WORLD OF WARCRAFT

Тема: У тебя плохой дпс / выживаемость? Спрашивай здесь!  (Прочитано 114694 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Redec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Николай
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тоесть применро в 10-12 кк я уложусь на весь шмот?

Фантому

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216
  • На NC с 2009 г.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фантому
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глупый вопрос но никак не определюсь, что лучше для ДХ: иметь без ШШ 40к дпс а с ШШ 71,5к----или---без ШШ 34к а с ШШ 75,5.
Вот такой разброс из-за присутствия агилы на одних шмотках, и из-за присутсвия +%к шансу крита на других.
Может кто посоветовать?Буду благодарен!

Бэйнпривет

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
без шш 40 к, если крита около 30+ вообще шш не бери лучше

Фантому

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216
  • На NC с 2009 г.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фантому
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спс плюсанул! Вероятность 31,5%  - только апнул 60(по этому и глупые вопросы) Есть возможность ещё повысить  - есть смысл? и да вместо ШШ особо нечего брать разьве что + хаста после отпрыга.
PS сколько нужно крит урона? понимаю чем больше тем лучше но в среднем? у самого сейчас около 190%
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2012, 14:30:19 by Фантому »

Бэйнпривет

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чем больше крита тем лучше, естественно повышай , по пасивкам ночной охотник хорошо показывает себя при набраном крит шансе и гренадер / стэди аим в зависимости от того что используешь для  нанесения урона,еще можно взять увеличение урона по замедленным целям опять же по ситуации cмотря

Aectan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Макс шанс крита с вещей вроде 48%, так что есть к чему стремиться) ШШ дает тебе возможность нанести в начале боя много урона двумя критовыми выстрелами. Я от него так и не смог отказаться.

Полинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415

  • Варкрафт: +
    • Имя: Поленька
    • Класс: Дерево
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чета народ суетится стал, говорит перед патчем типа весь шмот можно продать так как будет другой, есть мысли?

Hargi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Легендарки другие. По поводу остального впервые слышу

mhh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Накой чёрт играя в русскоязычную игру называть всё на буржуйском языке? Тут то уже история ВоВовская что играли в классике не пролезет.

Sonac

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто-то играл с 15 мая, а не 7 июня

Aectan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже не кто-то, а очень многие. Да и оригинальная озвучка получше русской имхо.

Baium

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ, а на сколько кк голды можно одеть ДХ что бы чувствовать себя комфортно на инферно? примерно, исходя из стоимости шмота и пушек на ауке? (после чтения тем не особо надеюсь на выбивание шмота собственными силами). хочу знать может можно тупо нафармить голды? и если да, то сколько примерно (50кк хватит? а 100? 200?)
если кто может хотя бы примерно сказать (точно не надо) буду признателен.

zubkabob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: кариес
    • Класс: паладин
    • Сервер: страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ, а на сколько кк голды можно одеть ДХ что бы чувствовать себя комфортно на инферно? примерно, исходя из стоимости шмота и пушек на ауке? (после чтения тем не особо надеюсь на выбивание шмота собственными силами). хочу знать может можно тупо нафармить голды? и если да, то сколько примерно (50кк хватит? а 100? 200?)
если кто может хотя бы примерно сказать (точно не надо) буду признателен.
50кк хватит чтобы пройти игру вполне, но проблемы будут со многими элитками. 200кк на весь шмот хватит с головой, по крайней мере на текущий момент, с таким кол-вом голды, у тебя будет и резистов минимум необходимый чтобы пережить пару ударов большинства мобов, и хп вменяемое, и урон не ниже 90-100к (без шш) при правильном подборе вещей и талантах на урон

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Требования конечно у вас, господа, пошли к комфортному прохождению. Хотя комфортность мера субъективная.

Sengird

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
50кк хватит чтобы пройти игру вполне, но проблемы будут со многими элитками.
0_о многими? Если, конечно, 49кк отдать за пуху, а остальное на шмот, то да. Но если не гнаться за омг пухой, то этих денег хватит на очень адекватный шмот, и проблемы будут крайне редкими.

 

закрыть