WORLD OF WARCRAFT

Тема: У тебя плохой дпс / выживаемость? Спрашивай здесь!  (Прочитано 114984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dukuu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дикуня
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :o Ахренеть... откуда такие цифры? Максимум что я купил - это неку за 250к, вчера закрыл 3 акт... или вы настолько неуклюжие чтобы гиром давить несчастных мобов?

Aectan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потратил на ауке всего 400к. Прошел игру. Но тут то вопрос был про комфортное прохождение. Меня же в 3, 4 акте ваншотали всякие телепортеры, чарджеры.

Dukuu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дикуня
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так это и интересно же, чем вдонатить 100500 золота, и не думая ни о чем прокатать лицом олл инферно.  ;)

Aectan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут соглашусь. Было интересно и ощущалось, что это максимальная сложность. Но не все выдержат умирать по 5 раз на паке элиток или траить раканота, ожидая пока прокнет план б.

zubkabob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: кариес
    • Класс: паладин
    • Сервер: страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во-первых, как уже сказали вопрос был про комфортное прохождение, при том что сам я прошел инферно при 37к своих дпс, во-вторых насчет редких проблем с элитой, расскажи это хотя бы инвулам или телепортерам в башне обреченных с неудобным набором аффиксов. И к слову я не в ложил в игру ни копейки, все свои вещи на дх, у которого больше 100к дамаги в чистом виде, я выбил либо купил на вырученные с продаж ненужных вещей деньги.

Ettore

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Этторе
    • Класс: маг
    • Сервер: король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос крабодх, ограниченного в средствах: имеет ли смысл сейчас в 1.0.4 покупать 4 шмотки старого сета Наталии? На новый во-первых миллионов нету, во-вторых там изменен бонус на концентрацию, вот меня интересует, а не лучше ли старый бонус? Или мне на эти деньги лучше как-нибудь по-другому гир улучшить (и если да то как именно)?
Армори
Что в моем гире надо в первую очередь добавить для комфортного фарма 3 акта? 1 и 2 фейсролятся все ок, в 3 то ли резов не хватает (~350 оллрезов) то ли дпса (крита без шш 19.5, дпс без шш 42к).
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2012, 02:04:12 by Ettore »

Полинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415

  • Варкрафт: +
    • Имя: Поленька
    • Класс: Дерево
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На счет сета я так скажу, у меня был сет старый, просто сказка, подготовку можно с панельки убирать, при хорошем дпс (не ваш случай) любая элита уносилась в путь, щас я его перед патчем продала(за 150 ушло все) о чем начинаю жалеть, новый пока не прикупила, но без сета это просто пипец как неудобно, нет не так.. просто ПИПЕЦ!!! и я не думаю что 20 концентрации сильно спасут положение, колчан у меня на +10.

Радует только что я старый арбаль упела продать за 250 и вывести их, и на 150 купила мантикору и на кольцо еще хватит, решаю пока нужно ли оно мне или нет.

FaiFlay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот армори. У меня не существует элиток с плохим набором аффиксов, наоборот редко встречаю хороший набор. Отсюда вопрос: у меня кривые руки, билд или рано мне еще 3 акт "фармить"? Именно "фармить", а не забрасывать телами...

Sengird

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для такого дпс маловато жизней и армора (подозреваю, что и физ реза, что-то не могу найти его в армори). И посоветовал бы попробовать заменить отжиралово (если мало жизней и резистов, то это не лучший выбор, имхо) на замедляющую ловуху с руной на стан, очень помогает даже против злых элиток.

spslasher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрите для интереса мой билд.

http://eu.battle.net/d3/ru/profile/vra4lor-2789/hero/620918

На выходных решил вернуться к атак спиду. В итоге 73к дпс. Основная дамаг абилка рапид фаер с ракетами, естественно пасивка на урон от ракет. Крит и крит дамаг лесом, все равно для рапид фаера это не критично. Спокойно фармится 3й акт, как в соло так и в пати. Лоу ХП элитки часто разлетаются за фазу бурста, на остальных прожимаю до упора завесу. Жгучую дорожку использую только на серых паках, при моих статах хп/резист залет в толпу элиток чаще фатален, поэтому от нерфа сильно не пострадаю. Конструктивная критика приветствуется:)
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2012, 09:05:44 by spslasher »

v1z

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зулор
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрите для интереса мой билд.

http://eu.battle.net/d3/ru/profile/vra4lor-2789/hero/620918

На выходных решил вернуться к атак спиду. В итоге 73к дпс. Основная дамаг абилка рапид фаер с ракетами, естественно пасивка на урон от ракет. Крит и крит дамаг лесом, все равно для рапид фаера это не критично. Спокойно фармится 3й акт, как в соло так и в пати. Лоу ХП элитки часто разлетаются за фазу бурста, на остальных прожимаю до упора завесу. Жгучую дорожку использую только на серых паках, при моих статах хп/резист залет в толпу элиток чаще фатален, поэтому от нерфа сильно не пострадаю. Конструктивная критика приветствуется:)


при 73к ДПСа, вообще пофиг чем бить. хоть автошотами. у меня 56к у сорки под бафами, третий акт с трудом но проходится, фактически 1 магической стрелой и дезинтигрейтом...

зы кстати не пробовал на рапид фаер ставить пробиваемость, а не ракеты? мой ДХ с ними бегает, правда еще не в пекле ((( лень качаться)

spslasher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зы кстати не пробовал на рапид фаер ставить пробиваемость, а не ракеты? мой ДХ с ними бегает, правда еще не в пекле ((( лень качаться)
Попробовал для интереса. Хуже получается, элитки обычно в линию не выстраиваются. А с ракетами еще и пасивка, если кто за спиной стоит мелкий не обязательно на него поворачиваться. Я с пробиваемостью тоже до инферно бегал.

Скорцезе

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно не играл, не пойму почему пушки на 1550 дпс с 150ловкостью/лайфличем стоят 15кк примерно, все перешли на легендарки? Раньше за такую пушку просили бы по полмиллиарда.

Sengird

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меньше играют, падает спрос.

 

закрыть