? Он у меня чаще всего агрится и убегает за край экрана, когда видит кого-то, а к тому моменту как я подбегаю он уже дохлый... :-[

Pronira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тартарр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S.: и расскажите как у вас клон не дохнет? Он у меня чаще всего агрится и убегает за край экрана, когда видит кого-то, а к тому моменту как я подбегаю он уже дохлый... :-[
Клон дохнет и довольно таки часто - но он стоит так мало духа что вызывай его не стесняйся - переагривает он почти мгновенно. А если далеко убежал вызови и он появится рядом - я так делаю когда кайчу что бы мобов притормозить.
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей. (Кун Цю)

Канал на YouTube (Видео от лица Энха) - https://www.youtube.com/user/vanya2285


 

закрыть